Так и не удалось понять кто? и какой закон? принимает по завпрету ввоза правого руля. Пустой галдеж.

Принят закон запрешающий ввоз праворульных - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Нечто (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ф ТОПКУ ЧИНОВНИКОФ!!!!
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Так и не удалось понять кто? и какой закон? принимает по завпрету ввоза правого руля. Пустой галдеж. У автора поста и лиц его поддержавших похоже и не было цели о чем то нас предупредить. Зато криков о барикадах и плохом государстве хоть отбавляй. А смысл? Мне думается смысл подобных постов один - провокация. И без того не мало обеспокоенных людей подтолкнуть к каким либо не очень законным действиям. Потом заодно можно будет покричать и о произволе местных властей, милиции, государственных органов и пр. Заодно еще выше поднять лозунг "ДВР" и проснуться утром в Китае. Успехов.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: АВТ (---.nsk.su)
Дата:   давно

Во на ср али-то!
Один дурак вякнул, остальные как шавки деревенские подхватили, теперь дня два еще гундеть будут!
А предложения-то: от отставки президента, до гражданской войны, во как! Да вы даже ж опы не оторвете от своих стульев, если подобный закон примут (я имею в виду регионы восточнее Вост.Сибири). ДВ понятно - у них жизнь на этом держится, а остальные????
Ладно, базлайте дальше, не буду мешать......
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: ILLyn (---.219.27.213.uralcom.com)
Дата:   давно

А я думаю так, рассуждая логически, что ввоз праворульных отменять - это полный бред, прикрыть такую кормушку для ДВТУ ;)
Тем более, что если даже это и сделают, начнутся массовые акции протеста по всей стране, а зачем это надо правительству? Цель правительства - максимально ободрать народ, при этом находясь на грани между довольством и недовольством населения, как бы балансируя, и смещать этот баланс в сторону недовольного населения им невыгодно...
Тут же фигурируют и политические игры, сначала пустить "утку" с средства СМИ, а потом какой нибудь кандидат встанет на защиту "правого" дела, и естесвенно, получит поддержку соответствующей доли населения...
Короче все сложно, нам простым смертным не понять все эти игры, да и не хочется понимать, зная что все равно ты пешка и никак не сможешь повлиять :(
Но все знают, что бывает если пешки окончательно выходят из себя и начинают объединяться...
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: COSINUS (62.118.48.---)
Дата:   давно

Приморцы, земляки! Я две недели назад переехал из Артема в москву. Здесь не так много правых! Но люди боятся их покупать из-за этих введений о запрете... Хотя говорят-японская зборка-класс. И МНЕ ПО Х УЙ, ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ПРИСТИЖНО ЕЗДИТЬ НА ПРАВОМ РУЛЕ!!! МНЕ НА Х УЙ НЕ НУЖНЫ ЭТИ ВЕДРА С ЛЕВ, РУЛЕМ. И ЭТО Я НАПИШУ ВО ВСЕ ЖУРНАЛЫ! ПРИМОРЬЕ_РОДИНА ЯПОНСКИХ МАШИН, И НИ ОДНА БЭХА, НИ МЕРЕН НЕ ЗАМЕНЯТ МНЕ МАРЧКА!!!!!! НАДО ВСЕМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ВЫСТУПИТЬ ДЕМОНСТРАЦИЕЙ!! Я ЗА ХАБАРОВСК-ЖЕЧЬ ЛЕВОРУКИЕ, ЕСЛИ ЗАПРЕТЯТ НАШИ МАШИНЫ!!!! А ЗАПРЕТЯТ-@!#$ ЕЦ ВСЕМ!!!
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Сам.063 (---.samaralan.ru)
Дата:   давно

Респект, пацаны!!!

Полностью поддерживаю. У нас в Самаре тоже до х..я правых тачек. Если такой закон прорвется, мы просто скинемся, купим какой-нибудь старый ТАЗ, и на площади, под телекамеры и демонстрации, с ревом сигналов, битами и кувалдами сделаем из него металлолом. Хорошо, если в других регионах остальные поддержат похожую акцию. Власть должна испугаться. А то они, драконы вонючие, думают, что можно в нас @!#$ом кидаться а мы - лохи - схаваем.
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: COSINUS (62.118.48.---)
Дата:   давно

Самара с нами!!!! Они ОХ У ЕЮТ, Владивосток им покажет такое-Франция ОТДОХНЕТ!!!Нажо с ЖИРИНОВСКИМ КАК_ТО СВЯЗАТЬСЯ, Мне кажется с его стороны можно получить поддержку, А вобще вся сила в НАРОДЕ. Эти П И ДОР Ы лишают нас прав ВЫБОРА!!!!!ПАЦАНЫ- НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! МЫ ВЕДЬ МНОГОГО НЕ ПРОСИМ, СОХРАНИМ ЧТО ЕСТЬ!!!
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Добрый Эх (---.cust.kmv.ru)
Дата:   давно

"Нажо с ЖИРИНОВСКИМ КАК_ТО СВЯЗАТЬСЯ"

Конгениально!!!!

Без комментариев как говорится.

Не будет никогда в этой стране порядка...
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: тарктил (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

модератор, убей ветку)))) флуд прет аки понос....
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.pool1.as05.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Серова--- возглавлять колонну идущих @!#$!

---------------Не плюй в Бабруйск, сам туда попадешь.---------------------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024