На левине 111 черный стоит, подвеска вся подходит с короллы, спринтеров, спасио, но только со 111, у

Всем Левиноводам: прошу совет. - Toyota Corolla Levin - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет. - Toyota Corolla Levin
Автор: FURIOUS (80.237.120.---)
Дата:   давно

На левине 111 черный стоит, подвеска вся подходит с короллы, спринтеров, спасио, но только со 111, у 110 крепления на линк у рычага нету, какое у 111, но приворить можно при желании
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Значит машина, удовлетворяющая моим требованиям-это BZ-G, BZ-R, на 6МКПП в 111 кузове с обычной подвеской?

А если SSS полетит, её можно заменить на обычную?

Спасибо...
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Лучше дай тетке еще чуток денег ,и пусть она тебе отзвониться из Японии,
потому как там однозначно будут варианты .
И чтоб не стать обладателем FE движка,будет лучше если на финальной стадии ты проконтролируешь вопрос ;))
Мне это помогло .

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

И чтоб не стать обладателем FE движка,будет лучше если на финальной стадии ты проконтролируешь вопрос ;))

Упаси меня Господи от Levin с FE...
Вот потому и интересуюсь, чтобы разжевать вопрос и написать ей на бумажке, что мне надо и ни шагу влево-вправо... Для меня даже цвет значения не имеет-это облегчит поиск...

Ответьте пожалуйста на ранее заданные безтветные вопросы...
Спасибо.
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: psycho (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

посмотри в каталог на этом сайте и каталог запчастей и там ты увидишь, все возможные комплектации, так вот, BZ-R это топова комплектация, в которую входят мкпп6, sss и только sss никакой другой подвески на эту комплектацию не ставилось, провертесь по каталогам автозапчастей, если сомневаетесь, 4age black top, LSD в таком объеме это бывает только на бзр и негде более

BZ-G самя гибкая комплектация, в ней бывает акпп, мкпп5, 4age black top, sss или обычная подвеска, мкпп6 не ставился с завода на эту комплектацию, равно как и на любую другую , кроме топовой

BZ-V sss, 4age, LSD, мкпп5

любое отступление от этого списка говорит о том, что кто то что то зачем то переделывал, я сам видел один раз в жизни fe движок с мкпп6 но это не значит, что так было с завода, так же, если вы увидели BZ-R с автоматом или на обычной подвеске, проверьте его по вину и посмотрите, что это либо не BZ-R, либо у него изначально была другая коробка/подвеска, японцы очень страшные люди и творят страшные вещи

ps: sss может пережить и гораздо больше одной зимы, главное помнитьь, что при стуке в подвеске менять надо сразу все рычаги а не пытаться экономить и вы получите вполне приемлимый ресурс, удачи
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Спасибо, конечно, но в каталоге написано, что BZ-G идет с 6МКПП:
http://www.auto.vl.ru/catalog/toyota/corolla_levin/1998_4/2927/

и можно ли, убив SSS поставить на ее место обычную королловскую подвеску?

Спасибо.
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: N.i.s.m.o [Москва] (194.186.24.---)
Дата:   давно

BZ-G вроде бы после 97 шёл с 6-ступ. МКПП (до этого была 5-тиступ.).
SSS можно поменять на обычную, но лучше сразу нужный вариант. Сыкономишь деньги и свои нервы :)


In drift we trust...
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: psycho (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

во первых, рестайлинг был 08.97, а не с 98 года, во вторых, каталог запчастей выдает 6 ступенчатую коробку для BZ-G а именно: 5 ступеней вперед и 1 назад, но возможно что после рестайлинга стали ставить 6 ступенчатую коробку, спорить не буду, но тогда р от г отличаются только высотой спойлера, заменить sss на мак ферсон можно, жадные японцы иногда так делают, а еще они ставят керамику на FE двигатели, ну больные они ! не хочешь рулежности, бери обычную подвеску, но имхо стоит все же разориться и купить хорошего левина, а то потом опять какой нить хондаваод будет кричать, что рвал он левинов :)
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Так кто же мне скажет точно: 4A-GE, 6МКПП, обычная подвеска это что за комплектация, с какого года? И сколько примерно будет стоить в Приморье?
Спасибо...
 
 Re: Всем Левиноводам: прошу совет.
Автор: denis_vv  (82.116.12.---)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=4&i=162021&t=161867
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=4&i=163165&t=163154

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G
icq 259978858
den-vanichkin.narod.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 2


Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024