Принят закон запрешающий ввоз праворульных

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Виталий Ю. [Калуга.] (80.82.178.---)
Дата:   давно

Так, я зарегистрировался. Кто есть на форуме. А раньше не пользовался такой ''фишкой''. На Далььнем востоке понятно ночь.
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну-ка ну-ка, а ссылку что, влом кинуть?

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Виталий Ю. [Калуга.] (80.82.178.---)
Дата:   давно

Какая с сылка. Авто-радио, сказало. Сегодня часа два назад. Я, и сам хотелбы поподробней узнать.
С уваж. Вит.
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

егодня прозвучали новые заявления о необходимости запретить ввоз в Россию иномарок с правым рулем. Как заявил бывший глава ГИБДД, сенатор Владимир Федоров, «именно на праворульные машины приходится самый большой процент дорожно-транспортных происшествий, и запрет на их импорт положительно скажется на безопасности». Вероятность попасть в ДТП при управлении машиной с правым рулем в два раза выше, утверждает Федоров. По его данным, количество таких автомобилей ежегодно увеличивается на 10 процентов. Сейчас каждая четвертая иномарка в стране - с правым рулем.
================

Кстати это еще очень хороший друг тазохиста гейко!

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Виталий Ю. [Калуга.] (80.237.25.---)
Дата:   давно

А, это только заявления, ву- у-у. Может хватит ума у чиновников. Не принимать такого закона. Года через полтара буду машину покупать. хотелось бы на отличной машине издить и по цене не дорогой. У меня до перпезда в Подмосковье на родине были японки.
С ув. Вит.
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

после введения мини-каталога я не думаю, что Вы захотите себе чистокровного брать

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Виталий Ю. [Калуга.] (80.237.25.---)
Дата:   давно

Да сергун мне друзья с востока писали. что таможеннники приняли новый катагол на пошлины.
Ладно благодару за обшение. Отхожу от компьютера.
С ув. Вит.
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: м007 (213.59.128.---)
Дата:   давно

федорова в утиль!
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Антоныч (194.84.32.---)
Дата:   давно

конечно по статистике больше аварий с правым рулем))) так и машин с правым рулем болльше чем остальных)))) а на дальнем востоке вообше одни правые рули.. придурки бля хрена на статистику смотреть лучше бы ужесточили выдочу прав !
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Wigor (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

с Антонычем согласен. Наши чиновники совсем не дружат с методами математической статистики. Они выборку берут по данным стоящих на учете а/м, а надо по фактически выезжающими на дорогу. Например, в моем кооперативе 185 гаражей. Примерно в 60 из них стоят русские машины, но из них примерно 15 выезжает груглый год, а остальные - либо только в теплое время года (около 20), либо вообще стоят как хлам, т.к. принадлежат пенсионерам. Остальные гаражи заняты иномарками, из которых все, кроме 2-х праворульные (1 американская и 1 японка с еврорулем). Из них все выезжают круглый год. А теперь собственно статистика. За год в аварии попали 2 японки и 1 русский (это реальные цифры по нашему кооперативу). По формальному распределению выходит, что в среднем 1,6 японских авто на 100 попадают в аварию (2 из 125), а русских: 1,67 на 100 (1 из 60), что дает примерно равную вероятность попадания в аварию. А если посмотреть на эту выборку с фактической стороны, то выходит, что русских машин активно эксплуатируется всего 58,34%, причем, из них только 25% - круглый год. Тогда цифры будут совсем другие: японки - без изменения - 1,6 на 100, а вот русские (без поправки на тех, кто зимой не выезжает) дает 2,86 на 100, а с учетом поправки на не используемые зимой, то почти 3 на 100. Это я взял конкретную выборку, но она не репрезентативна по отношению к городу в целом, но пределенные тенденции она хорошо иллюстрирует.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024