Мой ответ BigCat-у

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Мой ответ BigCat-у
Автор: Anders  (---.redcom.ru)
Дата:   давно

Вот тока оклемался и сразу в бой :-) Жесток мир.
Извините... буду может быть излишне резок... не выздоровел еще. :-(

Значит так... мы с тобой спорили уйму топиков... дальше смысла нет...
Мой финальный ответ таков: вот когда найдешь в нашем федеральном окружном центре г. Хабаровске на чем меня можно из Хонды порвать, тогда и будем разговаривать... а пока я делал, делаю и буду делать вас всех на втеках, без втэков, с втэками в переднице, с втэками в заднице... где угодно... как стоячих всех вас!... вот и все... а вы дышите выхлопом и орите форева... "форева выхлоп" только добавляйте! Плевать я хотел на честно, нечестно... на всякие морали плевать хотел.... будет лето, вы у меня еще и пылью начнете дышать! Орите дальше "хонда форева" и знайте, что дышите вы выхлопами от Тойоты и Ниссана... вот так вот. Можете на своих курятниках в какие угодно повороты и как угодно точно входить.... только будете входить туда уже за мной... за "диваном" как вы выражаетесь. Я наверное скоро на заднем бампере микрофон поставлю... чтобы слышать крики "хонда форева", проезжая, нет, пролетая мимо вас.
Все... удачи в покупке NSXов... глядишь к тому времени мы и 500 лошадевый барьер одолеем и опять накормим вас пылью.
 
 Re: Мой ответ BigCat-у
Автор: Mustang (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

УУУУхххх!!!Резковато, но что-то где-то .....
Useh blag.
 
 Re: Мой ответ BigCat-у
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Anders, тебе я вообще больше не хочу ничего доказывать... Ни здесь... Ни на трассе... Ни где нибудь еще...
Ездий ты на своем Турере, за который вместо тебя Японец заплатил, а потом по дешевке тебе скинул...
Делай кого хочешь...
Просто здесь будь культурнее немного и сдержаннее...
Ну если уж ты на морали начал плевать и на честно нечестно...
Я тебя с твоим турером буду вспоминать, когда буду на своей говняной хонде по песку и через ил по воде перебираться, чтобы нормально покупаться и отдохнуть летом... Я тебя так же буду вспоминать, когда буду на турбазу в Ильинку ездить зимой... Уж там то я все эти марки делаю реально как стоячих... Могу еще и на прицеп взять один и затащить... Я тебя буду вспоминать, когда после снегопада мне приходится просто прорываться через кучи снега, твой турер на такое не способен, уж поверь мне...Когда после этого снега на каждом подъеме с бульвара все эти марки создают огромные пробки, а я их просто делаю по обочине...Когда они тупо до дороги не могут доехать из двора или гаража из-за ледяной корки или лужи... А они все как один стоячие... Жалкое зрелище...Можно назвать еще кучу поводов, когда я тебя буду вспоминать..
Я знаю, что это не совсем честно... Но ты как бы первый начал...
Благо, что тебе не придется в таких случаях кричать "Форева говно, мокрый снег и грязь!"... У меня брызговики на всех колесах с надписью 4WD...А выхлоп тоже нормальный... Но это так, чтобы нейтролизовать турбованнойсть твоего турера...

Пока...
 
 Зачем так грубо...
Автор: Dr.WiZe (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Если хочешь прыплеснуть свои эмоции, так приедь и погоняйся только, незнаю начем, но в своем классе. А так полно упрекать в грубой форме кого-то из-за выбора им конкретной макрки, это глюк.
 
 Re: Ой..
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Ну брателло! ты попал :))
Уххх как люблю языком почесать!
Ну к делу.
Знаешь такую машину - Луаз называется. Так вот, ей нет равных ни в песке, ни в иле, ни в говне, ни ... где бы то ни было вне дорог. Ехали как то на Уазике по грибы, застряли по самое нехочу, полдня в грязи просидели - ни взад не вперед. И кто нас вытащил от туда, как вы думаете? Луазик - причем легко и непринужденно :))
Я понимаю что Луазик здесь не в тему, но я так сказать прицепом к основной тематике все это рассказал. А если про грязь - то, скажем, вэдовая целика УЖ ТОЧНО не отстанет от тебя на песке :)) Да и Марк Tourer S, который - тоже четырьмя колесиками будет за тобой крутить :))

Так что и в грязи Тойоте есть, что ответить :))

P.s. Ксате, поправьте меня, а то я брежу, мы сдесь о GT-аппаратах говорим или о вездеходах?
 
 Хондоводам...
Автор: Agent Serge  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот видите, хондоводы, как вы своими фаревами достали народ? Ладно бы на трассе уделывали тойоту постоянно, мы бы скромно молчали в тряпочку, а то делаешь вас, делаешь, а сзади все равно доносится победное ХОНДА ФАРЕВА!!!
2Anders: ценю твою искренность, только грубовато получилось... Любители хонд тоже люди (наверное), им такое очень неприятно слышать. Списываю на неокрепший после болезни организм... Но впредь давайте относиться друг к другу с уважением (поучитесь у Драгера и Большого Кота)...
 
 Re: Ой..
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Да я ж не говорю, что целка вэдовая или марк меня не порвут...Растопчут как миленького... Не в этом дело... Я же тут же и написал, что ЭТО НЕ ЧЕСТНО...
Но когда он пишет, что способен порвать любую Хонду на любых условиях на своем Турере... Это уже как то не совсем хорошо смотрится по-моему...
Не знаю, может быть ему тут хочется похвастаться, что у него такой крутой аппарат, в этом ни кто не сомневается...

А что касается Турера С... То это совсем другой аппарат... С двухлитровыми марками я катаюсь очень даже неплохо... С 2.5 уже сложнее... Уходят после сотни...У меня уже коробки не хватает, да и разница в объеме всетаки сказывается. Не охотно моя беспонтовая не втэковская хонда больше 160 едет (обороты на 5 передаче почти 5500, тут бы втэк и тогда дальше можно ехать)...Но по городу они от меня никуда не деются... Было недавно, со Скаем каким то бодался (я всегда со старшими катаюсь). Наверное самый слабый был скай, но водила лихой.. Так он по третьему ряду убегал... А я с трафиком боролся... Красиво покатались... На Воронежской, днем, 160... Блин... Красяво... Но опасно...
Кстати, Offspring добавляет еще пару лошадей к мощности авто... Это я на своем примере почувствовал...

А луазик это да.... просто по направлению можно ездить...
 
 Re: Хондоводам...
Автор: Orace  (---.marine.su)
Дата:   давно

Напишите на завод Хонды чтобы специально для г. Владивостока разработали турбину, или на худой конец пусть у кого-нибудь технологии спи......
 
 Re: Ой..
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

:) Зер гуд!
Вообще-то в городе кататься, чревато. Я это понимаю, но... еще ни одного наглеца не отпускал, который покусится на честь моего Ская. Может я сдвинут на этом, но если в городе меня кто-то лихо объедет и я вижу, что он и дальше движется в том же темпе, то все - я просто не отстаю пока не получаю полную сатисфакцию.
После того, когда я все-таки расплываюсь в блаженной улыбке, я понимаю - господи, ну зачем так!!!.... но как только появляется очередной лихач - все по новой. Это как наркотик - слезть трудно. :((

P.s. И все-таки с любыми условиями ты слукавил. Ну ктож так сравнивает - он предложил тебе погонятся на любых условиях, а не проверить у кого проходимость лучше. :)))
 
 To Agent Serge...
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

А кто сказал, что мы тойоту не делаем... Легко... Только когда силы хоть немного равны... А то конечно тоскливо получается, когда Турер легко уделывает Инспаеров да интегр... Которые в городе у нас есть только минимальные комплектации... А потом кричит, что хонда не умеет машины делать... УМЕЕТ... И ЕЩЕ КАК УМЕЕТ...

Не ребята.... Вам же сказали, что ХОНДА - ЭТО ДИАГНОЗ...
Но этот диагноз куда более безобиден чем хвастовство, хамство и мания величия...
Мы хоть пытаемся доказать, что этот диагноз не просто так, от сырости появился... А у вас все больше эмоции...
ДА... Я еще раз говорю, что 1JZ и 2JZ в турбовых вариантах за такие же деньги пока трудно победить... Но можно... Имея новый турер и новую интегру (стоят одинаково) я бы уже потрепал бы вам нервы на прямой... А на серпантине мне кажется, что слили бы вы мне... Да и последний инспаер получился с 3.2 литровым мотором уж очень хорош... Как найду его результаты, обязательно сообщу... Думаю это уже действительно конкурент вашим тойотам...Там почти турбина стоит 8-))... 32кг момента от 3000 до 6000... И вне диапозонов тоже неплохо... Про то, как различаются эти килограммы у хонды и тойоты, я вроде как наглядно показал...

И честно говоря, меня как то не совсем прикалывает, что цены на беганные тойоты так быстро падают... Почему хондовод не хочет продавать за дешево свою хонду? А тойотовод легко отдает за оочень небольшие деньги...
Ладно... Время рассудит... А пока что лично меня вы никак не убедили в совершенстве тойоты перед хондой...
Так что скажем дружно: " Хонда Форева!"....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024