BigCat без обид конечно, но. это слова лузера. увы и ах!

Мой ответ BigCat-у - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: To Agent Serge...
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

BigCat без обид конечно, но.... это слова лузера... увы и ах!
 
 To Drager...
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Ну вообще то Воронежская это не совсем город... Это такая хорошая дорога, как бы немного в стороне от центра... Прямая... С небольшой горой и ямой... В общем просматривается там все отлично... Автобусных остановок и жилых помещений в принципе нет... Короче прохватить есть где...

Ну с твоим то скаем я бы врядли потягался... А тот видимо был двухлитровый... Потому что когда он делал перестановку, пытаясь проехать между прадиком и мной с последующим обгоном меня... Мне потребовалось включить 3 передачу, и начать разгон с 70 км\ч... Через 100 метров был светофор... в его ряду там стоял москвич, я успел затормозить на этом светофоре, он нет... И ушел на красный свет по встречке...Кстати, что за тормозная система на скае? А то я видел, что мы оба уже вовсю тормозим, но он вперед уходил потихоньку, а потом и совсем бросил эту затею с грубо нарушил правила...
Потом я его догнал... он опять на встречку полез... А потом мы разошлись на следующем перекрестке, я поехал налево, а он направо...
И ты скажешь, что я гоняюсь только с семейными седанами?
Совсем нет... А наглецами я считаю именно семейные тойоты, которые таскаю от светофора до светофора по встречке, если он туда залез... Или просто на 2 передаче достаточно лихо разгоняюсь до 80. Ну и дальше на 3 если надо... Мало кто из таких тойот так может...Интересная фигня: 4А-ФЕ при практически таких же характеристиках просто не хочет так быстро раскручиваться...
 
 Re: To Drager...
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Не знаю какая у него, но у меня 4 поршневая без АБС (мне это импонирует) - замедление превосходное, но сейчас зима и надо делать ОГРОМНУЮ скидку на резину.

Далее, я и не говорил, что ты гоняешься с семейными седанами. :))
 
 To Drager...
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Я не понял... Почему это я лузер?
То, что у меня денег нет на покупку новой машины и предоставления вам своих собственных результатов заездов? Так у меня и компа быстрого нет дома, однако это мне не мешает немного разбираться в том, что для кого лучше выбрать... Правда у меня под ногами есть склад железячной фирмы, где я могу пойти и посмотреть реально, что да как, включая топовые модели... Но это мне не мешает собирать самые разные компы для разных клиентов...

Или то, что я признал, что 3 турбовых литра - это пока еще цель для хонды в секторе дешевых машин, а не результат? У всех есть сильные и слабые стороны...

Ты объяснись плизззз
 
 Re: To Agent Serge...
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

> Ладно... Время рассудит... А пока что лично меня вы никак не
> убедили в совершенстве тойоты перед хондой...
> Так что скажем дружно: " Хонда Форева!"....

Я только одно из этокучи не понял. Весь спор идет в основном между двумя марками. Тойота и Хонда. А Ниссан где с его скайлайном?
 
 Re: To Drager...
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

:)) Обижать я тебя не хотел - поверь, но ты говоришь, как обычно говорят лузеры, проиграв очередной заезд. Мол да - вы и там и сям, но Хонда все равно форева!
Ну где ж Форева если и там и сям?

Да и про деньги я не разу не говорил в уничижительной форме. Когда я кого-нибудь упрекнул в бедности? Я как раз и говорю, что в наших условиях при ограниченном семейном бюджете, но при желании иметь заряженный аппарат - ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ купить тойоту нежели хонду - цены для начального тюнинга несоизмеримы.

Не стоит обижаться, тем более я не имею привычки кого то бездумно оскорблять. :))
 
 Re: To Agent Serge...
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

А ниссан со своим Скайлайном уже далеко вперед уехал, пока они спорили. :)) Шутка, просто шутка.
 
 Re: To Agent Serge...
Автор: Agent Serge  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

В том то и дело. Ниссановцы и тойотовцы на этои форуме не кричат фаревы своим авто. При том, что это 2 крупнейших фирмы. В ЖТ они тоже немножко известны - про ЖТР и Супру РЗ все знают... Поочередно мы друг друга делаем.
Но тут появляются сами знаете кто, и не понять с какого бодуна начинают - мы фарева, а тойота - овощевозы. При этом я уверен, 90 процентов этих людей из Тойот юзали максимум камри 1800, после этого пересаживаются в прелюд, и им конечно же кажется последний верхом совершенства. Начинаются базары про то, что Турер - семейный чемодан, который поворачивать ну просто не умеет, что селика - вааще отстой и тд и тп.
Попытки объяснить, что у тойоты есть достойные спортивные аппараты, приводят к чему? "Нечестно, у вас турбина", "... а у нас есть НСХ" (у кого конкретно он есть??????), "...а мы в формуле не первый год" и тд.
Я согласен относиться к Хонде как к очень перспективной фирме, у которой есть хорошие машины, но в реале она пока ниссану и тойоте - младший брат, и должна знать свое место.
 
 Re: To Agent Serge...
Автор: sky  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ХОНДА???
ТОЙОТА????
ГЛАВНОЕ - НИССАН!!! СКАЙЛАЙН ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: To Agent Serge...
Автор: Agent Serge  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Хммм.... Поправочка... Не ВСЕ тойотовцы и ниссановцы не кричат фареву своим авто...
Народ, подтягивайтесь, кто еще какие фаревы знает?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024