Так меня тут запугали, что SSS летит очень быстро. Причем пугали приморцы, я жил в Уссре 11 лет, по

Всем Левиноводам: прошу совет. - Toyota Corolla Levin - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет. - Toyota Corolla Levin
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Так меня тут запугали, что SSS летит очень быстро. Причем пугали приморцы, я жил в Уссре 11 лет, по сравнению с ним место, где я живу вообще не имеет дорог... И так, на всякий случай: а сколько будет примерно стоить поменять SSS на Макферсона? И что именно нужно менять?

Спасибо.
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: TiGrA  (---.misd.nsc.ru)
Дата:   давно

И может ли быть такая комплектация: 6МКПП, 4A-GE, Макферсон, LCD?

Может, если японец сам поставил LSD на BZ-Gt

DRIVERs have their own rules!!!
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: Miha2e (213.221.4.---)
Дата:   давно

Что вы парню мозги полощите. Даже если нет суперстрата, то подвеска совсем не обычная, как на обычнах Короллах. Она более жесткая - другие пружины и более жесткие амо. Разница в управлении принципиальная. Так называемая Обычная подвеска ставится на обычные Левины не с 4А-ГЕ
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: TiGrA  (---.misd.nsc.ru)
Дата:   давно

зачем вообще брать SSS если дороги в городе не особо хорошие? всё равно не получиться по ним ездить на пределе возможностей машины, т.к. это может обернуться улётами и вылетами...
ИМХО лучше взять живого на простой подвеске и воткнуть в него блокировку самостоятельно...
И ещё не надо думать, что они во Владике (да и в Японии тоже) рядами стоят все 4AGE + 6MTM и продавец будет ходить и выбирать, тот у которого к тому же ещё и LSD есть :-(

DRIVERs have their own rules!!!
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

В августе брат был на авторынке в Уссре, купил 2 небеганных Пульсара:
1-ый CJ-1 99г. за 5200$
2-ой CJ-2 97г. за 4700$
И видел там Левина 2000г. за 6200$, надеюсь ситуация не изменилась коренным образом?

1).Так значит Макферсон-не такая же подвеска как на королле?

2).Я надеюсь Левин 4A-GE, 6МКПП, Макферсон не такая уж редкая машина... Она называется BZ-G?

3).И стоит BZ-G дешевле, чем BZ-R?
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: FURIOUS (80.237.120.---)
Дата:   давно

Рычаги такие же!!! Как и на всех 11* кузовах, со 110 кузовом разница в креплении линка!!! Сам менял недавно на 111 кузове. Бире обычную, если понадобиться поставишь другие стойки!! С ЯХИ ТЕЙН возьмешь и все, чем со стратом париться.
Там еще и рулевая короче (у страта).
Управление конечно хорошо, но не будешь париться каждый год (а то и пол года) делать подвеску.
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Я надеюсь Левин 4A-GE, 6МКПП, Макферсон не такая уж редкая машина... Она называется BZ-G?

И стоит BZ-G дешевле, чем BZ-R?

И уложусь ли я в 6000-6500,нужен небеганый 98-99г., в Приморье? Или стоит, чтобы взять нормальный вариант подкопить, до следующей поздней осени (т.к. летом начнется паломничество и цены взлетят)?

Огромное спасибо!..
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Сейчас в Приморье ночь, надеюсь утро мне ответят на вопросы...
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: racer.ru (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Макферсон не такая уж редкая машина.. это не машина это поджвеска,


если дорог нет у вас то обязательно бери BZ-G туда можно паставить более жосткую подвеску , канечна будет уступать SSS но не на много!

у меня сейчас Levin BZ-G 5MT без блакировки (на яхе уходят за немереные деньги как найду так паставлю) подвеска заниженая жесткая, но не регулируемая, зиму отездил тока линки умерли.... а едиш бутто на табуретки.... но привыкаеш бвстро, так что совет не замарачивайся с BZ-Rом хлапот по подвеске не оберешся.......

___________________________
Levin BZ-G 5MT Nos, Kemerovo
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: DeNn [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/sales/?id=626841

поищи там же еще варианты были

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 2


Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024