2Amin > Каждый должен заниматься своим делом. Если у нас получается лучше рубить деревья и качать

Принят закон запрешающий ввоз праворульных - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2Amin
> Каждый должен заниматься своим делом.
Если у нас получается лучше рубить деревья и качать нефть, а у японцев делать машины, то пусть лучше уж делают они.

Труд должен буть профиссионалным, а не через Ж.... . >

Именно потому у нас получается лучше рубить деревья и качать нефть, что управление ( правительство, Дума и пр. ) непрофессионально, а через Ж.... . Скоро и это не будет получаться
 
 ДА@!#$ я на на них
Автор: Dimon_mmc (212.1.236.---)
Дата:   давно

Наши чиновнишки милионные взятки берут, и могут позволить себе новые мерины и бэхи, а я хочу за свои кровные ездить на комфортной и надёжной машине, а не на ведре кала дроблёного...
я незнаю что там да как будет с пошлинами, но заказал себе миража 2я праворулька в семье, после РАВа4, и не собираюсь не на чём кроме япошек ездить, у меня на моём прошлом Галанте само собой праворуком было 3 аварии, все 3 раза меня таранили зубилы, 2 раза 99 в зад и 1 раз 9тка в бок. Праворулька ИМХО в стреднем проводит на дороге гораздо больше времени на дороге, как и процент ездящих/сужествующим ГОРАЗДО выше...
Удачи, Дмитрий!
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Мазгаклюй (193.151.3.---)
Дата:   давно

Как удалось узнать корреспонденту NewsInfo в Минпромэнерго РФ, настроения в главном ведомстве, курирующем отечественное производство, действительно "прозападнические". Как недавно завила Юлия Голосовкер, пресс-секретарь министерства, они выступают не только за прирост автомобилей за счет западных производителей, но даже за ввоз в страну уже готовой продукции: "Запрещать ввоз в страну импортных автомобилей, в том числе с правым рулем, мы никогда не будем", - заявила госпожа Голосовкер. Между тем она отметила, что в министерстве ведутся постоянные дискуссии относительно того, каким образом можно было бы решить ситуацию с автопромом так, чтобы угодить всем заинтересованным.

Взято отсюда: http://www.newsinfo.ru/news/2005/11/news1242318.php
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Задунайский В. (217.116.157.---)
Дата:   давно

Всё опять скатилось на бред. Баррикады, революции.... Да большинство таких крикунов на лестничную площадку нос не высунет, когда соседу дверь ломают. А жизнь (свободу) положить за право возить свою задницу, на чём больше нравится - все, гляжу, готовы. В школу-то не опоздаете, вояки?
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Заядлый (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пацаны всё это ПиЗдЁшЬ касательно запрета правого руля,отбиваем частично каксательно пошлин.А уж поверьте когда встанет вопрос касательно правого руля .У нас во Владике на сотню японок 2 представителя отечественного автопрома.Касательно статистики вы посмотрите на озвучивающего эту чушь-он же просто получил команду фас.Касательно мусоров полностью поддерживаю.
А теперь любителям левого руля любящим ездить со свистом,вы не задумывались когда вы вылетите на встречку а я буду на правом руле а у меня ещё и подушки безопасности есть.Эта так шутка,но в каждой шутки смысл.
То тарелками пугают-дескать подлые летают,то у них собаки лают -то руины говорят.
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Alex_Ns-k (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Мне кажется не стоит акцентировать правый руль в наших требованиях. Мы можем ездить с любым рулем, но хотим, чтобы автомобиль был доступным, комфортным и безопасным. Т.е. мы за "народный автомобиль" и свободу выбора, против коррупции, охватившей все эшелоны путинской вертикали.
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Клест (84.17.231.---)
Дата:   давно

Из личных машин парни, ездил всегда только на марках....
в сотношении цена-качества равных японкам нет, базарить нечего....
Но все равно за гибель там чего-то российского пить дело-последнее...
Чиновники-это еще далеко не вся Россия, другой вопрос что пока
страна не может нам дать уверенности в завтрашнем дне, поэтому
любви у нас взаимной мало и уважения нет (соответственно нет к стране нет и к себе). Я недавно был в ирландии , вот отвечаю идешь и на лицах людей видишь хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне и легкость во всем, пристегнуты ремнями все до задних сидений, даже неинтересно смотреть и полицейского за 3 дня в Дублине видел одного, вечером сидят в кабаках семьями со стариками
и малышами с сосками, поют песни, а в конце вечера все стоя поют
гимн...и по домам...Приехал с чувством тоски , просто пипец, когда мы так будем жить???????????
Кстати машины все - праворульные от феррари до фордов, леворуких не видел
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Anex (---.krasnoyarsk.com)
Дата:   давно

Господа, ...а за такое можно и в суд подать. Это будет форменным нарушением "Прав ЧЕЛОВЕКА", которыми наши чинуши любят козырять.
Это что, новый вариант раскулачивания они хотят устроить? История показывает, что в этой ситуации революция в любой форме, но состоится.
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Yuretz (212.11.137.---)
Дата:   давно

To JAhPANEZZI:
Делинквентная субкультура - охренеть! 1:1
Как кот Матроскин: "А я еще знаю, почему их "легавыми" называют..."

А вообще, этими мерами они просто сравняют цены на правый руль и левый за машины одного года выпуска. И денег срубят и людей примирят. Правый руль возьмут ценители, а левый - остальные. Все довольны.
 
 Re: Принят закон запрешающий ввоз праворульных
Автор: Vlad007 (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

Сегодня в Москве в ДТП с леворуким КАМАЗОМ попал очередной чиновник-премьер Чечни.
Запретим леворукие КАМАЗЫ как авто повышенной опасности!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024