что ещё за антураж скорости у ЦРХ ? не было там никогда дубовой подвески. дубовая я думаю это какая

Кто по управляемости превосходит Ская?? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Kirill_na_PRESSO (+
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

что ещё за антураж скорости у ЦРХ ?
не было там никогда "дубовой" подвески.
дубовая я думаю это какая нить не родная.
Для переднеприводной машины - это пожалуй лучшая по управляемости. И нет там никаких илююзий.
Есть другая иллюзия я считаю - это иллюзия управления скаем.
всё надо сравнивать на конкретных примерах. Мне кажеться что Чем острее повороты, тем лучше Хонда (передний привод), чем выше скорость тем лучше скай.
В грантуризмо 2 кстати, при тестах, почему то в одном и том же повороте для заднеприводной машины один порог прохода, для переднеприводной другой и при этом для передне приводной - порог меньше.
То есть предполагается что на переднем приводе едешь быстрее.

^_^
 
 Re: Кто по управляемости превосходит Ская??
Автор: Pepperische (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не... порог меньше, значит медленнее!
 
 Re: Кто по управляемости превосходит Ская??
Автор: GlanzaV (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

по моему передний привод даже как то не корректно сравнивать с задним и полным.. совсем другие ощущения.. хотя конечно и на переднем можно быстро ехать.. да вот тока столько кайфа не получишь..
 
 Re: Кто по управляемости превосходит Ская??
Автор: Goliaph (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ММС EVO 6 и выше лучше в управляемости чем скай. По опыту знакомых людей. Хотя и скай не плох
 
 Re: Кто по управляемости превосходит Ская??
Автор: Eugen-g [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

Evo, WRX STi

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: Кто по управляемости превосходит Ская??
Автор: bnr (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Evo не дотягивает до Ская.
 
 Re: Кто по управляемости превосходит Ская??
Автор: SRS (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я вот тут Опшин глядел...Там базар шёл за жёсткость. Подымают тачку на домкрат спереди, а между дверью и кузовом в области ручки(которой дверь открывать) клейкую ленту клеят и разрезают. Так вот у 32 ская gtr дверь поднимается на 2.5 мм, у сильвии s14 на 1.5, у RX7 на 1мм и т.д.
Я так понял там говорилось, что нужно для хорошей управляемости увеличивать жёсткость кузова с помощью распорок и растяжек разнообразных(о существовании некоторых я даже предположить не мог), ну плюс подвеска разумеется, резина и т.д. Вообще управляемость я бы разложил по 3м разным полкам: на заднеприводных, на переднеприводных и на полноприводных. Мне так кажется сложнее всего полный привод т.к. там свои фишки, благо он бывает отключаемый. Не бейте если глупость сморозил.
Всех с 9 мая!
 
 Re: Кто по управляемости превосходит Ская??
Автор: bnr (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я как раз говорил о личных впечатлениях от езды на этих машинах , Скай рулиться лучше других . скорость 150-160 не напрягает , а наоборот дает понять на сколько легко управлять авто.
 
 Re: Кто по управляемости превосходит Ская??
Автор: SRS (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А Соарер 30 ему уступает или не рулил им? З.Ы. Интересно.
 
 Re: Кто по управляемости превосходит Ская??
Автор: bnr (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Соарер слишком плавный на ход , на больших скоростях на нем страшно становилось.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024