1нет сынок это фантастика (С) . 2нет дедушка-старпер это не фантастика. Походу вы вообще от жизни

Honda Civic type R против Тазика 12. - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: "Папа а заряженные ТАЗы бывают...(+)
Автор: slavv (62.76.40.---)
Дата:   давно

1нет сынок это фантастика" (С) .

2нет дедушка-старпер это не фантастика. Походу вы вообще от жизни отстали :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


1Ты эта валерьянки выпей, успокойся, где они твои заряженные ТАЗы.

2Я спокоен. Приезжай к нам, можешь на хонде, порвут как фанеру. В эту субботу будут заезды в Тольятти, приедут Уфимцы.

1А чтоб ты пургу не гал возьми и резалты прохождения Невского Кольца Таза из кубка Лады и Сивки из Кубка Цивика, Тазы там едут заряженные по самое не балуй от команд у которых бабки есть, а Сивик в дигле едет полностью в стоке.

2Нет дедушка, ты точно очень стар.
На невском кольце? в каком классе?
Кубок лада если про восьмерки то там 1500, стандартная трансмиссия, вагон ограничений. если 2112 то только валы на 120 сил 1,5 мотор
Супертуризм? это спорт, твоей хонде стоковой делать рядом нечего.

А уж в повседневной жизни я еще не видел Таза который даже бы близко был бы к Сивке, у твоего Таза двигатель развалитца после однгой недели рулежки

Я и говорил что в повседневки это не машины, мало ты видел.
сам ты сынок. :-)))))
 
 Re: Honda Civic type R против Тазика 12.
Автор: slavv (62.76.40.---)
Дата:   давно

Да можно, есть у нас и вазовские движки 1,8 под 180-200 сил и это не гон !!!!!!!!!!!!!!!!!
коробку стандартную выкидывают и ставят сиквенталку (надеюсь в курсе что это такое) в результате ее М3 от Харджа начинает опережать только на последних 50-80 метрах.
В эту субботу постараюсь время замерить.
 
 Re: 2 Kos и Остальным восхишенным Красноярцам
Автор: slavv (62.76.40.---)
Дата:   давно

А если, если, а если. у Хонды и так валы не плохие

давайте без если на выходных этих засниму как у нас тазики едут.
 
 Re: Honda Civic type R против Тазика 12.
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну тоды ОЙ!!!!!!!! Застращял.
Разговор то не о том (или о том?) что из гана мона кафетку сделать. Я вот тоже хочу... но чтобы слова не расходились с делами надо молчать и ничего не делать.
В принципе ничего зазорного нет, что стоковый тип Р сравнивается с накрученой до опы восьмеркой-десяткой-двенадцаткой. Ну не можут на заводе сделать, так есть мастера у которых руки как надо заточены. Пусть и эксклюзив, пусть проживет не долго, зато шороху наведет. (А ты был не прав и все спалил за час... помните песенку такую?). Мне это нравится в принципе. Если не задумываться о одной мелочи. Просто для кого что важнее -- цена вопроса или вопрос цены. В ту протековскую десятку было втюхано 15 000 сами понимаете чего. То есть цена с учетом стоимости собственно автомобиля-заготовки стремится к цене НОВОГО Тип Р (27000 этих самых), а если сравнивать с немного б/у? Лучше не сравнивать... Но та десятка хоть приспособлена для ежедневной экспл. А в этих терминаторов-камикадзе, с периодом жизни в один сезон втюхивается не менее, причем запчасти и сами двигателя становяится расходными материалами, к периодичности смены которых надо относится так же, как к замене фильтров и смене масла. Смысл? Нет смысла. Не в том смысле, что это бессмысленно, а просто нет смысла искать смысл и все. Просто каждый по-своему с ума сходит. В общем же двигатель- это полдела..........................................................................
Еще цифры по реальным замерам Автоспорта. Тип Р и десятка Протек. Разгон 0-100 -- 7,3 и 7,8, 400 м -- 15,3 и 15,7............. Истина где-то рядом. Почему я таскаюсь с этой Протековской десяткой? Просто на данный момент это единственный автомобиль по которому есть какие-то реальные данные.............. По-моему на данный момент это единственная машина о которой можно говорить, как о более менее корректном сравнении.

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 То Брюзгин& ALL
Автор: DOHC [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Че ты гонишь про 12ю ты ее ваще видел и откуда такая инфа???

ЗЫ Про сивик тип-р и 12ю дело было так :
Когда автостандартовцы сняли интервью с тип-р и 12ой, они поперлись в ЭКЛ (Хонда центр, где покупался данный сивик) и попросили бабосов (типа мы тут сняли репортаж про хонду, которая у вас продавалась), там им нихрена не дали, тогда журналюги сказали что мы напишим про сивик плохо... вот и получилось что тип-р хреново управляется и т.п.

Инфа 100% правда!!!

Honda - it's in the blood
 
 2 Федоров(DOHC)
Автор: Dmitriii (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я не понял ты че в Тазофила заделался?
То что журналисты накосячили это ясно, а вот инфа про Таз из достоверных источников так что нефиг фамильярничать тут понял?
А то приеду в родной город и порву тебя как тузик грелку на Труене !!!-)))
 
 Re: Honda Civic type R против Тазика 12.
Автор: Gol (212.41.0.---)
Дата:   давно

DONC, наверно, правду говорит. Автостандарт - сплошная реклама: то конкурсы дебильные, то заикающийся ведущий расхваливают какое-нубудь масло, а в конце говорят где они это "чудо" купили. Работа у них такая - он этим зарабатывает.
 
 Re: Honda Civic type R против Тазика 12.
Автор: Zacarh  (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

Видел я эту 12ю. Она с Бимером 745 гоняла, метров 100 ехали вровень, а потом... 4,5 литра это все таки 4,5 литра
 
 Re: "Папа а заряженные ТАЗы бывают...(+)
Автор: sergw (---.inetik.ru)
Дата:   давно

Safer крут,его не трогайте.Он не только на Фареве ,он на Тазе весь мировой автопром в прошлом году делал.
 
 Re: Honda Civic type R против Тазика 12.
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Нам здесь делать больше нечего...

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024