Не судьба тебе на толковом Левине поездить ;) Поясню почему : Сейчас ты классический Сурфовод ,и

Всем Левиноводам: прошу совет. - Toyota Corolla Levin - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет. - Toyota Corolla Levin
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Не судьба тебе на толковом Левине поездить ;))
Поясню почему :
Сейчас ты классический Сурфовод ,и поэтому правильно ориентируешся на осязаемые преимущества типа цацок в салоне ,непрокуренных сидушек с поддержкой и т.д.
Если Лёва не случайный бзик твоей подружки ,то ты начинаешь на нём ЕЗДИТЬ ,и через некоторое время понимаешь что такое SSS и зачем LSD и прочее ,прочее.
Короче становишься правильным парнем ,
приходит время покупки следующего авто ,но ты ведь уже ПРАВИЛЬНЫЙ и следующая машинка ,по определению должна быть мощнее прошлой ,
следовательно как минимум 3S-GE ,а то и турбо ,
и соответственно гуд бай Лёва ;))
Соответственно возвращаемся к пункту 1:
---"Не судьба тебе на толковом Левине поездить ;))"---

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Сурфовод я не классический, а по воле обстоятельств. Был у меня летом и осенью Пульсар СЖ-2 97г. GA-15, полетал я на нем и понял для себя одну вещь в жизни: бывают джипы, бывают спортивные машины, других нет... Вот я хочу спортивную небеганную машину примерно за 6000-7000$, платить налоги и страховку за 280-сильные машины и денег на их покупку нет. Левин-единственное, что удовлетворяет моим требованиям. И поэтому я интересуюсь: что же мне больше подходит BZ-G или BZ-R.
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Повторюсь, а то никто не может ответить:

Насколько я понял, то на BZ-G стоит подвеска от обычной Короллы, можно найти и 6МКПП, двигатели одинаковые, коробки тоже. И ремонт ходовки на BZ-G будет дешевле.

А в BZ-R стоит спортивная жестская подвеска, и кокое-то LSD, про котрое мне никто ничего не объясняет.

Правильно ли я понял?

А есть ли различия в салоне (например сиденья с боковой поддержкой и т.д.)?

Заранее спасибо.
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: TiGrA  (---.misd.nsc.ru)
Дата:   давно

Сиденья одинаковые
LSD (блокировка дифференциала) - крайне полезная вещь при старте на 402 м и вообще при езде по городу особенно зимой.

DRIVERs have their own rules!!!
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

А подвеска какая крепче на каком крепче? А у BZ-G коробка от обычной Короллы. И BZ-G и у BZ-R бывают с 6МКПП они одинаковые (в смысле коробки)?

Заранее спасибо.
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Ой ошибся. Хотое спросить: у BZ-G подвеска как у обычной короллы?
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Будьте добры, помогите. Спросить то бльше не у кого: в моем городе всего 2 Левина, оба в старых кузовах, на АКПП и с овощными двигателями. Ответьте пожалуйста на задаваемые выше вопросы...
Заранее спасибо.
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: BZ-R. [Новороссийск] (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Подвеска Супер страт это многорычажная подвеска рулится в поворотах просто супер, как по рельсам на больших скоростях входит, единственное но дорогая в обслуге. Про ЛСД тебе уже ответили, что это блокировка дифференциала.
Есть левин бзр с супер стратом, а есть и без.
Если брать то лучше бзр, и как я понял то ищи себе без супер страта

Toyota Levin BZ-R 4A-GE 6 МКПП
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: psycho (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

поясняю: BZG бывают на мкпп и акпп с подвеской sss или с коровьей,
BZR только мкпп 6, только LSD и только sss, все остальное это кем то сделано не на заводе и не известно зачем, за 6 килобаксов взять можно что то, но не хорошего левина. удачи
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

У меня Levin 101 94 года
реально ли взять BZR под документы
за те же 6000$?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 2


Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024