Вы что по городу больше 120 не ездите? Ну дела...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Вы что по городу больше 120 не ездите? Ну дела...
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Во первых что касается пр-та крастоы то там летать тяжко тем более ночью. После того как я сбил там двух собак, счет на людей открывать не очень-то хочется!

Вилкова - отлично - а уважаемый IKS разве не будет принимать участие, или он харю давить будет, а???

Что касается Roki-GTO то по городу он быстрее трамвая не ездит. Ну что это такое - "Давайте не будем... Это плохая идея... Так нельзя..." В конце концов ты что в ГАИ работаешь, а?

По шаморовской трассе ездить надо очень смело или в 5 утра...
Допустим мы летом (в конце июля) с моим "штурманом" в 17-18 вечера прокатились с шаморы до тихой за 9 минут... Но учтите что правая полоса двигалась со скоростью 30 км т.к. была пробка от самой Шаморы. Результат - 5 грузовиков, 3 автобуса и еще куча легковушек на обочине, остальные наверное до сих пор по ночам писаются и матерят нас...
Ехали мы на Скайлайне 94 седан 2,5 4WD на автомате.
Стрелку положили раза 4 наверное, но не подумайте что я хвастаюсь, я потом вышел из машины у меня реально тряслись коленки, и выкурил я наверное сигареты 3 подряд...

Вообще есть предложение! Допустим 2 машины стартуют от, ну например от Тихой и, неважно каким путем они поедут, важно кто пересечет гаеров на Заре первым. Это должно происходить днем в будний день примерно часов в 14-16. Как вам это!!! Настоящий городской драйв с кучей адреналина. Тут вам и мастерство, и знание города, и мощность движка, и вид машины (чтобы лететь по встречке скидывая всех на обочину).
Кто сможет принять такой вызов!!!!
P.S. Только для самых обезбашенных...
 
 Re: Вы что по городу больше 120 не ездите? Ну дела...
Автор: Anatoly (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Хех!! принять вызов можно!!! Но врятли найдутся судья для этого!!!
А по Выселке жалко машину ! Мож лучше с маяка?
 
 Re: Вы что по городу больше 120 не ездите? Ну дела...
Автор: Anatoly (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Cудя по твоему нику у тебя Скай, какой? Опиши.........
 
 Re: Вы что по городу больше 120 не ездите? Ну дела...
Автор: Roki_GTO  (212.107.204.---)
Дата:   давно

2 BCNR33: нет, мне не всё равно и в гаи я не работаю, а по поводу где и с какой скоростью я езжу - ты не видел и давай, ты свои выводы по поводу "не быстрее трамвая" засунешь себе просто в эээ.... не в приличном месте будет сказано.

Из за дебилов которые носятся по городу под 120-150 и гибнут люди. И гоняться надо там, BCNR33, где ты можешь угробить только себя и свою машину.

p.s нужны впечатления, риск? так иди - ралли для кого придумывали :)
 
 Re: Вы что по городу больше 120 не ездите? Ну дела...
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я же описал свой Скалик - 2,5, 4WD, 4 двери, автомат, без всяких тюнингов...
Серый цвет - в обжем самй обычный...
 
 По части гонок...
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Все очень просто - старт - звонок по стовому на финиш, что старт произвели...
Дальше кто на заре ждут машины и фиксируют финиш...
Больше ничего не надо!!!
 
 Re: По части гонок...
Автор: Anatoly (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Эту идею надо обдумать......двоем тоже тупо просто ехать.......хотя еще куча безбашенного народу ездит по городу и не знают о существовании ЖТ клуба!!!!!!!
 
 Не учи меня держаться за баранку...
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Технаря видно сразу - Я еду никого не подрезая и не создавая аварийных ситуаций (ну может иногда...), при выходе в лобовую я всегда знаю куда спрячусь, Я смотрю по зеркалам, чувствую габариты машины и т.д.
Так что не надо давать советы...

Я не считаю себя профессионалом но определенный навык у меня есть.

Что касается скорости то в городе на своей машине я знаю около 5 мест, где можно положить стрелку...
 
 Re: По части гонок...
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Так это же хорошо надо привлекать тот народ!!!
А то получается GT-клуб - это сборище черезчур правильных водителей, которые кроме как по прямой больше не умеют ездить...

Кстати оставь e-mail спишемся, поговорим, может так и проскочем, а?
 
 и началось....:(((
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024