Так ли плоха БМВ 320????

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Так ли плоха БМВ 320????
Автор: HellRazor  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Уважаемые Японоводы!! Сообщаю вам достоверные новости с Драга в Москве , где я сделал пару заездов с Хондами!!

Заезд 1 я на БМВ 320 оппонент на Honda Prelude 2.2 VTEC в последнем кузове прлностью Живой!!!

Стартуем !! СО старта уходим вместе на 2 передачи я обгоняю на 1.5-2 кузова на 3 передаче еще кузов и финиш!! Коментарии излишни!! И это при меньшей массе Прелюда и я был на почти стоковой БМВ так как я снел с нее для продажи 6 дросельный впуск и мозги!!

2 Заезд с Хонда S2000 !!
Старт! НА 1 передаче я вырываюсь на 1 кузов вперед , 2 передаче еще 1.5-2.0 кузова вперед!! 3 передачя немного я сбаклани на переключении и итог пришли ровно вровень , просто вровень и это на машине у которой 1250 кг веса ( 240 сил) против моего 1460 кг. ! ХЗ сколько сил!

ТАк отсюда вопрос не так уж и плоха БМВ 320 и вполне может составить конкуренция в своем классе и весовой категории любому японцу! НАпоминая БМВ 3 серии это клас Хонды Аккорд , а Аккорды я рву просто пачками!
Но есть одно но, которое вы должны признать , я согласен что впринципе Европейский марки отстой , кроме 2 исключений из правил , а эти исключения это БМВ которая действительно выделяется своими двигателями среди Европейцев и второе исключение это Мерседес хоть он не так динамичен но комфорта и наворотов в нем много , хотя и упало сильно качество в последнее время на Мерине!!

С увж. Hell!

 
 Re: Так ли плоха БМВ 320????
Автор: 1 (81.2.10.---)
Дата:   давно

Прелюд новый вообще как драгстер слаб
а причина по которой ты не обьехал с2000 мало интересуете ты ееПРОСТО НЕ ОБЬЕХАЛ так же как и цивик когда ручка отвалилась:-)
 
 Re: Так ли плоха БМВ 320????
Автор: @sm@s  (217.150.52.---)
Дата:   давно

Лучшая машина та, на которой сам ездиешь (европейская, японская, американская... без разницы... даже русская)... и каждый найдёт свои плюсы в своём авто (хотя для других это всё кажется полной туфтой)...

Так и БМВ - лучше всех, и Хонда - фарева, и всё остальный машины -РУЛЕЗ... главное чтоб техника не подводила, и чтоб можно было получать удовольствие от управления своим авто (и насрать, что там думают о моём авто другие... это их проблемы)

С уважением, Санёк.

_________________________
Exiv 3S-GE, MT, ST-202
 
 Re: Так ли плоха БМВ 320????
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты хоть бы время привел бы заездов, а то в теории как-то не особенно впечатляет. И хотя бы характеристики стокового BMW 320, потому что эта машина большинству японоводов ничего не говорит.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Так ли плоха БМВ 320????
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.nalog.ru)
Дата:   давно

ну не знаюу нас 320 левину сдулась на меров 50

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Так ли плоха БМВ 320????
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.0-25.115.69.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

"Очередной опрос, проведенный журналом Which?, показал, что немецкие марки, всегда считавшиеся эталоном качества и надежности, теперь заметно проигрывают по этому показателю японским автопроизводителям. Отметим, что в этом опросе участвовало 80 000 автомобилистов, владеющих 138 различными моделями автомобилей.
Как сообщает газета The Mirror, практически все крупные немецкие автомобильные марки по своей надежности теперь попадают в категорию "удовлетворительно". Так, к примеру, за последний год марка Mercedes переместилась из высшего класса в эту категорию, а компания BMW остается на данном уровне уже на протяжении четырех лет. Компания Audi также переместилась из категории "хорошо", в категорию "удовлетворительно". Однако еще хуже участники опроса оценили надежность автомобилей Volkswagen, поместив эту марку в категорию "плохо". Ну и, наконец, одним из самых ненадежных автомобилей этого опроса оказался Audi TT.

Между тем, среди самых надежных автомобилей, по отзывам читателей, оказались исключительно японские модели: Honda Accord, Honda Jazz, Mazda 323, Nissan Almera Tino, Nissan X-Trail и Toyota Celica. Самыми же надежными марками были признаны Honda, Hyundai, Lexus, Mazda, Smart и Toyota. Отметим также, что продукция компаний Toyota и Lexus имеет все шансы стать самыми надежными автомобилями планеты - совсем недавно мы писали о том, что эти марки были признаны лидерами по надежности в США."

No comments =))

P.S. Но то что из всех европеек БМВ лучшая - это однозначно!!
 
 А хороша чтоли?
Автор: Nitro (62.141.98.---)
Дата:   давно

Оутсайдер модельного ряда......
У самого семерка была, так что знаю о чем говорю.

А 2000-ную на стоковой бмв Вы не могли сделать только потому ........ что не смогли :) Или с прокладками что-то не так...

И действительно, Вы хоть бы про машину свою написали.
Какой двиг, кузов, год .... а то может Вы на М20 всех рвете :)
 
 Re: Так ли плоха БМВ 320????
Автор: HellRazor  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ты наверно плохо читать умеешь , кто стаял на финише не могли сказать кто победил и пришли вровень , потом начали мычать то он 10 см выеграл , то я !!! Суть в том что преемущества небыло так что если поставить все обратно разорву на куски С2000!

 
 Re: А хороша чтоли?
Автор: HellRazor  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Е46 двиг М52TU!!
 
 Re: Был я в этот день на Драге(+)
Автор: Shark1  (---.cust.rinet.ru)
Дата:   давно

Про Прелюд всё так и есть ,
а вот про S2000.... со стороны показалось что он либо фору в корпуса 2 дал, либо передачу 2-ую не воткнул, зато потом за последние 200 метров он догнал, и как выяснилось перегнал !
БМВ конечно очень достойно выступала, но до S2000 далеко

Moscow - Carina 5A-FE - AT192 -
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024