Жду и верю, что наши сервисмэны освоят услугу по настройке фар японок. Увижу объявление - приеду

Фары праворуких - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Фары праворуких
Автор: Budmaster [Владивосток] (82.162.34.---)
Дата:   давно

Жду и верю, что наши сервисмэны освоят услугу по настройке фар японок. Увижу объявление - приеду первый.

Опыт научил меня не доверять даже опыту
 
 Re: Фары праворуких
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Поставил на свой Паджеро китайские хрустальные фары (1000 рэ за штуку в Суньке) и стало мне щастье в виде евросвета!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Фары праворуких
Автор: admin Dimon [Благовещенск, Амурской области] (195.161.155.---)
Дата:   давно

Да, Flint-San, в ТАЗе не только полный набор инструмента с собой возил, но им кучу запчастей - как то - свечи, бензонасос с ремкомплектом, в жаркое время - водичку с тряпочкой - делать бензонасосу - компресс. И еще много чего...
Вобщем - вспоминаю с умилением, 7 лет прошло, как я слез с того пылесоса...

ВАЗ 2109
VW Santana (типа Passat)
Master Ace Surf
Lite Ace
Town Ace
Town Ace
Hi Ace'1KZ-TE сейчас...

наше от нас не уйдет... а поедит!
 
 Re: Фары праворуких
Автор: magzik (82.162.154.---)
Дата:   давно

О чем вы говорите? Во владивостоке за 150 руб. на любой станции ПТО или ЦИК регулируют фары для наших условий на любых машинах. Какое может быть уважение к другим участникам движения, если нет уважения к себе (ездить без регулировки - это же как минимум неудобно для самого себя). Пять лет назад, купив первую машину, я первым делом сделал регулировку и с каждой новой машиной проделываю ту же процедуру (по другому уже не могу). Если Вы до сих пор этого не сделали - дуйте в ЦИК, почуствуете раздницу!!
 
 Re: Фары праворуких
Автор: zsm991 [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Я в Новосибе заехал на регулировку фар (т.к.) встречные иногда помаргивали.. Конечно японский свет они в европейский не переделали, но моргать мне перестали...

______________________________________
Mazda Demio, 1999г. АКПП, ГУР, 1.3л.
 
 Re: Фары праворуких
Автор: Titan_nik (---.tngg.info)
Дата:   давно

Кто-нибудь знает китайские фары на Цивик Ферио европейский вариант бывают?
 
 Re: Фары праворуких
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Хм, а кто знает где в Барнауле можно фары отрегулировать нормально ? Ни в одном сервисе где я обычно ремонтируюсь такой услуги не оказывают.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Фары праворуких
Автор: magzik (82.162.154.---)
Дата:   давно

Я же говорю заедте в Пункт Технического Осмотра (где проходят тех. осмотр) и они Вам отрегулируют соглостно ГоСТа РФ. На этих станциях обязательно должен быть этот аппарат иначе они не имеют права давать заключение.
 
 Re: Фары праворуких
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Автор: magzik (82.162.154.---)
Дата: 09-11-05 15:31

Я же говорю заедте в Пункт Технического Осмотра (где проходят тех. осмотр) и они Вам отрегулируют соглостно ГоСТа РФ. На этих станциях обязательно должен быть этот аппарат иначе они не имеют права давать заключение.
-----------------------------------------------------------------------------------------
какого м-лять ГОСТа??????!!!!!
было б так всё просто не мусолили бы тут эту тему через день.... тебе покрутили, бабки ты заплатил совсем МАЛЫЕ и прошел спокойно ТО, но это ни-х-ера не значит, что у тебя свет по ГОСТу стал, а фары стали европейскими....
у нас техосмотр чтоб пройти с японскими фарами нужно 6 тыр выложить, и думаю похожая проблема реально появляется в других регионах, иначе б не поднималась эта тема на форуме. Была б цена вопроса 500-1000 рубликов, мало бы кто заморачивался с заменой фар на европейские.... почитай форум, проблема постепенно растет, менты сами предупреждают - в след.раз уже х-рен пройдешь.
Имхо, конечно, но я тему эту изучил хорошо, поворот лампочек у нас не прокатывает, отдавать за ТО 6 штук - это 2 таких ТО или новый комплект оригинальной европейской оптики....

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Фары праворуких
Автор: green cat (---.tomtelnet.ru)
Дата:   давно

не знаю как у вас, а у нас в Томске заезжаешь на инструментальный контроль прохождении ТО и гайцы сами фары регулируют за 50р. на месте и выдают талон, или если хочешь можешь сам отрегулировать в другом месте и приехать в другой раз.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024