Что молодые люди думают о тюнинге

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Почитате, мhttp://srcvl.ru/forum/viewtopic.php?t=54
может кто мнения выскажет.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: SRS (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кто-то занимается спортом, кто-то тусуется...
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: Fuel [томск / питер] (---.customer.Relcom.net)
Дата:   давно

Каждому свое.. тут бессмысленно спорить.

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: dagry [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

знакомая картина
зимой мне ходить не в чем было, а вот от венома отказаться не смог :)
так же как и от форсунок, рейки, насоса, поршней, сликов и еще дофига чего
только я не жалею, хоть и понимаю, что это нездорово :)
так что каждому свое......

Не проиграв - не победить
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: ORO (81.176.150.---)
Дата:   давно

О тюнинге молодые люди думают хорошо.Даже очень иногда. :) Все как всегда упирается в деньги. Идешь иногда по улице, а там едет ОНО ,что то крутое ,быстрое и красивое,повздыхаешь и рулишь дальше по своим делам.Хотя большинство молодых людей в тюнинге как таковом интересует только "чтоб было круто",чтоб машина вся в обвесе,с выхлопной трубой побольше и чтоб еще типа закись и неонки.Железо мало кого интересует.
О стрит рейсинге.Мудаки они.Гонять по городу,создавая опасные ситуации это реально плохо.Часто вижу молодых мажоров на вполне приличных авто(турер в, скай с рб25дет,хонды разные)гоняющих по дорогам,особенно возле универов(типа Политена Хабаровского),сколько раз видел ,что чуть людей не сбивали(хотя эти люди сами прут блин на дорогу не смотрят,типа зеленый горит значит никто не поедет по дороге,забывают видимо в какой стране они живут) Так что драг это хорошо а стрит плохо.Эх куплю ГТР,покажу я им всем! Ну все пойду спать ,экзамен блин завтра а я не выучил нифига.Завтра уже битва начинается!Оч интересны результаты,думаю что из 10 очень мало кто выедет если вообще так получиться.Думаю у пластикого гольфа хорошие шансы,по остальным машинам нет точных данных о мощности и моменте,так что даже и не знаю.Ну чета я расписался не остановить.Все спать.
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: кот (80.240.34.---)
Дата:   давно

тюнинг вешь хорошая, если меру знать, а по городу гонять это дурь
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (217.170.94.---)
Дата:   давно

Печальный топик, если честно...
GLEMM, мой скромный совет - не злись и не распыляйся, кому надо - экономят, строят и вникают в суть. То, что тебя так расстраивает - всего лишь верхушка айсберга, как мне хочется думать. Яркая, всем заметная, @!#$ая китайскими банками и мигающая синими писалками - но не более того.
ЗЫ - насчет компа за 850 уе... Начал копить, хотя подозреваю, что мне он встанет немного дороже...-)))

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: Lifter [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Для многих тюгинг это китайский сабвуфер в багажнике, бочка, правильно, тоже китайская и писалки! Все, можно в путь!)
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: Konstantinnn (---.pss-msk.ru)
Дата:   давно

А еще бывает "Хач - тюннинг", это когда на выхлопушку хромированную нахлабучку прицепляют, которая 5 лошадей дает!!!, на зеркало в салон кубики вешают размером с телевизор, красят красной краской барабанные тормоза сзади...и спереди, и много много китайских тримпампушек, зеркала переднего, нижнего, верхнего и даже заднего вида (по 2 шт. на вид), и самое главное не забыть поставить китайские противотуманки и много антенн по кругу, типа ежик, для связи с космосом. И на все деньги, что остались - купить самые крутые колпаки на колеса, с теми хренями, которые когда останавливаешься, то они ешо крутятся....совершенству нет предела =))
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: bimms (81.2.25.---)
Дата:   давно

И зачем вы так на них????? ребята создают альтернативу..... в начале оно ж всегда так денег жалко, так погоняю..... потом взросление..... постройка нормальных машин..... потом понимание что на такой в городе уже нормально не проедешь..... поиск трассы.... решение с властями......
У ВАС НЕ ТАК БЫЛО???????????
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024