просто молодые пацаны ещё не больны как мы. Так может это и хорошо? Потусуются и разойдутся. Начнут

Что молодые люди думают о тюнинге - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: Sarych . (212.107.203.---)
Дата:   давно

просто молодые пацаны ещё не больны как мы. Так может это и хорошо? Потусуются и разойдутся. Начнут зарабатывать - купят жипы, потому что это более модно. Меня у них один момент насторожил - они считают, что такие тусняки по поводу гоняющихся машин - это модно. Я б посоветовал сходить на кладбище, и убедится как это "модно". После случая на снеговой тогда многие по другому взглянули на всё это. У этих ребят просто не было ещё такого "своего" случая.
ИМХО не надо агитировать кого-то заболевать этим. У кого есть бабло на любой свой каприз, тот и так и купит и затюнит тачку на загляденье. А так много примеров, когда натурально семьи рушились из-за этой болезни. Как бы не было велико желание, возможности не всегда успевают его догнать. У меня вот за два года всё что получилось - привести в хорошее стоковое состояние свою 185-ку. И нужно ещё не менее 3 штук, чтобы она меня только начала более-менее устраивать. И я знаю, что на этом бы не остановился. Дошел до точки, и понял, что семья всё таки важнее личных увлечений. Теперь не вкладываю в неё ни копейки, стоит в гараже. Зато в семье более-менее наладилось :) Второй месяц рука не поднимается написать объявление о продаже - как посмотрю на свою ласточку, так не понимаю, как можно продать часть своей души :((((
Хотя болезнь прогрессирует - коплю на хаябусу.
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: IgorGT-T (80.240.33.---)
Дата:   давно

...Думаю что тюнинг может быть как для профессионального спорта, так и для здоровья, ну в данном случае здоровья машины, ведь делая ей хорошее обеспечение не обязательно сразу же все соки выжимать...

На счет охота быть самым сильным, конечно охота, куда денешься.., правда есть еще дом, семья, дети и как-то слегка зазорно на себя любимого тянуть всё одеяло, приходится где-то меру, золотую середину находить. Покупка ЖТ-машины, это уже слегонца личные интересы, но ЗАТО КАКИЕ ИНТЕРЕСЫ появляются у твоего ЖТ-жеребца к твоей персоне, тут то и попадаешь..., какие бы плохие овощи не были, либо быстро от них избавляешься, либо в среднем гараздо меньше ихние апппетиты. А твой ЖТ-жеребец показывает, как надо тратиться, а чтобы ты тратился, заражаешься турбоболезнями, хондоманией, роторной лихарадкой, тазофобией..., сам болею некоторыми, но, поскольку я очень молод, следовательно не знаю чем все закончится........
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Михаил,
а о чем высказываться?

Восприняли в штыки - и? Появится работа, деньги, которых потом не будет вечно хватать, потом на каком то этапе люди разделятся четко на два лагеря - те кто считает сколько денег ты вложил в машину, и на тех кто просто восторгается.

и только владелец знает - чего это стоит и как захватывает.

пусть всё идет своим чередом.

p.s. расскажите лучше, нужен ли моей скромной машиен полный привод?
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 Sarych:

а я сколько свою продавать собирался? а два года только и делал что в сток приводил... и - 2jz!

всё, приговор - поездил месяц, но понял что мало.. зима будет на пользу - гараж утеплил за 2 недели, подвел электричество и скоро будет сделана яма.
Идет активнейший поиск хороши работы, чтобы вытянуть проект без вреда для семьи.
:)
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Не порть легенду. МКIII - это задний привод.
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

верно, верно...
но что мне делать на драге с моноприводом, когда "рулят" gtr-ы?

p.s. как у вас с дорогами? намечаю маршрут на август на историческую родину
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Ну, не драгом единым... И , между нами, если задаться целью, очень сильно задаться, то у этой машины можно достичь развесовки 55/45 и при этом еще и вес от стока уменьшить.

Про дороги - это ты у меня спрашиваешь?
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

конечно у тебя ;)

драг, конечно, не самоцель, но хочется получить, скажем так некую отдачу от сделанного - пусть не призовые дењги, но иные нематериальные блага.

а можно по-подробнее про очењ сиљно задасться?
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: Sarych . (82.162.90.---)
Дата:   давно

2 Korg: знаешь как приятно было видеть, как в прошлом году Grant последний раз заезжал в Штыково? Когда задний привод начинает ехать как ГТР это просто офигительное чувство, даже для меня, просто стоящего рядом :) Если ты хочешь только драг монстра для прямой без салона и т.д. тогда ИМХО и полный привод к месту. Хотя лучше ГТР может быть только ГТР. Практика показывает. А так - заднеприводный снаряд, как тот марк 3,1 Т-88, это должно быть даже более адренолиновпрысковое чудо, чем ГТР, на котором ты хоть должен чувствовать, что всё под контролем (это имхо - пусть те, кто "ел устрицы" меня поправят). Для абсолютной скорости я б взял ГТР, а для заднеприводного адреналина до сих пор жалею, что не решился на установку JZ в GA-70.
Про свою - ага, через полгода владения была готова программа чего хочу сделать с машиной, даже кой-какие шабашки тюнинговые прикупил, но до стока только сейчас довел. А потом стоял в пробке и меня замкнуло - нафиг нужна пуляющая машина, если всё равно ты на ней стоишь так же как на овоще и с места сдвинуться не можешь, да ещё утомляешь себя дерганием коробки и педали сцепления. А есть такие узенькие на двух колесах транспортные средства, на которых тебе на пробки будет наплевать, да и на чистой дороге ни одной тачке не угнаться ;) Зимой без машины никуда, но зимой и не популяешь на турботачке. Вон Gapon как то зимой с заглушенной турбиной ездил (может это легенда) :) Достаточно и овощной машины на зиму. Так что кинул объяву на барахолку. Коплю на хаябусу. Заработаю - куплю S15 R spec, с первой своей машины люблю подрифтить :))
 
 Re: Что молодые люди думают о тюнинге
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 Sarych - а можно как для прапорщика - дважды - что такое хаябусу?


кстати, пробки на дорогах меня отговаривают переселяться в москву.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024