Ну раз ее делали в ТАЛЬЯТИ то всяко разно она едет 6,8. Возникает вопрос 1)сколько времени в неделю

Honda Civic type R против Тазика 12. - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Мда дела+
Автор: Safer  (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Ну раз ее делали в ТАЛЬЯТИ то всяко разно она едет 6,8.
Возникает вопрос 1)сколько времени в неделю этот гмм аппарат проводит на подъемнике,
2) Какой профессиональной аппаратурой мерились эти 6,8 сек
3) Какой диффиренциал стоит на этом апарате что позволяет так бодро разгоняться
4) И последнее сколько стоит отпускная цена с завода изготовителя на этот апппарат и какая гарантия.
5) Да и еще , некто Владимир писал что этот аппарат удел 5 литров в 220 кузове, и какой то 6 литровый, зная их возможности смею предположить что гонялись наверное на метров так 70 не может даже на 100.
 
 to Владимир П. & all
Автор: DOHC [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

"Хонда тай пэр два заезда с результатом 1:1" - не было такого ни разу!!!! - 100% ложь!!!

Серега на TYPE-R сказал:
- W220 s500 как стоячего на 400м, а w220 s600 до 300м сивик сваливает, а потом мерс просто подруливает как ни вчем не бывало, и на 400м вроде можно ровно придти....

а тип-р с 12ой дело было так:
- "1 и 2 передачи ровно, потом после включения на сивике 3ей, такое ощущение что на 12ой включили заднюю" - слова Шомы, если это не так то пусть Шома, который в форуме здесь опровергнет данную инфу!!!!

Honda - it's in the blood
 
 Re: Honda Civic type R против Тазика 12.
Автор: Иван Калаш  (217.74.164.---)
Дата:   давно

Здравствуйте!
Хорошо тут у вас. Можно постоять, посмотреть?
 
 Re: to Владимир П. & all
Автор: Владимир П. (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Так мне это Шома и написал. Видимо, по старой памяти. Он меня, помнится, в Черемшанке на моем турбо-Форестере два раза как грелку :)

Я процитировал дословно-добуквенно :)

Добавлю, я (пока или уже) не гонщик :)...
И в Черемшанке был с АКПП, на зимней резине и прочей дачно-рыбалочной фигней. Поехал для смеху, но потом все ж маненько переживал...
Просто первый раз видел, как от меня резко отрывается машина, да еще и российская.:)

Впрочем, попробовал бы Шома, вместо того, чтоб вытаскивать сиденья, ставить слики и пр... поездить так и там, где я на Леснике :)
 
 Re: to Владимир П. & all
Автор: Шома (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Господин Перикотий хочу Вам напомнить, что помимо того во время заездов со мной ездил Ваш оператор (дополнительный вес), а все сидения были на месте, хотя слики все таки имели место быть на моем автомобиле.
 
 Re: Мда дела+
Автор: Шома (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1) на подъемнике моя "Пушечка" проводит ровностолько времени, сколько обыкновенные автомобили, от ТО до ТО
2) измерения проводились на маршрутном компьютере shtat-sport
3) 7-oй ряд, пара 4,1; блокировка (с данной комплектацией 1-ая скорость до 85км\ч; 3-ая до 170км\ч)
4) мотор стоит 2 500 у.е.; коробка 500 у.е.
5)ошибаешся !!! 402 метра
 
 Re: to Владимир П. & all
Автор: slavv (62.76.40.---)
Дата:   давно

Шома молоток, а что у тебя за коробка?
 
 Господа Хондисты
Автор: Шома (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Результатом 10-ти дневной поездке на "тыр пыре" стала продажа, его владельцем Чемпионом России и мастером спорта по автогонкам, Григорьевым Сергеем по причине
- полного разочарования в задней подвеске
- да и от мотора он ждал лучших результатов
Теперь можно только поздравить господина Григорьева т.к. на данный момент он стал счастливым обладателем Mercedes AMG 5,5 литров
Теперь круче только самолеты!

А вы господа хондисты если такие принципиальные и честные зачем оголяете свою бедненькую Хондочку (она наверняка чуствует себя как голая женщина в общественном транспорте)
 
 Re: to Владимир П. & all
Автор: Шома (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

7-ой ряд
пара 4,1
блокировка
 
 Re:
Автор: mark72 (213.59.164.---)
Дата:   давно

Сынок прекрати приморским пацанам голову Тольяти морочить
и тем более Уфой , видели мы в деле в Членябинске ваши достижения
народного хозяйства кроме Лехи Шмита восмеры остальные точно
тазики а у Лехи конкретно боевая раллийка с кулачковой коробой
и так далее если привести примерно такого уровня японца вы даже
задний номер рассмотреть не успеете
P.S. Привет коллекционерам металлолома!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024