Блин, вот только сегодня выезжал с парковки из-за Хуендая тонированного, плевался, как заводная

Тонировка - наш ответ Чемберлену - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: Старшина66 (212.220.89.---)
Дата:   давно

Блин, вот только сегодня выезжал с парковки из-за Хуендая тонированного, плевался, как заводная игрушка плевунчик... Ну, вам все видно, но о других-то вы подумайте.


Королла-Спасио (настоящий аквариум)
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: Александр! (---.ekanet.ru)
Дата:   давно

2 Старшина66

Давайте запретим тогда ГАЗели, все грузовики и автобусы! Из-за них вообще ничего не видно!!! Наверное, больше чем Хундай тонированный мешают?

Я у себя тонирую вкруг четвертую машину! Но это ИМХО! Мне это НИКАК не мешает! Пусть каждый делает как ему комфортно! Главное чтоб в себе был уверен! Только я не понимаю почему это остальных так раздражает??? Два года назад мою ML ку (недешевая, скажем, тачка!) пробороздил какой-то олень пытаясь обогнать справа на страрющей королле! Ну давайте покричим что правый руль отстой!!! Моего приятеля раздражают мнимые дрэг-рейсеры на пердучих восьмерках! Их тоже в урну? (хотя для Приморья это не актуально) :-)
Олени ездят на разных машинах! И не стоит всех под одну гребенку!!! .... с уважением ко всем праворуким, так как сам был таковым долгое время!!! ... но... статус, извините, мля ... ;-)

Тойота ЛК ПРАДО 2004
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: Graf Nelegal [Саяногорск-Абакан] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Нда... SAZHNYA
По вашему мнению получается что вы были бы не против "кабы во рту грибы росли ".

а если кто то имеет свое мнение, высказывайте его так чтобы его приняли во внимание а не навязывайте никому.
Делайте так как вам нравится, есть разные люди, вспомните, лет 30 назад, кому то не нравились хиппи и люди балдели от Надежды Бабкиной. Время бежит все изменяется. ведь не зря тонировку придумали.

я не страдаю манией величия, великие люди ей не страдают! :-)
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: Турист [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чук, тебе подходит ник:)

НИКОГДА мне не доставляла проблем моя тонировка и кстати когда я тонироавал машину поинтересовался насчёт лобового стекла. Если стоит ксенон - нет проблем , при обычных лампах лучше не стоит.

Skyline E-ER 33 RB25
Mark 100 1JZ
http://foto.auto.vl.ru/2024/
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: Турист [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Александр!
5+
поддерживаю

Skyline E-ER 33 RB25
Mark 100 1JZ
http://foto.auto.vl.ru/2024/
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: Турист [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Почему то в противники тонировки записываются в основном владельцы авто не лучше ТАЗа.
Денег нет что ли ? :) так вы лучше попросите вдруг дадут:) чем на трафик тратиться.:):):)

Skyline E-ER 33 RB25
Mark 100 1JZ
http://foto.auto.vl.ru/2024/
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: YuriK1 (217.116.158.---)
Дата:   давно

2Турист
А Скай-95 -то, судя по фоткам, не тонирован!
Или уже деньги появились? :-)
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: Турист [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фотки делались когда машина ещё не была готова:)

Skyline E-ER 33 RB25
Mark 100 1JZ
http://foto.auto.vl.ru/2024/
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: Molodoi69 (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

2 Автор: Чук (83.217.192.---)


Я за тонировку без лобового тонирования.
Масса плюсов, особенно с нашем маленьком городке Б_лидей возить !!
А в *аквариуме* тебя сразу спалит Лубимая. !!))))))
Так что Тонировка- форева!!
Лобовое ток не тонируйте в тёмную.неприятна.
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: Molodoi69 (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

А хотя тонируйте и лобовое. пусть менты сытнее будут )))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024