В семье три машины: один ТАЗ и 2 ММС(Pajero IO и Dingo) - ждем треьей ММС.

Принят закон запрешающий ввоз праворульных - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Моисеев Александр, г.Балашиха (---.corbina.net)
Дата:   давно

В семье три машины: один ТАЗ и 2 ММС(Pajero IO и Dingo) - ждем треьей ММС.
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: JAhPANEZZI (---.san.ru)
Дата:   давно

to: Yuretz
Респект за ответ.
За знание истории делинквентной субкультуры - однозначно.
По поводу автопроизводителей -согласен, но лучше от этого не становится. Только безысходнее.
Ж...а, короче(((
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: JAhPANEZZI (---.san.ru)
Дата:   давно

И Тазопром, и Инопром, и Насимущие...
Вот он, звериный оскал Российского капитализма@!#$..
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Aleksandr [Москва] (212.45.14.---)
Дата:   давно

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru/economy/20051117/42124638.html&country=Russia&cat=0
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Freelancer[86rus] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Автор: Моисеев Александр, г.Балашиха (---.corbina.net)
Дата: 18-11-05 02:00

В семье три машины: один ТАЗ и 2 ММС(Pajero IO и Dingo) - ждем треьей ММС.
---
Всем бы так жить =)
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Woolff (---.dial.netcorp.ru)
Дата:   давно

Всем привет! что за повод
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Woolff (---.dial.netcorp.ru)
Дата:   давно

не печальтесь братцы лучше переделать на левый руль и ездить спокойно всеравно дешевле будет или япошкам задачу поставить чтоб там у себя переделывали!
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: NNR (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Конечно, если завтра мы утром проснемся, а по телеку скажут, что все п-ц праворульным авто, то понятно не избежать им гражданской войны!!!!!! Меня больше всего пугает, что нас постепенно, методично, шаг за шагом на протяжении некоторого времени подготовят к такому факту(то пошлину чуть-чуть поднимут, то налог, то с ТО проблем добавят,...). За это время многие из нынешних владельцев праворуких, от греха подальше пересядут на левый руль, многие сменят свой бизнесс, связанный с правым рулем на что-то другое. И вот тогда, эти пид ОРА сы смогут провести запрет праворульных авто, тк сопротивляющихся останется совсем мало :-( .
Мне кажется это вполне реальным. Так для примера можно рассмотреть ситуацию из нашей с вами жизни: многие из нас в 1997г жили и думали, что живут не бог весть как хорошо, что все вроде плоховато и денег не хватает,и ... Настал август 1998г, казалось бы ВСЕ П и Здос, ан нет:-) привыкли... Пережили и уже забыли. Боюсь, что будет так и с правым рулем: сейчас кажется не возможным запрет правого руля, но пройдет время и Пиз де ц!
Некоторые говорили, что невозможно ввести запрет, тк это будет посягательством на собственность, давайте вспомним, что в момент дефолта и чуть раньше людям не давали обменять собственные ДЕНЬГИ!!!!!(только определенную сумму, а все что больше-извините)
ЗЫ моя работа напрямую зависит от праворульных автомобилей
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Freelancer[86rus] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

П Р О Р В Е М С Я ! ! !
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Виталий Ю. [Калуга.] (80.82.178.---)
Дата:   давно

Сегодня меня разбудило Авто-Радио, с нова, но в этот раз с хорошей новостью. Владивостокцы, провели акцию ротеста. Жальчто не многочисленная. Молодцы.
Я, и не потозревал что в чатак существует такая жизнь.
всех благодарю за поддержку, за взаимопонимание. Конечно, не совсеми авторами я согласен, но главное что Вы не закрываетель в своих, домах ''скарлупках'', а живете общественной жизнью.
Я, пропаду, сейчас на несколько дней из сети. надо и о хлебе насущьном подумать.
С ув. Вит.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024