На счет младшего брата ты загнул. Хонда одна из самых спортивных (имеется в виду настоящий спорт а

Мой ответ BigCat-у - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Mark 4 WD Форева +
Автор: PITY (---.primorye.ru)
Дата:   давно

+ ABC . TRK.
 
 Re: To Agent Serge...
Автор: PDD (212.16.208.---)
Дата:   давно

На счет младшего брата ты загнул... Хонда одна из самых спортивных (имеется в виду настоящий спорт а не квазиспортивные тачки) фирм, ниссаны и тойоты рядом не валялись, ну может полежали чуток :-)
 
 Re: To Agent Serge...
Автор: Agent Serge  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты не очень внимательно читаешь... Я не говорю про Формулу, WRC, N1 и тд. Я говорю про серийные машины для рынка. Что мне с того, что у хонды есть успехи на каком-нибудь чемпионате??? Где они в городе прячутся? На трассе? Мы с вами не на раллийных же аппаратах ездим... Так давайте говорить про наши машины, а не про аппараты, гоняющие по кольцу, которым в городе ездить запрещено. Понятно про что я?
 
 Re: To Agent Serge...
Автор: Agent Serge  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Никто ж не говорит, что щас я на своей супре там или на своем ЖТ-Ре поеду на кольцо и надеру там всем кольцевикам задницу... Пусть там рулит хоть хонда, хоть исудзу, хоть дайхатцу... НАМ-ТО КОНКРЕТНО С ЭТОГО ЧТО???
 
 Re: Мой ответ Andersu
Автор: Anders  (---.leased.redcom.ru)
Дата:   давно

Я не знаю читал ли ты предисторию... что вынудило меня написать эту, согласен, в грубой форме, мессагу. Видимо или не читал, или не понял. Чего стоят мои сообщения - судить не тебе. Турер тот что у меня был я не разбил (опять же читаете невнимательно, кстати это уже Ваше хондозащитное кредо), мне его разбили, причем меня даже в салоне не было. Я купил другой, пока еще действительно не растаможил, но до конца марта уже не долго осталось. Из того, что я купил точно такой же, сделайте вывод как я отношусь к этой машине.

Ты знаешь... я признаю, что у тебя хорошее воображение, но даже в страшном сне тебе не увидеть как какой-то дохлый атмосферный инспайр будет со мной гоняться и уж тем более "будет тебя потихоньку обгонять". Далее... не думаю, а абсолютно уверен, что никакая интегра, будь она РРР, GGG или просто SuperDoubleVtec или что угодно и рядом не стояла и стоять не будет рядом с 1JZ-GTE, тем более с разлоченым (что я сразу и собираюсь сделать). А уж про "просраться", это с твоей стороны звучит совсем по-ламерски. Ты хоть на технические характеристики глянь, прослезись и не неси такой чуши то явной. И еще... с Вашей стороны теория уже достала... сплошная теория, а как доходит до гонялок вы сразу спускаете.
BigCat-у: смотри... встречу тебя в марте на Воронежской... ты там уж хоть до 80 то роскатись... хоть для хохмы то :-), я уж на встречку лезть не буду, обещаю.
 
 Re: Мой ответ Andersu
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Спасибо за оказанную честь, Anders...
Мне действительно будет приятно с тобой покататься, но попозже... При всей навернутости и крутости хонд моего ZC ну никак не хватит против Турера... Правда, если бы вложить в мою машинку разницу между стоимостью с Турером, то я думаю, это было бы уже интересно... А пока у меня нет такой цели, построить себе машину, которая растоптала бы твой турер... Или купить новую... Из хонд конечно... Да и денег у меня нет... Нищий я...
Так что до встречи... А пока я буду тренироваться на кроликах... Чтоб потом и на медведя поохотиться... А ты тренируйся на Хондах...
 
 24 марта!!! сделаем драг и змейку!
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

В змейке на классы делить не будем, там и посмотрим, кто лучше рулится и быстрее разгоняется!!!
 
 в каком это реале ? (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

В том то и дело. Ниссановцы и тойотовцы на этои форуме не кричат фаревы своим авто. При том, что это 2 крупнейших фирмы. В ЖТ они тоже немножко известны - про ЖТР и Супру РЗ все знают... Поочередно мы друг друга делаем.
****Вот это то и проблема что не кричат.
Но тут появляются сами знаете кто, и не понять с какого бодуна начинают - мы фарева, а тойота - овощевозы. При этом я уверен, 90 процентов этих людей из Тойот юзали максимум камри 1800, после этого пересаживаются в прелюд, и им конечно же кажется последний верхом совершенства. Начинаются базары про то, что Турер - семейный чемодан, который поворачивать ну просто не умеет, что селика - вааще отстой и тд и тп.
Попытки объяснить, что у тойоты есть достойные спортивные аппараты, приводят к чему? "Нечестно, у вас турбина", "... а у нас есть НСХ" (у кого конкретно он есть??????), "...а мы в формуле не первый год" и тд.
Я согласен относиться к Хонде как к очень перспективной фирме, у которой есть хорошие машины, но в реале она пока ниссану и тойоте - младший брат, и должна знать свое место.
****
Давай аргументировано, в чем это тоёта и нисаан (???) лучше хонду как производитель ? ... Я скажу за Хонду - это ЛУЧШИЕ (!!! ) по всем характиристикам, мощность, долговечность (на уровне), экономичность атмосферные двигатели. Это ВТОРОЙ в японии производитель авто (несматря на бедный модельный ряд). Это модели Аккорд и Цивик, которые в Штатах и Японии делают до сих пор высший планки объемов продаж. Так кто должен знать свай место ? или Хонда должна знать сваё место тока потому как она типа проиграла турбине с поре турбина - втек... гыгы извините ребята, но турбина ваше это конечно круче втека, было понтяно сразу. Но как производитель прошу хонду не трогать сваими тоётовскими руками. Как производитель авто Хонда выше.
 
 Re: в каком это реале ? (+)
Автор: Agent Serge  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Всю жизнь ниссан был на втором месте после тойоты по продажам в Японии. Недавно помнится Хонда все-таки обогнала Мицу и стала третьей. Или я что-то пропустил?
Но вообще - хрен с ним, с объемом продаж. Я Тойоту выбрал не из-за него. Вон в европе исторически популярны мазды (в японии про нее ваще не слышно-не видно), в америке - хонды, ну и хрен с того? Что мне теперь, бегать и орать, что производитель моей машины в Японии самый популярный? Имел я секс с этой популярностью...
90% объема продаж - семейные короллы, камри и тд. Спорт-авто - не более 10%. И у той же Хонды точно так же.

Вы уже сами нехотя признаете, что ВТЕК слил турбине. Пусть Хонда делает лучшие в мире атмосферники - фареву ей за это. Я уже говорил, что атмосферники - это больше семейное, нежели спортивное. Да, есть приятные исключения, но они все равно не забивают турбомашины. А как производитель СПОРТИВНЫХ авто (ну или околоспортивных, кому как удобнее) Хонда никак не рулит, у нее даже 280 лс - одна жалкая НСХ по цене 2-х супр и ЖТРа.
 
 Re: в каком это реале ? (+)
Автор: Agent Serge  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

****Вот это то и проблема что не кричат.

Скромнее надо быть... Скромнее. Тем более, что те Хонды, на которых ездим мы постоянно сливают остальным.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024