Так как такой плакат на пузо и спину будет не актуален в нашем городе, предлагаю другой I hate

Гонки на улицах города.Мнение... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 I don't like niggaz
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Так как такой плакат на пузо и спину будет не актуален в нашем городе, предлагаю другой "I hate Hondaz" и звать Барбару... тогда будут гонки!!! :)))

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: А я думаю...
Автор: Corona (217.70.126.---)
Дата:   давно

Что в этом форуме большинство людей думают башнями, а ни другим местом. Ведь убийцы на дорогах не мы GT шники, а пацаны сперевшие у пап с горожей хорошые машины и носящиеся по центру города под 120 км.ч, водители маршрутных газелей которые даже не соизволят посмотреть в зеркало при перестроении, полуживые дедки на копейках,
пальцегнущие уроды на тазах обклеиных всяким дерьмом.

Ведь при активной езде когда ты гоняешся ты полностью внимательна и сосредоточена. А это тоже немаловажно.
 
 DevochKa №2 (-)
Автор: Defender [Владивосток] (---.vmts.ru)
Дата:   давно

.

WBR, Defender
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: AlleyCat (---.marine.su)
Дата:   давно

Начнем с эпиграфа... с фразы, которую мне сказал человек с водительским стажем более 30-ти лет, из коих он пару десятков откатал на такси.

Фраза: "На дороге все происходит внезапно. И часто - в последний раз".

Это для шибко самоуверенных "шумахеров", которые уверены, что справятся с любой дорожной ситуацией, да еще и в азарте "гонок"...

С другой стороны, каждый с одной стороны свободен, но с друголй стороны нарушение тех же банальных ПДД является часто административным правонарушением, а если погиб человек - это уже статья УК. Я думаю, что те, кто к этому призывает, быстренько постараются "смыться в кусты", если произойдет авария с последствиями. Да и расплачиваться с каким-нить реально крутым братаном за раздолбанный Крузер вряд ли будут те, кто рекламирует гонки по городу. Свалят эти последствия на голову того, кто повелся на эту "романтику".

И последнее, но немаловажное... Представьте сюжет какого-нить "дорожного патруля": разбитые тачки, на обочине под дождем мокнет труп, на другой обочине - другой труп, камера выхватывает крупным планом наклейку "GT-club" на одной из машин..... Еще что-нить пояснять надо?

Глава ЖТ-клуба г-н Матренин _неоднократно_ говорил, что члены ЖТ-клуба - аккуратные водители, соблюдают ПДД, а адреналин выплескивают в Штыково. Так что Девелизза тут права - езжайте в Штыково, когда там нет гонок и по 10 чел. на полосу. Хотя бы невинные не погибнут....

.. кста, тут уже был печальный опыт "гонок по городу". слава богу, никто не погиб, но травмы были... спросите того, кто в курсе, кому пришлось башлять за разбитую машину ни в чем не повинного человека....
 
 верно.
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

хорошо сказал...

 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: Hunter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

спору нет: гонять по городу - глюк! Но штыково - езда по прямой !!! змеинка - не те всё же скорости. Как не крути - этого мало (потому и гоняет народ по городу, скорость - это ж как наркота!). Вобщем неплохо было бы ещё чё нить выдумать, может, за городом, чтоб трасса была поизвилистей и подлиней... просто проблему надо как -то решать
 
 больная тема и для Иркутска
Автор: SLIDER  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.gt.irk.ru/modules.php?op=modload&name=XForum&file=viewthread&tid=165

отдам котят в добрые надежные руки, или утоплю, наХ....
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: Devilizza (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а для этого есть ралли еще... покупаешь какую-нить тачку раллийную- и вперед, на ралли... длинный ни фига не прямой участок дороги... какая угодно скорость... те, кто участвуют в ралли, подтвердят- адреналина хватает...
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: Stif  (---.ppp.dsi.ru)
Дата:   давно

Мде, на форуме Иркутского GT-Клуба, такая тема уже тоже подымалась, вот ссылочка http://www.gt.irk.ru/modules.php?op=modload&name=XForum&file=viewthread&tid=165
если кому интересно.
Моё личное мнение ездить быстро можно, но это надо делать с умом. Многие кто со мной первый раз едут, сначала говорят что чё-то быстро едем, а потом подъмечают, что например едя около 100 км/ч, мне не пришлось сильно тормозить перед воооооон той маршруткой которая руководствуясь неизвестно какими соображениями просто вылезла перегородив пол-дороги. Просто я эту маршрутку, увидел ещё метров за 100 и соответсвенно руководствуясь принципом "А пёс знает откуда они вылетают", сбросил скорость. Тоесть я веду всё к тому что надо прогнозировать ситуацию на дороге, неважно с какой скоростью ты едешь. Меня лично такой подход выручал уже не раз, особенно на зимней дороге.
Гонки по городу известно опасная затея, спору нет, но процитирую своё мнение которое я выразил на Иркутском форуме, гонять в городе можно(но повторюсь с умом и максимально осторожно), но только стихийно, т.к. если даётся старт, то в голове автоматически срабатывает стереотип обогнать вочтобытонистало, вот в этом вочтобытонистало и кроется главная опасность.
Тоесть гонки по городу могут иметь место, нооо, ещё раз ноооо, ни коем случае нельзя превращать их отмороженный полёт по городу.

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 Re: больная тема и для Иркутска
Автор: inf@nt (---.rosprint.net)
Дата:   давно

That's my nigga !
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024