пи--ц , да что вы с ними разговариваете , рожденные ползать не летают , а если и летают , то

Honda Civic type R против Тазика 12. - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: 2 Шома
Автор: maxima (80.70.227.---)
Дата:   давно

пи--ц , да что вы с ними разговариваете , рожденные ползать не летают , а если и летают , то ненастолько . Эти тазоводы скоро скажут , что у них вообще салон больше чем не шестисотом , динамика круче чем у ская ГТР тюнёного до последнего дыхания , подвеска мягче , чем на марке .... Неи сынки , вы нашли кому голову морочить пистец . Я таких давно не видал , хотть поржал тут над вами немножко , спасибо .
 
 Re: Honda Civic type R против Тазика 12.
Автор: Pasic  (---.krasinet.ru)
Дата:   давно

Зря вы так все, незнаючи можно обосрать кого угодно. Я , не кого не защищаю просто для разных машин мощностью до 2000сс, пусть даже и турбо 12-ая , едет очень хорошо и , я не говорю что поддерживаю Русский автопром, просто парень старается (наверно), как и все ТЮНИТЬ тачку , вот у него неплохо получается.
Меня на моей ED 1.8 , он на 12-ой , обходит не задумываясь , да и много примеров можно приводить ЗАЧЕМ???

Не верь сплетням - верь только доставерной информации!!!

 
 И я че-нить скажу :)
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Сколько таких 12 в стране и сколько ТипРов? Они вас массой задавят, эти хонды :)
Интересно, если типР расточить до 2,1 (как 12 от 1,6 стала 1,9), насколько у него мощность возрастет? Я думаю как раз 230 лошадей будет... и где тогда будет эта 12ая?
Хотя владельцу 12ой ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ... такое слабать не каждый сможет, это вам не ГТРы тюнить..

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: И я че-нить скажу :)
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Вот я читаю весь этот бред и меня распирает от смеха,неужели вам валдельцы ТАЗов,тюнингёрам хреновым мало форумов на ваши темы???Ну зачем вы людям нервы портите этой чушью,которая засорят такой замечательный форум,есть же куча сайтов посвящённых тюнингам "зубил"(2108-99) и "беременных антилоп"(2110-12),так вот-ближе к теме,расставляю все точки над и...Я сам живу на далёкой Украине,являюсь отъвленным фанатом продукции фирмы Хонда,ношу футболки Хонда,кепки Хонда,рабочий комбез(для мелкого ремонта)тоже с логотипами Хонда,весь дом у меня в плакатах Хонда,езжу на DC-5(Интегра-Р 2002)(единственном экземпляре на Украине,который мне очень много труда стоил),в общем я гоню конкретно на этой теме,но так как я люблю скорость мне нужно заниматся автоспортом,и я им занимаюсь,но вот беда,у нас развито только ралли(и то недоразвито),а на ЕВО-7 денег нету,Хонды в ралли не очень,поэтому я остановился на ТАЗе(2108),общаюсь с Тольятти напрямую,заказываю запчасти и имею всю инфу по быстрым ТАЗам,так вот самый мощный Тольяттинский мотор это кольцевой 16ти клапанный 1600 на 200 сил(не 1.7 не 2.0,а именно 1600),с которым самый быстрый ТАЗ разгоняется до 100ки за 7.2 секунды,но вот беда,мотор продаётся только в спортивные команды,а соответственно к Драг-рейсингу не допускается,а ресурс этого мотора составляет 2-3 гонки(не БОЛЕЕ !)и отпускная цена этого мотора 5200у.е....Поэтому хватит молоть чушь про ТАЗы,иначе владельцы Мурчелаг,Тестаросс,Дьябл и Вайперов во всём мире при виде в зеркале "грозной морды" заспойлерованной,утюненной до обалдения "БЕРЕМЕННОЙ АНТИЛОПЫ" с гордым именем ЛАДА(она же Жига,ТАЗ,ВАЗ,"десятка" или 2112) будут включать правый поворот и прятать свои суперкары по гаражам,что бы их не опозорили на дорогах...

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: И я че-нить скажу :)
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ты гонишь, как Кличко ваш в поединке с нашим Льюсом. То пнет с пола, то ударит после объявления победителя. Короче много, интересно и не понятно... Ты с нами или против нас? Хотя я сам на раскоряку в этой теме -- однозначно решить не могу что интереснее -- готовая доведенная изначально машина или вылеченный своими руками и выстраданный уродец, так как творческий подход и сострадание к убогим мне не чужды.
Гоночные кольцевые вазовские моторы выдают больше 200 л.с. о чем уже говорилось мною. по крайней мере торгмашевский движок показал на стенде 205 еще в 99-м. Ну и разгоняться гоночные машины должны заметно быстрее -- секунды на две, если говорить именно о гоночной машине. Че-то много мыслей по этому поводу бродит в моей буйной головушке, но как-то все так намешано в предыдущем посте, что я запутался.
А посылать неугодных оппонентов на... свой сайт, например, это вроде как аргумент у бабок на базаре: "Ага... умная...ну вот и заткнись!"

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024