Да , всё так, Соару спроси, он так уже год ездит.

Дядя СЭМ и его Автомат))) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Дядя СЭМ и его Автомат)))
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Да , всё так, Соару спроси, он так уже год ездит.
 
 Re: Дядя СЭМ и его Автомат)))
Автор: HARVEST (84.22.147.---)
Дата:   давно

2 g0rik_notebook Помойму уже все забрали... есть только стоковый м.т комп, передний и задний бампер - все.

Виктору, спаяли блочек, он сам не очень в курсе что в нем , но я думаю он выскажется как появится.
Пока что вопросов больше чем ответов....(((
 
 Re: Дядя СЭМ и его Автомат)))
Автор: HARVEST (84.22.147.---)
Дата:   давно

Кто там жаловался на дорогие коробки? Вон 9секундные продают по 1800 !!!
Надо брать!!!! Или скидываться и брать, разбирать и смотреть что там и как.
http://www.boostlogic.com/parts_supra.html#supratransmission
 
 Re: Дядя СЭМ и его Автомат)))
Автор: HARVEST (84.22.147.---)
Дата:   давно

Что-то мутно... похоже они его дорабатывают за 1800у.е
 
 Re: Дядя СЭМ и его Автомат)))
Автор: T88-34D [Самара- город самых красивых женщин ;-)] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Саш, валы пришли, проверю на изогнутость, а так состояние отличное, только у крайних кулачков есть зазубринки (глубокие царапины, возможно износ).

Мы про автоматы годами изучаем, а ты хочешь так быстро все узнать :-). Можно сделать проще, стоковый комп, на него датчик скорости, сигналы с селектора итд, и твоим автоматом будет управлять . А двигателем повер фс. Ранетка так больше года ездит все хорошо.

Я себе установил отдельный блок управления автоматической трансмиссией. Программируя его я много узнал, о А340Е :-).

Я думаю товарисч Корг сможет тебе много интересного расказать, про свои наработки.
 
 Re: Дядя СЭМ и его Автомат)))
Автор: HARVEST (84.22.147.---)
Дата:   давно

Влад, только сейчас понял ,что ты ник сменил)))) Неужели валы можно погнуть? Мне кажется они только поломаться могут.
Про два компа уже думал, это только по городу таскаться, если вваливать то родной комп поздно и каряво переключает скорости и не имеет возможности перенастройки.
Я так решил: Либо ручное управление, либо хороший ,отдельный перенастраиваемый ,автоматный комп. С ПОВЕР ФС не хочу слазить, уже разобрался и привык.
Скажи лучше, если ты настраивал и подключал отдельный комп, ты должен знать, позднится или отключается зажигание в момент переключения? В такой конфигурации компы общаются между собой?Или они каждый своим делом занимаются?
Может есть ссылка с описанием? Это очень важно!

Кто-нибудь расскажите мне про гидроаккумуляторы! Что это и как работают? Я конечно догадываюсь, но лучше спрошу что непонятно...

DMITRJ как-то говорил, что есть опыт в их усовершенствовании.
Расскажите что и как!
 
 Re: Дядя СЭМ и его Автомат)))
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Да, у меня так как Стас писал. Только еще надо придумать с отключением блокировки ГТ при торможении двигателем где-то на 1200 об. Иначе машина никак не хочет проскакивать момент включения форсунок на 1200 об при отпущенной педали и дергается несколько раз, пока обороты упадут до хх.

Зажиганием я никак не управлял и думаю что на ресурс будет сказываться это если мощность будет больше 450...500. А так, только приятныые ощущения на переключениях.
 
 Re: Дядя СЭМ и его Автомат)))
Автор: HARVEST (84.22.147.---)
Дата:   давно

Виктор,смотри почту... только отправил..)))

Скажите,господа автоматчики, а почему задняя скорость то не работает... Что одни и те же фрики с какой -то передачей?
 
 Re: Дядя СЭМ и его Автомат)))
Автор: g0rik_notebook (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

harvest ты на 340овой хочешь эксперементировать? может сразу 41ую взмешь?
 
 Re: Дядя СЭМ и его Автомат)))
Автор: T88-34D [Самара- город самых красивых женщин ;-)] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Саша скорее ты ее не включаешь, ты мне в почту отпиши все свои вопросы я на них отвечу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024