Автор: DimNik [Челябинск] (80.85.151.---) Дата: 17-01-06 20:59 Извините, если уже было. Вопрос. На

Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8 - Honda Odyssey - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8 - Honda Odyssey
Автор: AVS_Odyssey (82.193.153.---)
Дата:   давно

Автор: DimNik [Челябинск] (80.85.151.---)
Дата: 17-01-06 20:59

Извините, если уже было.
Вопрос. На улице явно холоднее -30, однако термометр на панели замер на этой отметке. У всех так же?

да, земеля:)
вчера ваще --- показывал

кстати, вы знаете, что если держать кнопку сброса дневного пробега когда светится градусник где то 10-15 сек - начинают бегать цифирьки - от -3 до +3, типа корректировка...но какая то не логичная
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8
Автор: DimNik [Челябинск] (80.85.151.---)
Дата:   давно

Я б согласился, если он показывал ---, но ведь показывает 30 и никаких прочерков.

___________________________________
Челябинск-Екатеринбург.
Хонда-Одиссей, RA-4,
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8
Автор: CHASER.NSK (212.17.3.---)
Дата:   давно

2 KostaZ: В Новосибирске продается резина по каталогу 215-60-16 DUNLOP. липучка - поставил ее себе на 4WD RA7 - доволен полностью. очень сложно на ней в занос кинуть, как ни старайся. Только на большой скорости. и ценник вроде был адекватный - 3900 за коляску.
Хотя, если ты большой поклонник ГудИров - то вперед - поделись потом - как оно.
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.ll-tmk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 DimNik: Да. У меня та-же фигня... Начиная с -28 и холоднее термометр показывает "-30". Но при температуре ниже -40 термометр вообще отказывается работать и показывает "---", после потепления до -37 снова включается и показывает "-30". Вот такая ботва. Ну не знают японцы морозов холоднее -30, а -40 вообще в тупик ставит "мозг в машине считает что его за дурака держат, и вообще ничего не показывает..." Вот такие дела.

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8
Автор: DimNik [Челябинск] (80.85.151.---)
Дата:   давно

LordElf

:-))

___________________________________
Челябинск-Екатеринбург.
Хонда-Одиссей, RA-4,
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.ll-tmk.zsttk.ru)
Дата:   давно

У меня такая бага, с момента покупки машины, летом выражена слабее а зимой чуть сильне: Когда едешь быстрее 50 км/ч в машине стоит какой-то гул и мелкая вибрация. Это точно не двигатель, если горошо газануть то его сквозь этот шум слышно становится... Гул и вибрация эти - прямопропорциональны скорости. И не зависят от передачи, хоть на нетралку ставь. Что может быть кроме ступичных подшипников?

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8
Автор: KostaZ [Новосибирск] (---.m-f.ru)
Дата:   давно

2CHASER.NSK: тут даже не дело в любительстве. RA6 все таки переднеприводной. выбирал по доступности таковой и как бы цена качество. просто зная по опыту Цефиры переднеприводной и тяжелой. что без шипов на липах то я вероятно не тронусь с места. Одиссей загадка пока вообще для меня. я сидел то в нем 1 раз. а ездить пассажиром проехал меньше километра. Так что выбирал резину только с шипами. вот так. :)) на самом деле никогда не ездил на липучке. поэтому брать ее скорее всего не буду. а было бы денег побольше не поскупился бы наверное на NOKIAN HAK-TTA 4. с квадратными шипами :))

____________________________________________________________________
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.
Honda Odyssey RA6 2000г
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8
Автор: SerT (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Автор: KostaZ [Новосибирск] (---.m-f.ru)
Дата: 17-01-06 20:36

.... вопрос имею такой. где можно приобрести книгу по Одиссею в Новосибирске типа вот этой http://www.auto.vl.ru/books/honda/1149/ пока не хочется связываться с почтовой доставкой.

Я с месяц искал эту книгу в Новосибе (похоже издается она не в нашем городе), а потом заказал по почте с предоплатой и посылкой копии платежки по e-mail. Через недели две-три получил без суеты.

Всего.
Сергей
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8
Автор: wws (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

для Lordelf у меня такая проблема была (насчёт гул и вибрация) на тойоте ещё , но принцип общий , после 80-100 тысяч на вутренней стороне стакана внутренних гранат появляетя выработка от скольжения трепоидов. Если ты при разгоне не ощущаешь гула и вибрации то это точно они причем может только с одной стороны с той где привод длинней определить можно на подъёмнике прямо рукой--- если да---заменить
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей. Часть 8
Автор: Shurik+ (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Книга ( http://www.auto.vl.ru/books/honda/1149/ ) гадость. Но за неимением другого пришлось купить. Электросхему всё равно с инета тащить. Да и мануал по движку Ф23 на хондамоторе русский был от аккорда не в пример лучше.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Honda Odyssey
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024