Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных

Принят закон запрешающий ввоз праворульных - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Тимон. [Набережные Челны] (84.18.103.---)
Дата:   давно

Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных

___________________________________________________________

Бабушка на улице сказала?Полная чушь!Наше правительство не то что запретить, каталог ввести не решаются.Да и то введут не введут еще вопрос.Хотя понятно дело даже если и введут то массовых акций протеста не избежать, как никак а новогодние праздники длинные так что свбодных лиц будет очень много.С другой стороны всё идёт к тому что правый руль ущемят обезательно, чего хотя бы стоят слова менеджеров Тазпрома, что цены совсем скоро вырастут, видно что уверены козлы что проплаченые законы будут приняты.Да и нету другог о выхода у Таза, еще чуть чуть и к нам массово хлынут такие японцы, что по сравнению с Тазиками они будут выглядеть просто космическими кораблями.Плюс своё влияние оказывает инфляция, которая из за монетизации и ЖКХ превратилась в неукротимого строптивого зверя, получается волей неволей а цены надо повышать на 12-13%.Кстати за первое полугодие продажи Таза снизились на 9% и это при увеличении спроса на иномарки на 40%(!), это похоже стало последней каплей в стакане терпения Таза и теперь он пойдет до конца, иначе судный день в скором времени может придти для всего нашего шатающегося автопрома.Мне конечно хотелось бы ездить на Филдере года этак 01, но в данной ситуация приходится перется к тупым дилерам Хундая, как и все @!#$ющим всех остальных конкурентов

Старый японец лучше новых двух.
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: rrrrr (---.44.95.229.satgate.net)
Дата:   давно

если растомаживать как европейки цена японок будет дороже почему я должен платить за европейку с двигателем 2 литра 4100 долларов а за тойоту Nadia 2100 долларов вы должны тоже платить по закону а не занижать стоимость
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: vova [Красноярск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

ты еще нам приплачивай, за то что европейцев ввозишь - мы не откажемся
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: at (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

http://www.pizdec.net/download-video.php?videos=11993
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: capral (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ! Все кому небезразлична судьба наших праворуких коней и кто хочет своевременно узнавать о проведении акций протеста и их последствиях,заходите сюдаhttp://www.19may.ru
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Виталий Ю. [Калуга.] (80.82.178.---)
Дата:   давно

Ну, что если ты такой умный ''вякни'' чего ни будь умного. А, мы почитаем. Объяснишь бестолковому. Почему живя в стране где 50% всех мировых запасов от леса до алмазов. Грамотные люди каждый, пятый с высшим образованием. Практически у каждого среднее образование. Занимаем одно из последних мест по уровню жизни и тому подобной статистики.
А, цели провокации у меня не было. И изначально я не преследовал ни какого политического аспекта. А, на радикальную тему, как ты пишешь, вывели ''шавки деревенские''. Хотя если Владивосток, Подольск и города других участников, деревни. :-(((.
Ты, сам то в какой деревне живешь. В Москве. Да город красивый. Но, я считаю что главное достояние города это люди. А, с этим у Москве проблемка. Народу немерено, а вот людей маловато. Есть конечно нормальные, но маловато. А в Москве часто бываю по работе.
''Дурак'', редактор ветки.
Не, хотел я сегодня в форум заласить но специально для тебя.
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Aleksandr [Москва] (212.45.14.---)
Дата:   давно

<Да город красивый. Но, я считаю что главное достояние города это <люди. А, с этим у Москве проблемка. Народу немерено, а вот <людей ,маловато. Есть конечно нормальные, но маловато. А в Москве <часто бываю по работе.

=======================================

К сожалению это так......................
мало людей, мало реальных москвичей
и очень много злобы...
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Shveik (62.183.50.---)
Дата:   давно

Почитал и вот вспомнилось, как я работал на ВАЗепе отрабатывал практику в институте летом году эдак в 1994. Работал на конвейере Нивы (он медленнее значительно остальных трёх веток главного, да и находится отдельно) операция была установка моторчика для заднего дворника. Делать лажу не люблю, но как эта система переломала лично меня. В первый день до обеда всё вроде было нормально, носился от машины к машине короче привыкал, набивал руку. Но вот потом даже и не замечал сначала посмотрел на руки, а они все в порезах, дело в том, что провода половина шли бракованные и чтоб их засунуть, надо прилично напрячься. Потом в итоге уже соединяешь папу с мамой что-то вылетит и надо начинать сначала. К концу недели пальцы опухли, что даже пришлось ложку держать по другому. Я к мастеру так мол и так, а он А на этой операции никто работать не хочет! Короче оставшиеся две недели я делал брак, точнее если он получался, то особо не парился. В последней бригаде, где машина сходит все уже были готовы если не заведётся, то отталкивали по быстрому. Обидно я к тому, что в стране много поставщиков у ВАЗа и все делают @!#$о. И даже я был винтиком этой системы. Хороших управленцов иностранцев привлечь и может чтото наладилось (хотя судя по Ниве-Шевроле), но на это надо лет 5-10, только в настоящих условиях нет их у завода.
А закон такой думаю примут (о ввозе) рано или поздно надо же Калины продавать както.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024