Господа хондоводы! А я вот полностью разделяю точку зрения Magre. По крайней мере мой трехлетний

Хонда - проблема холодного пуска - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 
 Re: Хонда - проблема холодного пуска
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Господа хондоводы!
А я вот полностью разделяю точку зрения Magre.
По крайней мере мой трехлетний опыт общения со столь замечательной движкой, как G25A, подтверждает эти выводы.
Свечи заливает, если часто дергать. Но стоит после первой 1-2 сек. прокрутки полностью без схватывания покурить (5 мин.) движка схватывает моментом всеми 5 горшками.
И по бензу согласен. А еще интересно как (вопрос к Валерону) это как это в салоне из баков новых японок бенз выливали?

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Хонда - проблема холодного пуска
Автор: utenok5 (---.photon.ru)
Дата:   давно

Для dem_ID.
Аккумулятор новый. Сомнений в его "дохлости" нет. Крутит отлично и долго. Только когда подключаешь пускач обороты стартера повышаются и почему-то двигател запускается.
 
 Re: Хонда - проблема холодного пуска
Автор: qwertas (217.117.179.---)
Дата:   давно

Хочу задать гипотетический вопрос постоянным посетителям этой ветки- сколько вы готовы заплатить денег за решение этой проблемы?
 
 Re: Хонда - проблема холодного пуска
Автор: Valeron (---.200.232.21.dial.online.kz)
Дата:   давно

В ответ qwertas: Идею(хорошую) некупишь не за какие деньги. Она как беда нагрянет нежданно негаданно. И от нее уже никуда неденешься, а просто пойдешь и сделаешь то что от тебя треба, а потом все это выложишь таким же как ты мученикам, и будет тебе за это великое мерси и имя твое прославиться на века среди тебе подобных. Во как загнул. А еслим честно лично я не жлоб и денег не особо жалко если бы кто знал наверное заплатил в разумных пределах за решение проблемы. Но в том и проблемма что точно никто не знает в чем она. У меня и знакомых и друзей и мастеров куча на вопрос почему не заводиться все просто отвечают Просто это Хонда и все, жди тепла. До чего дошло выяснилось что у отца друг детства механик от бога в фирме одной главный спец к нему из других городов машины везут, так я приехал пожалился на свои дела так он мне знаете что сказал: Не ту машину сынок выбрал, а коли нравиться терпи. Было говорит что две одинаковые машины а одна заводиться а другая нет. Причину так и не нашли. Вот так.
 
 Re: Хонда - проблема холодного пуска
Автор: Valeron (---.200.232.21.dial.online.kz)
Дата:   давно

Для Терминатора, по поводу бенза. Сливать с японских машин можно не только бенз, но и омываюшую жидкость и еще много чего личноя не рекомендую но думают что хорошему человеку это больше пригодиться нежели мешку с деньгами, он себе еше купит:)))
 
 Re: Хонда - проблема холодного пуска
Автор: qwertas (217.117.179.---)
Дата:   давно

и всетаки цифра не прзвучала. я вот думаю стоит ли ставить эту идею на поток или просто друзьям сделать и забыть. а еще в иркутске какой-то сервис делает цена вопроса-около 6000рубликов.
 
 Re: Хонда - проблема холодного пуска
Автор: Росс. (80.94.165.---)
Дата:   давно

Да не расстраивайтесь так,ХОНДОВОДЫ.Это не только у вас проблемы с запуском в МИНУС.
И Тойота"Виста" и сейчас с ММС"Галант"(леворульный) тоже проблемы с запуском в -18. У нас же Б/У:))))))))))))
 
 Хонда - проблема холодного пуска
Автор: Saber (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Проблему холодного пуска я решил- Машина стояла 7 дней, после многочисленных попыток завести машина не заводилась, после этого при -23С, я поставил старые замызганные свечи- Завел после 1-го оборота ключа зажигания! Завтра попробую завести еще раз, на этих свечах!Но что поделаешь- завтра обещают похолодание -28С. А надо скорей бежать за новыми! Ладно пишите!
 
 Re: Хонда - проблема холодного пуска
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Валерону.
Ну этические моменты мне понятны и я, возможно, их поддерживаю.
Мне интересно как это делать технически. Т. к. слива нет, а через горловину невозможно...

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Хонда - проблема холодного пуска
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Да и знаю я этот иркутский сервис.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024