Ну, не знаю. У меня права водителя с 16 лет и мечтал я тогда о мопеде, но у меня его не-было. В 20

Что молодые люди думают о тюнинге - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Ну, не знаю. У меня права водителя с 16 лет и мечтал я тогда о мопеде, но у меня его не-было. В 20 лет я мечтал, что дембельнусь и куплю Яву ЧЗ, - учеба, диссерташка - на трамвае короче... В 27 - жрать было нечего, детям на макароны не хватало - какие мечты. 30 лет - Хонда Сити-мечтал о ферари конечно...

Достойно зарабатываю теперь, но вечно в драных джинсах с пустыми карманами и занимаюсь любимым делом. К мажерам - ни раздражения ни зависти о прошедшем времени. Наверное потому, что сам кайфово себя в жизни ощущаю.
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Если у человека нет желания что то делать с машиной, то наличие или отсутствие денег, этому не помогут.
Все очень просто.
Есть желание, но нет денег, ты всеравно будешь заниматься своей машиной , просто это займет намного больше времени и сил. И конечно ты вынужден будешь себя во многом ограничивать.
Таких людей просто единицы.И они знают как и что им досталось.
Можно Зуева в пример привести. Уж он то почти все поступился, ради 11секунд.
Я не призываю заходить так далеко, но если ты гоняешь на гонках, не важно, ночью на дороге или днем на полосе, ты же хочешь быть лучше?
Это есть в любом соревновании, пусть даже это чемпионат водокачки.
Другими словами, если ты занимаешься сексом с женщиной и не делаешь его более ярким и качественным, нахрена тебе нужен этот секс??)))))))))
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

верно! И люди (о которых я писал выше) тоже по мере своих возможностей пытаются что то делать... НО!... Для тюнинга старой подубитой задроты, бывшей когда то автомобилем, нужно ее привести в состояние того самого автомобиля, а это тоже стоит немалых денег... Примерно этим и заняты...пока... В конце концов пока самыми быстрыми автомобилями сейчас (а ведь с начала все этой темы прошло где то полгода - год) среди наших является приведенный в хорошее состояние достаточно достойный сток... вспомним штыково 4 года назад, куда вы, господин Глемм, отправили меня как то здесь на форуме за поиском времени СТОКОВЫХ машин... Или тада ничо тюненого особо там не было, или Вы меня обманули....

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Для меня параллели очевидны...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

нет, не 4... 5 лет скорее...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: slavv  (217.66.77.---)
Дата:   давно

Витя написал:
Достойно зарабатываю теперь, но вечно в драных джинсах с пустыми карманами и занимаюсь любимым делом. К мажерам - ни раздражения ни зависти о прошедшем времени. Наверное потому, что сам кайфово себя в жизни ощущаю.
--
Виктор, респект, мое уважение. Я вижу в твоих словах что-то близкое моему сердцу.


Миша, можно равняться на Зуева Руслана, а можно ровняться и на Антонова Романа, я же еще раз говорю каждому свое.

Я и так все заработанное трачу на строительство машины, но 11 секунд меня не устраивает уже, да это просто болезнь какая-то, но я прекрасно понимаю, что нужно как бы и о семье не забывать.


Миша написал:
Другими словами, если ты занимаешься сексом с женщиной и не делаешь его более ярким и качественным, нахрена тебе нужен этот секс??)))))))))
--
Ну мне кажется, что это уже паталогия, а когда ты идешь в туалет отливать, или личинку откладывать (лол) ты тоже это делаешь качественно и яро с каждым разом???- ну это пример того, что не нужно в одну кашу все мешать,
Миша мне кажется, что ты немного устал, нужно отдохнуть.
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: TurboCrown [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На даный момент мы этим и занемаемся, отдыхаем!!!!!!!!!


______________
http://madikuz.ru
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Каждому своё, кто-то кактусы разводит а кто-то "монстров" =). Я вот, как наконец получил свою машину и как-то в кармане попустело сразу.

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: Ivanes [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата:   давно

Уважаю только инженерный тюнинг (ДВС, коробка, ходовая). Японцы в этом вообще впереди всех. Считал так всегда , даже когда мне было 19. Для тех кто любит внешние понты (ара-тюнинг) вам сюда: www.zubil.net . Если не хватает денег, то лучше просто содержать машину в идеальном тех.состоянии. Тратить последние деньги на понты ИМХО последняя глупость.
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: Tigra_ OD (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

To Ivanes - Если для тебя внешний тюнинг - это обязательно "ара-тюнинг", то мне тебя искренне жаль, ты очень много не знаешь в жизни!

И вообще - у каждого свои приоритеты в жизни и тюнинге. Есть у меня один такой пример - один мой друг. Он ездит на скромном Форде Фокус 2х литровом из США, хотя может себе позволить и 8ой Эво из автосалона и 34ый ГТР. Но он покупает себе не мега машину с потенциалом в 1000+ сил, а квартиру в Аркадийском Дворце (одни из самых престижных аппартаментов у нас в городе), потому-что ему НЕ НАДО больше 150 сил, чтоб ездить по городу. Так что каждому свое...

Лично мне как-то попал в руки Мерин 124ый 2 литра дизель - абсолютно казалось-бы авто не для тюнинга - предыдущий хозяин на него поставил диски AMG, тонировку, хорошую музыку - потому-что эта машина ему нравилась за ее экономичность, а то, что его Жигули объезжают его не волновало.

Спорить по этому поводу можно до бесконечности!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024