так что быстрее. порог времени меньше. Даётся время на прохождения участка меньше :) 9 е мая как

Кто по управляемости превосходит Ская?? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 порог времени, а не скорости (+_
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

так что быстрее.
порог времени меньше.
Даётся время на прохождения участка меньше :)
9 е мая как никак :)

^_^
 
 Re: Кто по управляемости превосходит Ская??
Автор: SRS (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

10 ое
 
 Re: Кто по управляемости превосходит Ская??
Автор: bnr (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вопрос был про управляемость , отвечу просто , лучше Ская ничего пока не довелось попробовать.
 
 Re: Кто по управляемости превосходит Ская??
Автор: crek  (82.162.49.---)
Дата:   давно


Honda а в частности Civic, Integra и CRX машинки чисто для кольца типо Змеи, а также эти авто для быстрого перемещения по городу типо туда резко протиснутся , там вынурнуть...
А Sky авто GT - машина для быстрого передвежения по трассе и из-за длинной базы и массы на Змее явно время хуже покажет;
По части переднего привода я думаю автогигант Honda не зря их делает и кладывает большие средства в дороботку, взять Integra и Civic Type R.
Видел ролик как в Япе проводился заезд на кольце : GTR, NSX, Porsche 911 Turbo, Ferrari 360, Evo VII и Corvette - все они были в стоке, так вот первым был Porsche (!!!) , второй GTR, а третий Evo VII и все в пределах 1-й секунды, затем в 4,.. сек. был NSX и Ferrari 360, а Corvette был в @!#$е.
Так что можно сделать вывод, хотя много от пилота зависит !!!
 
 Re: Кто по управляемости превосходит Ская??
Автор: bnr (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Змеинка - картодром , и рулят там карты , которые едут по 40 секунд.
 
 Re: Кто по управляемости превосходит Ская??
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Для трассы-- Скай с турбо на любом приводе
Для кольца--- Хонда.
Для города-- писикака с 1.3 моторчиком))))
Для драга, хоть Камаз, были бы деньги и желание))))))
О чем спор? То что БМВ М5 лучше задрыпанного Ская? Да, конечно лучше, но ведь есть и BNR34))) А если его довести до цены М5, то вы знаете кто откурит и по динамике и управляемости.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Кто по управляемости превосходит Ская??
Автор: mkII  (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

2 crek:
Ролики не показатель, по крайней мере те, где сток ездит. Вон их на полке лежит куча. В одном ролике RX-7 курит и приезжает последней, причем курит прямо со старта, в другом она первая. WRX лупоглазая не попадает в повороты и приезжает в хвосте, причем явно видно, что не попадает в повороты не сама машина, а прокладка, что между рулем и сиденьем. В третьем WRX кругов 10 шла вровень с Интегрой, я все удивлялся, там и прямик был хороший, почему она не уезжает - на последнем круге на том самом прямике она взяла и уехала от Интегры как от стоячей. Прикалывается народ, что ли - гоняют в свое удовольствие как хотят.

2 Glemm:
Кольца разные бывают. Где покороче прямики и поворотов много для 1-2-й передач - там Интегры/Сивики. А на быстрых трассах с ходовыми поворотами им против Ская курить и курить - банально мощности не хватит.

2 GlanzaV:
>по моему передний привод даже как то не корректно сравнивать с
>задним и полным.. совсем другие ощущения.. хотя конечно и на
>переднем можно быстро ехать.. да вот тока столько кайфа не
>получишь..

Кайф у всех разный. Кто-то ловит кайф от послушности машины, от того, как она четко и ненапряжно пишет траекторию, как она играючи поворачивает за угол. Другому это все чрезвычайно скучно, ему непременно нужна борьба с машиной, нужно резину пожечь в заносе и поуворачиваться от бордюров и т.д. Третий садится на Сафарь и едет напрямую через эти бордюры, удивляясь первым двум. ;)

Ну и опять же, тут дважды поднимался вопрос о том, что же такое управляемость - но определение так никто и не сформулировал. :) Между тем понятие это весьма нетривиальное.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Кто по управляемости превосходит Ская??
Автор: GSM (---.177.251.112.195.cards.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

На конкретный вопрос - конкретный ответ : Хонда. И совсем не обязательно NSX.
 
 Re: Кто по управляемости превосходит Ская??
Автор: cLm (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

я бы сказал, на НЕконкретный, размытый вопрос, еще более размытый ответ, прямо-таки никакой ответ/это я про последнее.
 
 Re: Кто по управляемости превосходит Ская??
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

По кайфу в управлении лучше чем на Скае(34) я не ездил. Прямо завораживает - точно как по рельсам без напряга. Кому то может и надо бороться с машиной, а меня прикалывает, когда закручиваешь в поворот, а она поворачивает именно на столько, на сколько руль повернул - как циркулем. Заднеприводная мащина лучше сбалансирована по сравнению с ПП, отсюда и управляемость. А кто говорит что рулит переднеприводная Хонда, тот не ездил на живом Скае - даже самый простой позволяет насладиться послушностью, БАЛАНСОМ комфорта и управляемости, при этом даже не вспоминая слово "компромисс" (тот же Акорд СИР как перекаченный мячик прыгает), отзывчивостью и предсказуемостью и при этом легкостью в вождении. Короче кто ездил тот поймет, что я хотел сказать.)))
Про кольцевые болиды в этом случае говорить не уместно, где вместо подвески ломы вставлены в колеса.)))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024