Беспредельщики на дороге

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Беспредельщики на дороге
Автор: il (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Они наверно есть везде. И в нашем небольшом городке (на Урале) их хватает. Особенно примелькалась чёрная Тойота-Марино, вся тонированная вместе с лобовухой, уже второй год ездит по городу без номеров. Ездит как хочет, правоцирует аварии. Давно я за этой машинкой наблюдаю. Но смысл вот в чём: однажды мой друг на ТАЗе 99 выезжал на главную дорогу. Справа двигалась та самая Марино, которая была далеко. Как мой друган выехал на главную, водитель Марины резко прибавил газу и приближившись к 99-ой(которая ему несколько не мешала) резко нажал на тормоза. Т.е. получилось типа он с трудом избежал аварии, следовательно повод докопаться до водителя 099, т.е. моего друга. Дальше были догонялки по городу, оторваться от Марины не удалось. В конце-концов 99-ю остановили, вышли из Тойоты "братки" и сказали типа ещё раз на дороге нам попадёшься за*@+шься на общак работать. Друг из машины не выходил, двери закрыл, т.к. больше боялся за подругу, что ей что-то сделают. Недослушав "братков" 99-я сорвалась с места, но когда уезжала получила две вмятины на двери и на крыле то ли битой, толи ещё чем. А покраска в цвет металлик нынче недёшева. Так вот интересно что в таких случаях делать, ведь вообще можно без колёс остаться. Может у кого были подобные случаи, как выкручивались.
Страшно, блин стало по городу ездить :-))!!
 
 Re: Беспредельщики на дороге
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

Крутые на таких тачках не ездят. Это либо мусора, либо "шестерки" чьи-то. Выцепить и скинуть на крышу в их отсутствие что-нибудь очень тяжелое.
 
 Re: Беспредельщики на дороге
Автор: il (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я тоже думаю что чьи-то шестёрки. Мусора вряд ли. Что то не хочеться с безбашенными связываться!
 
 Re: Беспредельщики на дороге
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

2 Профи
Ты не прав, очень даже бойцовская тачка.

Посоветовать в общем-то и нечего. У ребят видимо работа такая.
Бумер если только посмотреть.
 
 Re: Беспредельщики на дороге
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

Мусора в звании "НИКАКОЕ" - на них больше похоже, так как без номеров и лобовик тонированный.
 
 Re: Беспредельщики на дороге
Автор: il (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не мусорам в таком звании Тойоту не купить! Она у нас стоит 5-6$
 
 Re: Беспредельщики на дороге
Автор: il (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тем более фразу "за*@+шься на общак работать" мусора мне кажеться не стали бы употреблять
 
 Re: Беспредельщики на дороге
Автор: il (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Прикол ещё в том что 99-ю они запомнили, и ещё несколько раз "терроризировали " друга на дороге. Пришлось машину продавать (это и так было в планах).
 
 Re: Беспредельщики на дороге
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

<Не мусорам в таком звании Тойоту не купить! Она у нас стоит 5-6$ >
__________________________________________________________
У шефа тачку когда угнали, постоять пришлось не мало у мусорского отделения. Так на Маринке даже без звезд на погонах подъезжали.
В старом гаражном кооперативе было три мусора на уровне литехи - на свежих Марках ездили.
А БЕСПРЕДЕЛЯТ КАК РАЗ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОНИ. Я ДУМАЮ, ЧТО НОВОСИБИРЦЫ И КЕМЕРОВЧАНЕ ЭТО ПОДТВЕРДЯТ, ОСОБЕННО НОВОСИБИРЦЫ, ТАМ МЕНТЫ УЖЕ ДАВНО РУЛЯТ.
 
 Re: Беспредельщики на дороге
Автор: il (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В Новосибе видимо по-другому дела обстоят. У нас менты на ТАЗах-06 и т.п. ездят. На иномарках тока начальство. Половину моих друзей в мусарне работают (чтобы в армию не забрали:-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024