.вот тут куча демагогии по поводу жижи в варики и автоматы хондовские, а в коробку тоже з1, и как

САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

....вот тут куча демагогии по поводу жижи в варики и автоматы хондовские, а в коробку тоже з1, и как вообще хондовская ручная коробка по надежности и по ремонтопригодности, кто знает, хотя бы по наслышке?

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

в интегру какойто кастрол лил, не помню уже, самый дорогой, имхо туда з1 не надо. По надежности - механика по дефолту проще, а значит надежнее автомата.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Можно высказать своё мнение по поводу Автомат VS механика.

Да много я слышал мнений по поводу что автомат -это скучно , а механика -это типа класс и вообще типа я люблю рычаг подёргать , но от этих же людей много раз слышал , что типа я зае..бался баранку крутить , и тут же возникает встречный вопрос- а не из-зи дёрганья рычага дорогие мои вы заё...бываетесь? Я думаю что действительно механика обладает некоторым рядом преимуществ , но ест у неё один большой минус , а на мой взгляд это постоянная дерготя. Тут надо чётко понимать смотря для чего машина используется, если для гонок , то конечно предпочтительней механика, а если для каждодневной езды по городу , то автомат вне конкуренции, я думаю ничего нового я не для кого не открыл , просто высказал своё мнение .
А реально тех кому нужен ежеминутный драйв на дорогах , я думаю не так много , ну 10-20% не больше.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

заметил такой парадокс: владельцы новых авто "доплачивают" за автомат при покупке, а когда продаются, теже японцы на ручке , пишут "эксклюзив !!! РУЧКА, ТИПА СПОРТ ТИПА КРуто - доплатите денег!!!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

AlexTT согласен с тобой, на мехе вторую бы машину взял, интегру тип р, например, дял души. а так - автомата хватает за глаза и погонять тоже.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Да примерно так и получается., если в европейках автомат скорее опция , чем норма, то я праворульках наоборот.
А в Американцах механики и того меньше, у них даже права отличаются. типа на автомат одни , а на механику -это повышение категории водителя.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Ну что новый ТОР открывем или как?
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

лично мне по барабану-) про Топ, у меня и так все влет грузится-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Новый уже работает , все туда.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

В меху у них свое Хондовское масло (кстати по цене вроде не дешевле Z1, можно уточнить, нолень копаться), но если машина не первой свежести, то и моторное пойдет. Про автомат VS коробка думаю, что обладатели механической коробки куда чаще задумываются в повседневной жизни, что у них не автомат чем обладатели автомата о механике... А чтоб погонять не во вред машине и автомата достаточно (лично мне). Да и перед покупкой машины это были куда менее значащие требования к авто. ИМХО, как всегда в таких вопросах...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024