да против калдины не чего нету против ;)

Celica GT-4 и Integra Type-R, вопросы - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Celica GT-4 и Integra Type-R, вопросы
Автор: Kit_T  (213.171.61.---)
Дата:   давно

Приобретай, пацаны не против:))))

GT-T 5MT Moscow
 
 Re: Celica GT-4 и Integra Type-R, вопросы
Автор: ж) (217.76.184.---)
Дата:   давно

да против калдины не чего нету против ;)
 
 Re: Celica GT-4 и Integra Type-R, вопросы
Автор: Octagon (---.istnet.ru)
Дата:   давно

bandera

Я еще и ездил на селике и старой и новой (не турбо) а до этого 7 лет эксплуатировал одни хонды.из чего сделал вывод:нет у тойоты машин которые бы с завода рулились так как руляться хонды...
парень бери что душе угодно только побыстрей ,а то опять ченибудь с таможней придумают ,пусть будет много машин хороших и разных!!!!

Принимается!

g0rik
Самое главное после споора. Октагон, напиши плиз к какому выводу ты пришёл?

Докладываю:
В конце недели оформляем продажу моего овоща, после чего окончательно взвешиваем все "за" и "против" и приступаем к аукционам...
Но уже сейчас больше к Integra Type-R склоняюсь, очень уж Хонду попробовать хочется (до этого только Тойоты были). Да и на аукционах, по статистике, Integra Type-R вроде больше, а значит больше шансов найти "свой" вариант.
Но, повторюсь, пока не окончательное решение...
 
 Кот (+
Автор: HondaInspire  (82.162.57.---)
Дата:   давно

господин Слафф бачил про стандартную машину.
14.6 - было в стандарте ? Тогда тваю машину везёт не тоёта а уже тюнинг который ты туда добавил. А его просторы безбрежны.
я охотно верю что ст205 можно затюнить до упаду. И охотно верю что веселее и дешевле чем тупер.
Но если речь о стандарте - нафиг ст205 ?
я стараюсь быть объективным. Сам езжу не на тупере :) НО и не на тоёте.
У меня была хонда дс2 не тупер но сир. я на ней ездил. Всем того же желаю.
Целик было две продажные, неспорю ни одной турбо не было.
Были только атмобимс страт.
Машины искрене не радовали.

Слаф и Стас, когда сказать нечего :) - Тоётоводы переходят на личности.

^_^
 
 Re: Celica GT-4 и Integra Type-R, вопросы
Автор: bandera (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Если бы у меня денег было только на покупку машины ,то интегра предпочтительней ,если бы бы вопрос стоял о том чтобы тюнить и имелись финансы возможно селика .но при условии что других машин нет в принципе а их слава богу навалом.
Когда всплывают вопросы типа :
братья подскажите как сделать так что бы мой хонда партнер 1.5 автомат передний привод привез на квотере три корпуса левину BZR.
есть смысл лепить человеку в уши по поводу достоинств и недостатков
этих двух авто и чего сделать и сколько это будет стоить...
Вопрос был другой машина для удовольствия и я высказал свое ИМХО что тупер для этого предпочтительней нисколько не опуская селику она такая какой ее сделали ни хорошая и не плохая.

2 SLAW 2 СТАС кстати а Рекаровские сиденья это очень не плохо ,как и карбон и набалдашник КПП.
Я сиденья уже взял Пару и наболдашник Спарко и руль МОМО ни знаю кому как а мне нравиться................на тойоту поставил .
 
 Re: Celica GT-4 и Integra Type-R, вопросы
Автор: Tony Ice (---.rev.domonet.ru)
Дата:   давно

Предлагаю закончить мастурбации на тему 402 метров, ибо это разные автомобили попадающие в разные классы. Почему-то селика с 1.8 нетурбовая в последнем кузове даже из 16 секунд вряд-ли выползет и это никого не удивляет ;)

Если есть задача фантудрайв то нужно покупать импрезу и радоваться жизни, ибо там всего куда больше чем в селике, в том числе и запчастей и их цен. Обслуживание турбоселики от короллы отличается так же, как обслуживание сивика 1.3 и легенды, в разы!!!!

Тегра рулится, это лучший кольцевой автомобиль, удовольствия именно при рулении он доставит массу. Байки про дороговизну обслуживания тегры это миф. Там нет 10 разновидностей подвески как у селик (слово суперстрат тойотоводы бояться как ночной ужастик), там нет турбины, там очень надежная коробка, там очень простой двигатель, который переберет любой мастер, который умеет читать repair manual и у которого не растут из @!#$ы руки и бюджет переборки которого (без учета работы) с использованием оригинальных запчастей влезет в штуку точно. Ломающаяся кузовня (скорее ломаемая владельцами) и ужор масла (хотя для меня литр на тысячу на таких оборотах это не расход) это две проблемы на этом автомобиле...

Антон
 
 Re: Celica GT-4 и Integra Type-R, вопросы
Автор: slavv  (217.66.77.---)
Дата:   давно

2 SLAW 2 СТАС кстати а Рекаровские сиденья это очень не плохо ,как и карбон и набалдашник КПП.
Я сиденья уже взял Пару и наболдашник Спарко и руль МОМО ни знаю кому как а мне нравиться................на тойоту поставил .
----------------
Да не кто не спорит, что это плохо, мы лишь отметили, что это не может быть реальным доводом, при выборе машины.


Я по старому каталогу помню, селика ГТ4-13,6 секунд, может и путаю чего.
 
 Re: Celica GT-4 и Integra Type-R, вопросы
Автор: bandera (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

согласен но это реальный довод в пользу тюнености машины .
 
 Re: Celica GT-4 и Integra Type-R, вопросы
Автор: Rat777 [Новосибирск] (---.tc2.snt.ru)
Дата:   давно

ИМХО Селика какая никакая но раллийная
Тайпер в чистом виде кольцо
Вывод: плохие дороги целка
хорошие тайпер

Атмо идеал тайпр, нужен вд нужно турбо - целка

Мне нравилась старая слепая целка, но это было так давно...:-)
 
 Re: а зато в тайпРе (+
Автор: Butch_ [СПб] (81.211.14.---)
Дата:   давно

Ну сидухи в Целке не хуже))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024