Все дело в прокладке, вон один лось педальный въехал в моего знакомого в точь точь такой же ситуации

Тонированные авто -смерть на дороге - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 
 Re: Тонированные авто -смерть на дороге
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

Все дело в прокладке, вон один лось педальный въехал в моего знакомого в точь точь такой же ситуации в нормальной незатонированной машине и среди бела дня...... и кого в этом винить.... скажите.
Сам вчера машину затонировал зад и бока под 15шку а лобовик 5 (красота) американкой металлизированной.
Башкой вертеть надо а не мять сиськи рядом сидящей телке
 
 Re: Тонированные авто -смерть на дороге
Автор: тарктил (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Неплохо бы за выступлением участноков знать их истинный возраст и стаж вождения, и все вопросы отпадут сами собой, пока что ветка на детсад похожа "тонировка кррруто!!!!"
 
 Re: Тонированные авто -смерть на дороге
Автор: marmikh  (---.poi.dvo.ru)
Дата:   давно

Тонируют машину "в круг" самонадеяные, малоопытные и закомплексованные. Отчего есть предположение, что "тонирррровка это крррруто" лет до 25. А когда уже своим спиногрызам лет по 8 станет, тогда на первый план выезжает безопасность. И начинают объеснять своим чадам, что выбегать на дорогу нехорошо и т.п. А потом наверное чилдрену и машину не разрешат тонировать. А то будет девок портить, да тряпки палить и смеяться.
 
 Re: Тонированные авто -смерть на дороге
Автор: gap (---.rybport.iks.ru)
Дата:   давно

ТОНИРОВКА - ЭТО БРЕД. ПОЧЕМУ-ТО 90% МАШИН ИЗ ЯПОНИИ ИДУТ БЕЗ ТОНИРОВКИ, ЛИШЬ ЛЕГКАЯ ЗАЩИТА ОТ УЛЬТРАФИОЛЕТА, А РУССКИЕ В РОССИИ ВСЕ Ж КРУТЫЕ...ВОТ И ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ, ХОТЯ ЕЗДИМ - ТО НА Б/У (ЯПОНЦЫ НАД НАМИ , ДУМАЮ, СМЕЮТСЯ)...
УВЫ, СТРАНА ДУРАКОВ...
 
 Re: Тонированные авто -смерть на дороге
Автор: marmikh  (---.poi.dvo.ru)
Дата:   давно

А еще надо антеннки беспонтовые понаставить, обклеить стоп-сигналы тонировкой, стикеры и все такое прочее. Ну еще больше палится, что машина - д р о в о л е т. На дороге такие к таким машинам отношусь с повышенным вниманием. Ибо водитель такого пипелаца н е а д е к в а т е н и не на 75%, как его тонировка, а на все 100%. Дергаются в поток с прлегающей, слаломят и еще многое другое. ИМХО - психи
 
 Re: Тонированные авто -смерть на дороге
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Alex Reimer (---.kuz.ru)
Дата: 22-12-05 20:50

У тебя что -"мерс, бмв, ауди (из высшего звена)"???

ты бы еще понял в каком контексте это говорилось, а то слышал звон да не знаешь где он.

Этим - есть от кого свои тушки прятать, а тебе-то зачем? И еще раз поясни, пожалуйста, тупому - чем "с ней удобнее"?

удобнее тем, что мне не нравится когда мою машину насквозь видно, если тебе так нравится, то не тонируй.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Тонированные авто -смерть на дороге
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: INO (82.193.155.---)
Дата: 22-12-05 21:14

И еще мне жаль тех кто едет за мной они-же ничего впереди из-за меня же и не видят и изменение дорожной обстановки до них доходит последними, а отреагировать на нее уже времени нет, поэтому при торможениях смотреть приходится еще и назад.Только не говорите про дистанцию где вы в городе при интенсивном движении ее видели, чуть отстал и тут-же кто нибудь влез.Так и ездят все на грани фола.


почему это не надо о дистанции говорить? кто отменял ПДД? Затеменение заднего стекла не регламентируестя, при условии наличия обоих зеркал заднего вида, так что все законно.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Тонированные авто -смерть на дороге
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Preventor [Красноярск] (217.22.160.---)
Дата: 22-12-05 21:24

Поддался общей моде, затонировал машину 15 % плёнкой. Конечно не лобовое, тонировка лобового - для отморозков. Выглядет машина стала лучше, агрессивней, поевились ещё небольшие плюсы. Но скажу честно - в темное время суток видимость значительно ухудьшилась и это реально влияет на безопасность движения. Ездить приходиться гораздо осторожней, а при парковке задом порой открывать переднии стёкла. И не надо расказывать байки про чудодейственные, качественные американские пленки - ВИДНО СТАЛО ХУЖЕ.

ты бы еще 5кой затонировал!


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Тонированные авто -смерть на дороге
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: OverSi not logged (---.hosts.vtc.ru)
Дата: 22-12-05 23:39

А кто-нибудь может сфотографировать изнутри тонированный лобовик так, чтобы было ещё и боковое видно?
И ещё вопрос, хочу сделать или 5% вкруг плюс 35% лобовое или 5% задние плюс 15% передние боковые плюс 35% лобовое. Как быть?

уже никто, у меня было, но разбито все.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Тонированные авто -смерть на дороге
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: тарктил (---.hosts.vtc.ru)
Дата: 23-12-05 09:17

Неплохо бы за выступлением участноков знать их истинный возраст и стаж вождения, и все вопросы отпадут сами собой, пока что ветка на детсад похожа "тонировка кррруто!!!!"

ок, я первый начну, 27 лет, стаж почти 9 лет, моя фотка есть в альбоме.

ЗЫ тонировка - это не круто, это удобною, согласись, разные понятия.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024