2 Автор: rock_14 (85.192.48.---) во-первых спешу огорчить 15 радиус на твой одиссей не влезет в

Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8 - Honda Odyssey - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8 - Honda Odyssey
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

2 Автор: rock_14 (85.192.48.---)

во-первых спешу огорчить
15 радиус на твой одиссей не влезет в принципе
так что только 16

из 16 можешь взять не только 215/60 резину
но и 215/65 - это даже лучше будет

с таким размером идут гиславед нф3 и гудеар ультрагрип 500
бери лучшее последнее а то я от гиславеда вообще не в восторге.

кроме того штатное литье что у тебя идет шириной 6,5 дюйма.
теоретически если взять литье на 7 дюймов (а штамповка подходит на хонду только штатная ее еще хрен найдешь да и она тоже на 6,5 шириной) можно попробовать поставить резину уже 225 ширины
тогда выбор будет больше вот только насчет зацепа при поворачивании надо смотреть.


так что удачи!

зы. меркантильный вопрос можно? почем встал аппарат без доставки в москву?
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

2 Автор: bagin (---.cust.smartspb.net)

1.номер двигла выбит в районе выпускного коллектора.подлазить никуда не надо смотрит прямо на тебя.

2. на малой скорости такая же хрень. судя по отзывам это либо тяги рулевые либо рулевые наконечники.

3. как вариант съездить на развал/схождение. хотя по идее если диагноз по рычагу реальный то лучше сделать все а потом уже ехать (включая и передние стуки). у меня тянуло влево одиссия из за того что на задних колесах было неверное схождение. развал задних колес в принципе у б/у авто выходит за допуск из за просевших пружин напримпер. но поскольку проседают они симметрично то как правило из за этого не тянет.

4. А откуда ты узнал что салонного фильтра нет? по идее должен быть. хотя у себя я не проверял.

5. свечи ngk или денсо. в магазинах тебе подберут главное чтоб не поддделка. У меня толмута нет под рукой так бы отписал тебе маркировку.

6. бензин только 92.
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8
Автор: swap24 (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Недавно выбил в своем Одиссее RA3 катализатор (резонанс довольно громкий вдруг появился на средних оборотах), делов на 400 рублей. Звук машины изменился, хотя и не сильно отличается от обычного, расход бенза не скажу чтобы изменился. Скажите, еще кто-нибудь ездит без катализатора?
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8
Автор: где я !?! епт [28rus] (213.59.239.---)
Дата:   давно

2 Автор: swap24 (---.vzletka.net)
Я тоже выбивал катализатор на RA-3,машина практически неехала.
После удаления звук выхлопа стал достаточно звонким ,но не напрягающим слух,расход измениться может только в лучшую сторону,а вот тяга есстественно добавилась.

Потив лома нет приема,если нет законно утвержденного лома
Кто пресмыкается перед высшими, сам топчет тех, кто ниже его.
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8
Автор: Дмитрович (---.orn.ru)
Дата:   давно

Уважаемые, кто подскажет как дорога от Кургана до Омска через Петропавловск Казх. лень крутить колеса через Тюмень и Ишим?
Ответ на мыло vikior@rambler.ru
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8
Автор: bagin (---.cust.smartspb.net)
Дата:   давно

Привет , я себе Данлоп дс-2 поставил, вроде ничего, даже на голом льду не буксовал...а по цене - так ваще сказка!, 130 ежей за колесо!
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8
Автор: rock_14 (85.192.48.---)
Дата:   давно

Всем Спасибо!! кто ответил на мой вопрос.
2 Майкл , ответ на твой вопрос
Цена стартовая ¥480 000
Цена продажи ¥777 000
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8
Автор: bagin (---.cust.smartspb.net)
Дата:   давно

спасибо!
а по поводу фильтра - вот здесь:Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 7
Автор: ЛЁХА 444 (---.211.139.75.planetsky.com)
Дата: 30-12-05 02:03

в поиске поищи, я даже номер заглушки где то писал!
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8
Автор: где я !?! епт [28rus] (213.59.239.---)
Дата:   давно

2 Автор: Дмитрович (---.orn.ru)
Уважаемые, кто подскажет как дорога от Кургана до Омска через Петропавловск Казх. лень крутить колеса через Тюмень и Ишим?
Ответ на мыло vikior@rambler.ru -------------------------------------
Отвечу здесь,лучше ехать по россии,без заезда в Тюмень,и без головняка в казахстане.

Потив лома нет приема,если нет законно утвержденного лома
Кто пресмыкается перед высшими, сам топчет тех, кто ниже его.
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.ll-tmk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Сегодня было -45. Замерзла ABS напрочь... хотя тормоза работают... Жду потепления...

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Honda Odyssey
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024