Кто-нибудь мне скажет, делать 5 или 15 передние боковые, при условии, что лобовик хочу 35? Может,

Тонировка - наш ответ Чемберлену - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: OverSi not logged (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Кто-нибудь мне скажет, делать 5 или 15 передние боковые, при условии, что лобовик хочу 35? Может, тогда и заднее 15? Или всё 5 перед 35?
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: Fremen (217.8.236.---)
Дата:   давно

2 OverSi not logged
По-моему оптимально 15ка по кругу, 35ка на лобовик.
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: леший (---.myhost.ru)
Дата:   давно

да на счёт ремней: скажу сразу я НЕ ПРОТИВ РЕМНЕЙ, но 1. хорошая знакомая выжила в аварии только потому что НЕ была пристёгнута.
2.сам не давно попал в серьёзную аварию пристёгнут не был был бы пристёгнут ничего бы не изменилось.
так что ремни могут помочь а могут и навредить, но я думаю что + в ремнях всё таки больше.
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: OverSi not logged (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Одни говорят 5 вкруг лоб 35, другие 15 вкруг лоб 35... а кому верить? Не переделаешь же потом. Вот если б посидеть хоть в каком-нибудь варианте.
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: Fremen (217.8.236.---)
Дата:   давно

15 вкруг лоб 35: видны силуэты в машине, в солнечный день можно узнать человека внутри.
5 вкруг лоб 35: в солнечный день иногда видны силуэты в машине.

Ну а для водителя комфортней 15ка, конечно.
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: Чук (83.217.192.---)
Дата:   давно

Полностью согласен с автором ветки. От кого и что прятать за черными стеклами? Чего бояться? Я заметил, что тонированными стеклами поголовно пользуются так называемые "лица кавказской национальности". Их можно понять. Они не хотят, чтобы на каждом посту их проверяли менты. Можно понять также и любителей автосекса. А в остальных случаях? Кто мне может это объяснить? Меня лично ужасно раздражают невидимые стекла автомобилей и главным образом вот почему:
1. Во-первых, потому, что совершенно не возможно понять, что они хотят. Если кто-нибудь ездил за границей, мог обратить внимание на то, как водители умело общаются друг с другоми, используя жестикуляцию, сопровождая это улыбкой, желанием помочь другому выйти из затруднительных положений. Особенно это касается узких улочек. Я такое наблюдал, в частности, в Ю. Корее и Японии. У нас же (я сейчас говорю о Москве и Московской области) народ вместо того, чтобы вежливо и спокойно попросить его пропустить, в основном, набычившись и отвернувши физиономию, молча прет на тебя, пытаясь вытеснить с твоего законного положения на дороге. Я человек уже не молодой и не редко поучаю таких (если они конечно видны за своими стеклами). Говорю, паренек улыбнись и скажи, что тебе надо. Я тебе с удовольствием помогу. Ты мне скажешь спасибо и всем от этого будет хорошо. Надо сказать, что в большинстве случаев люди понимают, конфузятся, признавая, что были не правы.
Так вот, с водителям, закрытым от внешнего мира черными стеклами, не возможно нормально взаимодействовать на дороге. С моей точки зрения, это ужасно. Вообще не знаешь, что он хочет, куда едет.
2. Во-вторых, такие, напрочь затемненные машины, мешают твоему обзору, в дорожной толчее, особенно на перекрестках с многополосным движением и в пробках. Москвичи это знают.
3. Я Постоянно убеждаюсь, что водители таких машин (особенно в сумерках) многого не видят на дороге, в том числе твоего движения.
Я опасаюсь таких.
Когда я встречаю очень дорогую машину с незатонированными стеклами (это бывает очнь редко), я проникаюсь чувством уважения к ее водителю. Я ценю его смелость, открытость и невыпендрежистость.
Так что я за исполнение правил тонировки. Хотя по жизни я не очень дисциплинированный человек. Всего доброго!
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: search (---.dsi.ru)
Дата:   давно

без базара! в ноль лобовик - говенная идея, хотя со стороны красиво, но как едздить? х$й знает
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: OverSi not logged (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А промежуточный вариант - задняя часть 5 передние боковые 15 лоб 35, по идее, не видно будет, а сбоку?
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: OverSi not logged (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

В ноль лобовик никто никогда не тонирует, максимум 20, а обычно 35, просто кажется так.
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: Serge21 (---.dialup.samtel.ru)
Дата:   давно

Некоторые тут утверждают - Зачем тонировка!? От кого прятатся!? Да у вас комплексы!!
Мля ну давайте шторы дома поснимаем,все тюли жалюзи и занавески. Х. У. Л. И. от кого скрываться!? Да!?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024