я тоже решил высказаться, когда купил машину - она уже была затонирована вместе с лобовым (н

Тонированные авто -смерть на дороге - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 
 Re: Тонированные авто -смерть на дороге
Автор: shmel [Нижневартовск] (80.237.79.---)
Дата:   давно

Абсолютно поддерживаю LED-а!
 
 Re: Тонированные авто -смерть на дороге
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

я тоже решил высказаться, когда купил машину - она уже была затонирована вместе с лобовым (н откорябывать же ее), лобовое очень слабо, но поскольку тонирована вся, то снаружи через лобовое меня видно не было, так вот, пленка американская была, качество соответствующее - все прекрасно видно было и ночью тоже.
Думаю многие в курсе что я лошадку сбил? и фотки наверное видели, кто не ивдел: http://foto.auto.vl.ru/2211/ - любуйтесь, так вот, если бы не пленка, то всю голову бы себе точно раскроил об стекла эти, а так все стекло на ней повисло, осколки конечно были, но сколько бы из было не будь этой пленки?

Вывод - тонированая пленка (нормальная) хуже не делает! но после ремонта тонировать лобовое не буду, из соображения докапывания ментов на юге страны, куда собираюсь поехать на будущий год.

ЗЫ led, нельзя же всех под одну гребенку.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Тонированные авто -смерть на дороге
Автор: Sedoj [Кемерово] (81.1.244.---)
Дата:   давно

2 Jonik
зря ты тут про лошадку:))))
Счас тебя запинают - скажут лошадку не углядел из за тонировки:)))))))
 
 Re: Тонированные авто -смерть на дороге
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Что подразумевается под затонированным лобовиком?Уж не козырек ли?
 
 Re: Тонированные авто -смерть на дороге
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 22-12-05 18:13

Да не гоните вы - качественная тонировка. Пленочная тонировка не бывает качественной. Заводская - качественная. Универсалы часто бывают тонированы с завода (отнюдь не пленкой).

а чем они по твоему тонированы? только не говори что стекло такого цвета.

был эскудо у знакомого, задняя часть - заводская тонировка, спеуиально разбирали и смотрели - пленка!


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Тонированные авто -смерть на дороге
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ну знаю... 20-ка темная? Если вам она темная тогда вообще вам не надо тонировать! А какой смысл? Если через пленку все видно? даже не видно что машина тонирована! СМЫСЛ ее тонировать?

Если вы думаете что спрятаться можно только за рубероидом-вы ошибаетесь.вкруговую (даже светлее 25%) и в солнечный день содержимое салона будет не разглядеть.

вопрос. чем отличается кустарщик (тонировщик) от профессионала?
Наличием\отсутствием фена,резаков ,скребков,мастики для снятия плёнки с задних стёкол(тех что с обогревом)и завышенной ценой за работу?

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Тонированные авто -смерть на дороге
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата: 22-12-05 18:26

Что подразумевается под затонированным лобовиком?Уж не козырек ли?

причем тут козырек? тонировано по всей площади.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Тонированные авто -смерть на дороге
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Ты что дуг, лобовики из каленого стекла делают что ли?
Типа разлетаются от лошадки на мелкий кусочки, если без тонировки?

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Тонированные авто -смерть на дороге
Автор: polech (---.cfc.ru)
Дата:   давно

Не знаю как у кого, а я например с 15-кой все отлично вижу и ночью и днем. А если некоторым и невидно, так это значит зрение "того"!
Недавно наблюдал картину: мужик на новенькой алмере (еще без номеров) пятился, пятился назад пока не захрустел бампер об столб. вот и спрашивается "как так, вроде был день, НЕ БЫЛО тонировки(!) скорость меньше 5км/ч,и столб оказался по середине"?
А ответ прост: Если водила Т.О.Р.М.О.З. что он с тонировкой , что без ,
его уже не исправишь.
 
 Re: Тонированные авто -смерть на дороге
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Sedoj [Кемерово] (81.1.244.---)
Дата: 22-12-05 18:25

2 Jonik
зря ты тут про лошадку:))))
Счас тебя запинают - скажут лошадку не углядел из за тонировки:)))))))

да, я сбил ночью, но тонировка тут не причем, он резко выскочила на дорогу прямо перед машиной, ну и ехал я не очень медленно.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024