2SSmoll. Никто специально супре фальшстарт не делал.Никита даже сцепление отпустить не успел .

Результаты Финала в Москве - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Результаты Финала в Москве
Автор: E34 (81.195.91.---)
Дата:   давно

2SSmoll. Никто специально супре фальшстарт не делал...Никита даже сцепление отпустить не успел .... машина катится немного в месте старта.... придерживать ее организаторы должны были. А по поводу того что машина должна остывать, я полностью согласен.( Мы кстати с тобой это обсуждали ).
но все равно. с закрытием сезона Вас.
с уважением Евгений
 
 Re: Результаты Финала в Москве
Автор: SSmoll (83.102.236.---)
Дата:   давно

Привет Жень. Ты знаешь как я к тебе отношусь, по-этому ничего личного, но 2 фальша для нас и для эвика - наводит на мысли... Итог - у нас старт с перегретой трансмиссией, у эвика коробка в хлам... хотя может у эвика коробка и без этого кончилась бы... У меня нет оснований не верить тебе "про отсутсвие злого умысла", но со стороны выглядит подозрительно ...
 
 Re: Результаты Финала в Москве
Автор: москвич 2 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Cамый офигенный был соарер от МДСа,проехал вроде за12сек,но когда я узнал что он весит 1870кг просто офиген,свое огромные слики прокручивал почти до финиша!!!!!!!!
 
 Re: Результаты Финала в Москве
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Про фальстарты.
Думаю, можо ограничивать число допускаемых фальстартов в заезде - цифрой 1 (один).
А вот ограничивать ли на всю гонку - даже не знаю. Уверен, что совсем запрещать фальстарты нельзя. Потому как победа путем снятия соперника за фальстарт... куда менее зрелищна, чем заезд.
Намного. :))
 
 Re: Результаты Финала в Москве
Автор: St@N (not loggin) (---.mzta.moscow.itn.ru)
Дата:   давно

Вот ещё фотки
http://photofile.ru/image.php?id=20673682
 
 Re: Результаты Финала в Москве
Автор: SaberMan [Красноярск] (---.alfa.kts.ru)
Дата:   давно

Владимир П.

На SLR у них местный Шома :)))))

Не могу забыть Ваш комментарий:
А вот Шома на автомобиле, который стОит больше, чем все остальные вместе взятые [участники].

:)))))))
 
 Re: Результаты Финала в Москве
Автор: DM (212.188.12.---)
Дата:   давно

Финал прошёл в очень неплохой атмосфере. Если бы не поломки в US, то думаю было бы ещё интереснее. С появлением на трассе корчей пора заканчивать.
Про трассу. На данном этапе трасса у нас одна, это тушка. Другой нет. Спасибо оргам за то, что хоть в конце сезона у нас были гонки.
Что касательно МДС, то ребята молодцы и супра очень неплоха. На подготовленной трассе 10,5, а то и быстрее она поедет. Очень потенциальный лидер в моноприводном классе, если таковой будет. Сезон окончен. Пора думать над регламентом на 2006 год.

Если говорить про фальшстарты, то имхо надо разрешить 1 на каждой ступени сетки, с перезаездом не раньше, чем через 20 минут или после того, как проедут другие гонщики, как раз 20 минут и пройдёт, если не больше.
 
 Re: Результаты Финала в Москве
Автор: SSmoll (83.102.236.---)
Дата:   давно

2 Владимир .
Володя, согласитесь, что фальстарт в 1\4-1\2- финал очень даже возможны по естественным причинам, но под прекрытием этого они могут бвть специально инициированы ( Женька, я уже не про ваш скай, а вообще :))), то есть фальстарты могут быть использованы как оружие давления. Мне видится регламент по фальстартам так - если они возможны, то тогда даётся 20 минут на остужение машины. Но в полуфиналах - финалах я бы их точно запретил - тюнингуйте основную прокладку, работайте над собой...

З.Ы. Даже в инструкции к LC100 есть пункт о том , что при движении на большие расстояния каждые 400 км нужно давать отдохнуть трансмиссии в течении 30 мин.
 
 Re: Результаты Финала в Москве
Автор: DM (212.188.12.---)
Дата:   давно

Так перезаезды это не единственный вариант небольшой хитрости. В сл очень многи кто был не на сликах, специально задерживали старт, тем самым давая остыть резине соперника. :))
 
 Re: Результаты Финала в Москве
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

ССмолл.
Согласен абсолютно.
Отдыхать должны.
Мало того, я сам только на Дрэг-Битве столкнулся с такой вот необходимостью "остывать". В полу- и финалах зрители были вынуждены ждать по полчаса. А запас развлекух еще и на это рассчитан не был. Зато потом были благодарны... :)))

К тому же, в самых накаленных поединках (1/2 и финале), мне кажется, это может быть даже неплохо (с точки зрения шоу и страстей:).
Для сокращения времени остывания еще подумаем над инструментами охлаждения :)

А вот совсем отказывать в праве на фальстарт, по-моему, мягко говоря, неумность.
Ведь в предельном случае, при одной ошибке каждого следующего соперника по сетке, можно вообще победить и стать ПОБЕДИТЕЛЕМ...
ни разу ни с кем даже не проехав!
:)))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024