Там в ссылке только название схожее, ответа на мои вопросы нету. То, что на BZ-G коробка и двигатель

Всем Левиноводам: прошу совет. - Toyota Corolla Levin - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет. - Toyota Corolla Levin
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Там в ссылке только название схожее, ответа на мои вопросы нету.

То, что на BZ-G коробка и двигатель такие же как и на BZ-R, это я понял. А подвеска на BZ-G всегда простая?
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: N.i.s.m.o [Москва] (194.186.24.---)
Дата:   давно

Не всегда. BZ-G встречается как с SSS, так с Макферсоном.


In drift we trust...
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: TiGrA  (---.misd.nsc.ru)
Дата:   давно

У машин с подвеской SSS с двух ситорон в нижней части крыла почти сразу за дверью есть надпись:
SuperStrut
Suspension
правда если машину били в бочину, то её может не быть, но с другой стороны это её надо было с двух сторон ударить :-)

DRIVERs have their own rules!!!
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

1). Значит, если я правильно понял, то и BZ-R и BZ-G и BZ-V идут с 6МКПП, с 4A-GE, могут быть и с SSS и с Макферсоном, т.е. б/у машины могут быть с чем угодно нужно заказывать именно комплектацию, т.е.: 6МКПП, 4A-GE, Макферсон. Правильно?

2). И может ли быть такая комплектация: 6МКПП, 4A-GE, Макферсон, LCD?

3). И все ли BZ-R и BZ-G и BZ-V после 97 г. идут с 6МКПП (в смысле 5МКПП не ставится)?

Если можно, ответьте на все пункты. Заранее спасибо.
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: FURIOUS (80.237.120.---)
Дата:   давно

каталог рулит!!
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Автор: FURIOUS (80.237.120.---)
Дата: 08-03-05 18:12

каталог рулит!!

Да я смотрел уже в каталоге... А там все не так как на практике...
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Повторюсь, чтобы не потеряли мои вопросы...

1). Значит, если я правильно понял, то и BZ-R и BZ-G и BZ-V идут с 6МКПП, с 4A-GE, могут быть и с SSS и с Макферсоном, т.е. б/у машины могут быть с чем угодно нужно заказывать именно комплектацию, т.е.: 6МКПП, 4A-GE, Макферсон. Правильно?

2). И может ли быть такая комплектация: 6МКПП, 4A-GE, Макферсон, LCD?

3). И все ли BZ-R и BZ-G и BZ-V после 97 г. идут с 6МКПП (в смысле 5МКПП не ставится)?

Если можно, ответьте на все пункты. Заранее спасибо.
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: TiGrA  (---.misd.nsc.ru)
Дата:   давно

Берём каталог выбираем 95 год и 98 выпуска и делаем сравнение моделей с 4AGE на МКПП, из которого всё просто и понятно:
BZ-V после 97го года не выпускался и вообще они были только c 5МТМ+LSD (отличие от BZ - Gt, как мне кажется именно они и стали в последствии BZ - R)
после 97го года 5МТМ ставили только на машины с FEшными двигателями

Желаю удачной покупки!

DRIVERs have their own rules!!!
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

А эти вопросы?

1). Т.е. б/у машины могут быть с чем угодно нужно заказывать именно комплектацию, т.е.: 6МКПП, 4A-GE, Макферсон. Правильно?

2). И может ли быть такая комплектация: 6МКПП, 4A-GE, Макферсон, LCD?

Спасибо.
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: cLm (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

может если на бз-р поставить макферсон. бери страт и не парься, а коли траблы совсем замучают, ну поменяешь сам на макферсон, тока может и не захочется этого делать;)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 2


Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024