GLEMM просто забей на них:) Предложи им яду.

Что молодые люди думают о тюнинге - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: SakhTourerV [Южно-Сахалинск] (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   давно

GLEMM просто забей на них:))) Предложи им яду............

Сила не в Ньютонах она в Джейзетах........
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: Vitkom (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

bimms
100%
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: Pepperische (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ничего им не надо серьезней тусовки... Сейчас много таких. А чего еще ждать - компьютер, телевизор, - вот и все воспитание. Такие же вокруг - вот и среда. Родителям некогда - деньги зарабатывают. Дешевая, бригаднобумеробратбратодвайная :-) философия - все!
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: Alarmes (---.DSI.ru)
Дата:   давно

кто-то вваливает немеряно денег в тюнинг, а кто-то просто ездит на стоковых спортивных (приспортивленных, наконец, просто мощных)авто, и это не делает их лохами, как следует из высказываний многих "тюнингёров".... также как и отсутствие тюнинга не делает эти авто хуже

лично я не парюсь, когда меня обгоняют на дороге жутко затюненные тачки, поэтому, став обладателем какого-нибудь легаси ТТ я буду офигенно счастлив, хоть и все "тунингёры" говорят, что это "ацтой и фсё такое"

для меня приемлем качественный внешний тюнинг, т.к. его видно и все его понимают. Ведь 99 процентам народа абсолютно по барабану (так же как и мне) что у кого-то под капотом железа на в 2 раза большую сумму, чем машина изначально стоила..... иными словами не впечатляет...

аот такое оно, моё ИМХО
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Глемм
А что плохого в том, что тусовка заключена в самой тусовке? В конце концов живое общение людей, сосредоточенных в одном месте на одну тему - это тож в какой то мере гт или стрит или ваще по xyю какое движение. не знаю как среди людей на том (srcvl) форуме, я общаюсь с немножко другой компанией, (не уссурийск а город, там где вы, Глемм, бываете, к слову), но по крайней мере у нас есть люди, которые хотели бы что то сделать, но не хватает знаний, денег, еще чего то( да элементарно нам с Alrond'ом негде Жука собирать!). А что вы хотели, почти все студенты или примерно соответствуют по возрасту, у меня на Блюведре например резина годится только для ограждения детских площадок, стойка умерла, и езжу я на нем тихо так и печально, потому что на скорости больше 100 я просто опасен, еще чо отвалится (а стипендии в 600 р. не хватит на ремонт, чес слово не хватит, даже если брошу курить), я и не гоняю(но это только про меня и к остальным не относится). НЕ РАЗУ, хотя бываю на встречах почти каждую субботу, наверно с того момента, когда эти мероприятия приняли хоть какую то массовость, и видел все, что там происходило. а у вас, Глемм, какая машина была в 19-20 лет? Креста? Старлет? Наверно нет... А желание их собрать, или просто пообщатиься с единомышленниками? Здесь есть состоявшиеся люди, давно занимающиеся автомобилями, у них есть действительно подготовленные, серьезные машины. А в НАЧАЛЕ? Так вот и среди нас все - НАЧИНАЮЩИЕ... Но это не значит что наши места встречи светятся синими брызгалками на капоте, типа хромированными насадками на глушитель и сабвуферами из Электроники С90 в багажниках, и все считают это неимоверно крутым... Таких вот эдаких фетишистов меньшинство.
2ORO
Не правда. Что у вас в Хабаре - я не знаю. Но у нас СЕЙЧАС (раньше конечно был какой то беспредел) все с известной долей приближения безопасно (ИНАЧЕ ВЕДЬ РАТУЮЩИЙ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ И ОРГАНИЗАЦИЮ ГЛЕММ НЕ СТАЛ БЫ ИНОГДА ПОЯВЛЯТЬСЯ И ГОНЯТЬСЯ У НАС, НЕ ТАК ЛИ ?!)... А про мажоров... ЭЭЭЭхх... ездил бы у меня папа 6 лет на "вполне приличных авто(турер в, скай с рб25дет,хонды разные)", а не на блуберде - вот тада я бы знал что тебе ответить... и у большинства мне знакомых "стритрейсеров" (не люблю это слово, щас это означает все что угодно, но не первоначальный смысл, и употребляется чаще мальчиками лет по 10-12) - то же... А так не по адресу...

____________________________________________________________
Так что господа, не путайте тёплое с мягким...


P.S. Что бы там не вещал телевизор, ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ наших гонок или во время движения к месту (к слову, колонной, организованно, скорость 70-80 по трассе) не произошло ни одного хоть сколько нибудь серьёзного ДТП (ну недавно снесло на старте зад машины, вышли, посмотрели, договорились, встали на старт - поехали - это серьезно???)... Да и гонки сами - это не то, что нужно для прохождения NFSU, а элементраный драг с машинами на финише и старте, временным перекрытием ПРЯМОЙ дороги, и вообще...
Так что давайте о вкусе устриц разговаривать с теми... ну вы поняли...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А всем умникам, которые только и ждут, как бы поддакнуть Глемму и тп - как раз таки ВЫ САМИ СИДИТЕ ОКОЛО КОМПА, а мы хоть что то делаем!

ГОВОРЮ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ И МНЕ ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ.

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: ORO (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Драга нет ,так хоть нелегальное движение уличных гонок развивается,хоть кто то будет Г Т движение поддерживать,лишь бы без по уму,а не так что просто херачат по дороге со всей дури,иногда еще пьяными.
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я вот тебе отвечу =). Ты знаешь сколько мне лет, и у меня есть Эво3, на который я не у папы попрсил денег. А сам сижу и работаю каждый день до ночи, когда на улице солнце и нужно гулять и радоваться жизни =). Гриша вот только не надо про степендию 600р, ты можшь найти себа работы которой хватит чтобы плокрвть ремонт!

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Аааа.... Паша! То есть ты значит такой работящий парень, а я сижу тёток в интернете смотрю? Не волнуйся,работа у меня есть... и сколько у меня блюберд ты знаешь... а вот сколько я отдал за его ремонт уже - не снилось даже владельцам ГТРов... Теперь то моё ведро хоть ездит по городу... в отличие от эво, содержание которого по твоим рассказам сведется к прохватам по праздникам, а не каждоднеаном использовании, а это совсем разные цифры... это раз. Два: тут речь не обо мне лично, хотя и обо мне, в частности. Мне моей зарплаты, с учетом еще кратковременного появления на учебе иногда, хватает на поддержание машины, есть планы покупки новой после усиленного усёра на 2х работах летом, но на серьёзную машину и серьезный тюнинг мне не хватит. и большинству моих знакомых - тоже. Ты купил эво в 20, да еще и за свой счет - МОЛОДЕЦ! УНИКУМ! Таких как ты наверно процентов...0.5... Исключение это только подчеркивает правило...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: slavv  (217.66.77.---)
Дата:   давно

Ребята, не надо @!#$ся, каждому свое.

Молодым надо еще на ноги встать окрепнуть, Миша вспомни себя в 20-25 лет??? Причем все люди разные, и каждый живет так как его учили родители, и как смогли научиться сами.
Я в 18-22 лет только мечтал о хороших машинах, для меня предел мечтаний была импреза, а купил я первое ведро (2115 в 24 года) и тюнил его :-).

Почитал я тот топик, и понял, что ребята в чем-то правы. Не нужно им ничего навязывать, они должны собственным трудом и головой, сердцем до этого дойти.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024