Про американских драгстеров: регулярно смотрю кузовные чемпионаты, могу сказать, что они ваще не

Результаты Финала в Москве - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Результаты Финала в Москве
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

Про американских драгстеров: регулярно смотрю кузовные чемпионаты, могу сказать, что они ваще не заморачиваются с фальстартами - в смысле, того, что не ловят на старте сотки. А результат - далеко меньше десяти и даже с уверенностью могу сказать - далеко меньше девяти секунд. Но это профессиональные кузовные корчи и по улицам на них никто не ездит. Так что - ИМХО - фальстарт - это выход из строя прокладки.

Think, feel, drive.
 
 Re: Результаты Финала в Москве
Автор: DeNNz (---.c.di-net.ru)
Дата:   давно

Очень часто американцы меряют чистое время и не меряют первый фут, поэтому совсем другие результаты.

Зрителям ни ф ига не интересно смотреть на фальшстарты, ну их.
Если заезд до одной победы - никаких фальшей.
Если до двух, то есть право на один у каждого, но в случае фальшстарта одного пилота, ему защитывается поражение, при условии, что соперник финишировал в заезде.. в течении, допустим, минуты.. без посторонней помощи, а то вдруг у него что-то крякнет, а команда его до финиша дотолкает.. за 27 минут :))
Если оба стартонут раньше времени, то один перезаезд.
Если опять раньше сцепу бросил - досвиданья, если опять оба раньше - обоим досвиданье.

Вы представьте этап Ф1 с восьмым подряд перестартом из-за постоянных фальшстартов - бред, не выдерживают нервы, тренируйте их.
 
 Re: Результаты Финала в Москве
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

+

Think, feel, drive.
 
 Re: Результаты Финала в Москве
Автор: Kit_T  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мои 3 копейки: фальшстарты на стадии от полуфинала нужно 3апретить. Просто в Тушино все кидают сцепу на последний желтый. Сам там сделал не один десяток стартов и могу ска3ать, что если стартовать на последний желтый вероятность фальшстарта - 5О%, если стартовать на 3еленый - О%.

GT-T 5MT Moscow
 
 Re: Результаты Финала в Москве
Автор: E34 (81.195.91.---)
Дата:   давно

в тушино машина еще катится немного...
на тестах не раз убеждались....ее ( машину ) надо придерживать.
 
 Re: Результаты Финала в Москве
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А я теперь решил писать не в коня поменьше и покороче.
Когда решим, как будет на Дрэг-Битве-2006... сообщу.
:)
 
 Re: Результаты Финала в Москве
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А вот, что бывает с сильно уж быстрым ЗАДНИМ приводом..
http://www.compfused.com/directlink/953/

Как представлю... на фиг - на фиг...
 
 Re: Результаты Финала в Москве
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

http://www.autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=15500

Отчет о московском финале одного из нижегородцев.
 
 Re: Результаты Финала в Москве
Автор: DM (212.188.12.---)
Дата:   давно

То Владимир П
Такое может быть в любом месте! Вон в Тушино, мясные машины в конце трассы ТАК мотыляет, что того и смотри, улетят!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024