ВОТ В ЭТОЙ ТВОЕЙ ФРАЗЕ ВСЯ СОЛЬ, А ЧТО ТОЕТА КРУЧЕ ХОНДЫ ЕТО ГОН, ВОПРОС В ДЕНЬГАХ! Я как раз и

Мой ответ BigCat-у - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: To Drager...
Автор: DOHC [Красноярск] (217.150.33.---)
Дата:   давно

ВОТ В ЭТОЙ ТВОЕЙ ФРАЗЕ ВСЯ СОЛЬ, А ЧТО ТОЕТА КРУЧЕ ХОНДЫ ЕТО ГОН, ВОПРОС В ДЕНЬГАХ!!!
"Я как раз и говорю, что в наших условиях при ограниченном семейном бюджете, но при желании иметь заряженный аппарат - ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ купить тойоту нежели хонду - цены для начального тюнинга несоизмеримы"
 
 тоетоводам
Автор: DOHC [Красноярск] (217.150.33.---)
Дата:   давно

Вы нам предлагаете на семейных хондах порвать ваши заряженные чумаданы?? Смяшно не правда ли...
 
 Re: To Drager...
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Я не говорю, что Тойота лучше Хонды, вернее говорю, но только, чтобы доказать вам одно - ХОНДА - это не лучший автомобиль, хороший, отличный, но.... не лучший.
Вы просто ведете себя, как вели себя арийцы по отношению ко всем остальным рассам. Они тоже считЛИ себя исключительными. Итог был очевиден - весь остальной мир их просто растоптал. ;)
Как известно, любое действие ведет к противодействию :))
 
 Re: А хонда твоя гавно!!
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Siberian State Academy of Transport. С Новосибирска пацан написал. Видно насолил ты ему :)
 
 Детский сад "Ёлочка" вторая группа...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

спорите хрен знает о чём. Купите себе по два одинаковых велосипеда и тогда можно будет сказать что я его порвал. А сравнивать разные тачки это бред. Надо смотреть на мастерство а не толщину кошелька, а то ту пригнали ФОРДА Мустанга 4л движка ну и что я его со светофора на первых 100м сделал как миленького на соём тупом, вонучем и тарахтящем дизеле В Камри 96г а всё по тому что он на пидали давить не научился а бабки уже поимел и давит на них как не нормальный. И вааще у меня сложилось впечатление что у вас денег куры не клюют. Кручение движки до 6000 здоровья ей не прибавляет. Да и гонки по городу (поубивал бы) тут же ваши дети, жёны ходят. Вас с такими амбициями надо на остров покрытый асфальтом и танкер бензина и живите там как хотите. А в городе будьте любезны соблюдать правила приличия и хотябы минимум безопасности.
 
 Re: Детский сад "Ёлочка" вторая группа...
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

минимум безопасности лично я соблюдаю....
а что касается 6000 оборотов: нормальное масло и нормальный мотор легко справляются с такими нагрузками...
 
 Re: Детский сад "Ёлочка" вторая группа...
Автор: maekel (193.38.169.---)
Дата:   давно

To: BigCat
"3. Что касается управляемости...
Опять же у меня есть только ролики и куча прочитанной и переведенной инфы по прелюдам, цивикам, интеграм, есть гонки большого количества машин по гоночной трассе с кучей поворотов... Но там нет МР-2 нигде... Только не надо, что это по причине того, что тойота бы всех порвала... Там есть WRX, FTO type R, <<BZ-R>> etc....Я не думаю, что эти машины много хуже тойоты по управляемости..."

BZ-R Вроде всегда был Тойотой Sprinter/Levin, заговариваться начинаем ;)

Читал значится я читал, и вот что я вам скажу братцы. ЗАЕ@#$% !!!
Я согласен, что в классе до 1600 и до 1800 хонда конкурирует.

Во всех остальных классах и в Unlimited - даже не нагибается.

Посмотрите результаты Japanees N1 Endurance (где выступают серийные авто без модификаций, только ограничители снимают). Для GTR-а даже класс отдельный сделали, после того как он на протяжении 13 лет побеждал.
 
 Re: Детский сад "Ёлочка" вторая группа...
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Вот арийцев, Drager, лично мне напоминаете вы... Со своими крутыми пепелацами, которые ни одна местная хонда не может уделать...
И кстати ваше действие вызвало наше противодействие...
Ваше первоначальное неуважение к хондам вызвало наш гнев и этот обоюдный словесный понос, который уже длится не одну сотню сообщений 8-)))
Умудрились уже одновременно две темы раскачать... И я чувствую еще надо парочку открывать 8-)))

А про лучший автомобиль мы еще поговорим 8-))))))))

Давай мне 10 самых основных параметров, которыми бы ты мог доказать, что одна марка машин в общем и целом лучше другой марки в целом... Не привязываясь к каким то определенным моделям... Что является основным козырем одной фирмы перед другой... Где она предлагает что то такое, чего не предлагает ни одна другая...Расскажи мне как ты пришел к тому, что хонда не лучший автомобиль...
 
 Для Maekel'а
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

В чем это я заговорился? Или спринтер\левин это тот же МР-2 ?
 
 Re: Для Maekel'а
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Есть где нить в сети результаты этих гонок N1?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024