ВИДЕЛ КРАЙСЛЕР НА КОТОРЫЙ СКИНУЛИ КРЫШКУ ЛЮКА,С 5ГО ЭТАЖА,НАЗЫВАЕТСЯ КОПИЛКА,ПРОБИВ ДНО УШЛА В ЗЕМЛЮ

Беспредельщики на дороге - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Беспредельщики на дороге
Автор: ПЕШКОМ ПО АВТОБАНУ (---.master.ru)
Дата:   давно

ВИДЕЛ КРАЙСЛЕР НА КОТОРЫЙ СКИНУЛИ КРЫШКУ ЛЮКА,С 5ГО ЭТАЖА,НАЗЫВАЕТСЯ "КОПИЛКА",ПРОБИВ ДНО УШЛА В ЗЕМЛЮ !
 
 Re: Беспредельщики на дороге
Автор: vrungel [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

Спорт зал дает не столько физическую силу, сколько силу духа. Правильно, бояться не надо! Серьезные люди ведут себя адекватно, а всякая мелочь давит понтами... Особенно я это чувствую, когда в промежутках отсутствия машины беру папину пятерку колхозного вида с багажником на крыше. Постоянно парни на "крутых тачках" отжимают с полосы если им надо вдруг перестроиться и так далее...

Хотя у нас город спокойный, но бывает случается... вот недавно: пред светофором (до него 15 метров и красный свет) выруливаю на дорогу, к светофору несется бимер, свежая в хлам тонированная черная трешка, ну по любому ему останавливаться надо, поэтому я не стал ждать пока он проедет, а вполне безопасно выехал перед ним. Ой что тут началось! Гудок у него наверное чуть не перегорел, фарами стреляет... Жена аш перепугалась. Ровняется и останавливается, тонированный, но окно не открывает, наверное подумал что я уже обделался. Но я сам всбесился, первый открыл окно и предложил пообщаться. На мое счастье там седели не мордовороты с битами а типа папенькины сынки и не ожидая такой инициативы у них случился словесный запор. А когда я строго спросил, куда они так торопятся, они только смогли меня тупо послать на...

Хотя если бы это было не дома, то я повел бы себя иначе. В одном фильме про бокс были произнесены золотые слова: - Если ты слаб, сделай вид что ты сильный, а если сильный, прикинься слабым. В любом случае вести себя надо достойно
 
 Re: Беспредельщики на дороге
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно


"Разве вас не шокирует сама мысль о необходимости "биться" с кем-то на улице за право первоочередного проезда ?? "

Cuper, я тебя поддерживаю всеми руками. Ежли на прохладную голову эту мысль - то вывод один - таких людей - на учет к психиатру.
Кста!! Осенило! Такое поведение ж можно рассматривать как психо-тест. А всякий водила должон проходить осмотр у психа. Наверно, надо аннулировать после такого его справку и права - и под наблюдение, канечна. Как тебе?
 
 Re: Беспредельщики на дороге
Автор: Nikitis (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Еду я тут както утром часов в 6 на вокзал, опаздываю, поэтому и еду соответственно 140-150, за все это время обогнал только три машины и тут сзади появляется мерс очкарик, обгоняет меня справа, перестраивается в левый ряд и начинае подтормаживать, я вправо он вправо, я влево он влево.Сделал как в хокее показал налево а пошел справа, когда я их обгонял открылось заднее окно и оттуда высунулась чято бошка и чета рукам махала, короче уехел я от них.... хотя точно помню что их не обгонял, чего хотели тоже не знаю...
зы мерс очкарик года 98 номера 288 54 регион
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024