2Freelancer p86rus] По ночам жечь ТАЗы, говоришь?. ну-ну. не Тазы надо жечь а чиновничьи мерсы с

Принят закон запрешающий ввоз праворульных - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: тарктил (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2Freelancer p86rus]
По ночам жечь ТАЗы, говоришь?... ну-ну... не Тазы надо жечь а чиновничьи мерсы с аудюхами....можно вместе с чиновниками)))) эдакий барбекю по ночам делать, револЮшнPARTY.....
А ТАЗы мне пофиг, люди в большинстве своем не от хорошей жизни на них ездят, так что их наказывать за это?
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: JAhPANEZZI (---.san.ru)
Дата:   давно

то: Тарктил.

Жесть)))
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Freelancer[86rus] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Тарктил:

Поддерживаю!!! =) Про ТАЗы - это я так, для "красного словца" =))

И ведь действительно люди не от хорошей жизни на ТАЗах ездят. Кому на праворульку не хватает - берут ТАЗ в кредит.. Ну или благодаря ган*онам-чиновникам, которые просто пугают народ (мол, не буду Марка брать, а то запретят еще нах - че с ним потом мне делать? возьму-ка "десятку" - ее и продать лехше.. и т.д.). Это все конечно кроме "клиников", которые кроме как на ТАЗах ни на чем более НЕ ХОТЯТЬ ездить.. Воот..

Поэтому, ребяты, дороги будем перекрывать =)) А "омоны" всякие можно на камеру снимать и сливать потом BBC, CNN и всяким АльДжазирам, которые за запугаются показать по телеку. Ну а там и до международного скандала недалеко..
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Ravager  (---.satran.ru)
Дата:   давно

Запретят ввоз, и ничего вы не сделаете. И никто никуда не пойдет. Так немного поорут и все. А вот эксплуатацию никто не запретит. Так как это чревато большими проблемами. Если будут запрещать эксплуатацию я так первый на баррикады, а если только ввоз, такды фиг сним. Куплю логана :)

________________________________________
Mazda Demio 1999г. B3-1323 АКПП-3 прав.руль
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Freelancer[86rus] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А слоган знаете какой возьмем?? Помните что Молотов сказанул после того, как фашисты напали? "Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!" (с) Молотов.

Так вот такой слоган и нужен нам! Сплочить народ! Ну или сократить просто до "НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ" - и так все понятно =)
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Freelancer[86rus] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А вообще нам политик нужен свой! Ну неужели до всяких жареновских, зягановых и прочих иблинских до сих пор не дошло как можно пропиариться, а?? Окажи ты поддержку праворульщикам - столько народу за тебя проголосует! Хотя б из солидарности...

P.S. С намеком на москвича ;-)
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Yuretz (212.11.137.---)
Дата:   давно

To JAhPANEZZI:
Прозвище милиции "мусор" пошло от сокращения МУС- Московский уголовный сыск. Еще до советской власти. А потом распространилось повсеместно и на гаишников в том числе. И после уже менты стали соответствовать и самому погонялу.

Конечно, нужны подверждения всему вышесказанному в форуме. На догадках что воду мутить. Сам я тоже владелец праворукой машины и, чувствую, что ездить мне на ней придется до конца чьей-нибудь жизни. Ввоз могут запретить. Я уже как-то давненько высказывался на этот счет. Слишком большие деньги стоят на кону. И ВАЗ тут постольку поскольку, как говорится. Все чаще слышно в прессе и интернете, что японские(и все остальные) автопроизводители идут со своим производством в Россию, а условие они ставят одно: запрет ввоза подержанных машин. Иначе как им торговать новыми? Вот такое ИМХО.
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Tyu (217.118.64.---)
Дата:   давно

Чувак, я тя не знаю. Но я тя поддерживаю.
Стопудово.
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Lim (---.whitewind.ru)
Дата:   давно

Брать ТаЗ да ни за что и ни за какие шиши и в кредит. На фиг. Тем более новый. Он стоит блин 8 тысяч. Это нормальная цена для машин, которые собираются в России? Нет конечно. А проблем сколько с ними? На одних запчастях, Мерседесов можно пару купить.
У меня друг почти каждые выходные с машиной проводит, ремонтирует эту рухлядь.
А лучше одну б/у Японку купил. Лучше нет ничего.
Всё равно, все против. И я с вами.
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Если уж так заявлять , что ДТП с участием праворулек растёт , типа там статисика. Так вот в таком случае правильнее публиковать статистику по результатам расследований груп разбора ДТП , что виноват именно авто с правым рулём , а не учавствовавший в ДТП с правым рулём.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024