DVito (---.kristel.ru) ) Rat - Да ну. Алкоголь - это нормально. А без него плохо, кажется, что ты в

Тонировка - наш ответ Чемберлену - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

DVito (---.kristel.ru)
))
Rat - Да ну. Алкоголь - это нормально. А без него плохо, кажется, что ты в аквариуме и все на тебя смотрят.

Вы мне чужие мысли и позиции пожалуста не приписывайте, я сам не против постепаться - стеб должен отображать действительность.

А так получается что я сторонник тонировки.

А алкоголь хороший люблю Джек Дениел например


А ветка будет непродуктивной.

То Алл читайте правила и следуйте закону.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 26-12-05 14:03

...............

Я примерно представляю АйКю человека который тонируется по кругу включая лобовик. Будь моя воля, я бы таких перцев отлавливал и отправлял на Луну. Пусть бы там лунаход затонировал в хлам и гонялся. Жалка, что при сдаче прав не проверяют человека на наличие хоть какогота интеллекта. Меньше стопяти - идинах и фсе дела.
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Rat
Прошу прощения.
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: ГостьНовосиб (---.gotty.nnet.ru)
Дата:   давно

ветка бессмысленна
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: Александр! (---.ekanet.ru)
Дата:   давно


2 WX

При чем здесь интеллект? Я писал что у меня вкруг с лобовым! ... и что??? Я хоть пишу правильно!!! Так что не стоит уж Вам об этом!!! Еще могу добавить что при наличии уже двух высших, получаю третье, заканчиваю MBA ; не хожу в спортивных костюмах с барсетками и не стригусь под ноль! На недостаток моего IQ никто не жаловался! Это мне не мешает получать удовольствие от своего "лунахода затонированного в хлам"! А вот IQ человека,позволяющего себе такие обобщения и выпады, под большим вопросом! Хотя и орфография показывает!


2 DVito

Алкоголь и тонировка разные вещи! Как раз потому и штрафы разные! Ни к чему их сравнивать! Я вообще ненавижу алкоголь и лиц злоупотребляющих им! Вне зависимости за рулем они или нет! И дважды был в авариях из-за таких горе-водил! А то что касается запретов в целом, то и правый руль тоже постоянно под вопросом! Когда его запрещали и сейчас пытаются запретить как Вы реагировали? Или раз запрещают, то тоже не зря? ;-) Повторюсь, что я езжу на левом руле и был в аварии по вине праворуких (описал выше) и по прежнему с уважением отношусь к японоводам!
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: Александр! (---.ekanet.ru)
Дата: 26-12-05 17:50


2 WX

При чем здесь интеллект? Я писал что у меня вкруг с лобовым! ... и что??? Я хоть пишу правильно!!! Так что не стоит уж Вам об этом!!! Еще могу добавить что при наличии уже двух высших, получаю третье, заканчиваю MBA ; не хожу в спортивных костюмах с барсетками и не стригусь под ноль! На недостаток моего IQ никто не жаловался! Это мне не мешает получать удовольствие от своего "лунахода затонированного в хлам"! А вот IQ человека,позволяющего себе такие обобщения и выпады, под большим вопросом! Хотя и орфография показывает!
------------------

Мне очень жаль, но видимо то, что я написал про Айкью таких ребят действит правда....признаюсь я позиционировал свой наезд незамысловатый текст лишь как шутку. писец

Кстати хорошие результаты по АйКю это не совсем синоним образованности человека, если ты понимаешь о чем я.
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Александр
Запрет правого руля - это политика антинародного правительства. Ни в одной демократической стране никакой руль не запрещен.
Разговоры о том, что алкоголь хуже тонировки несерьезны. 200 мл. пива хуже, чем 5% тонировка по кругу??? Не верю.
И европа с америкой не верят.
Кто хочет может поставить эксперимент:
№1.Купить прозрачные очки без диоптрий, затонировать купленные очки хорошей американской пленкой, в 23,00 одеть очки и пройти пешком 3 квартала по неосвещенной улице. Ощущения записать.
№ 2. Купить 0,5 л. пива крепостью не более 3% объема. Употребить пиво внутрь. В 23,00 пройти пешком 3 квартала по неосвещенной улице. Ощущения записать.

Уверен на 100%, что в темных очках идти по неосвещенной улице ГОРАЗДО рискованней, чем с 0,5л. пива в желудке.
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: Александр! (---.ekanet.ru)
Дата:   давно


Очки не дают той же видимости! 5-ку на лоб мало кто делает! У меня спереди 20-ка, а это очень светлая пленка! Просто видимость создается что бока и лоб в один тон, тк в машине уже темно! + еще и фары есть, между прочим! Даже мои знакомые, те кто против тонировки, удивляются насколько все хорошо видно когда сидишь внутри! Это их реально удивляет!!! Я как-то проехал 1100 км ночью, прошлой зимой. Как раз надо было вечером выехать чтоб к утру быть на месте. И без проблем! Ехал с отцом, который уже совсем давно не молодой человек и его тоже раздражают мои тонированные машины. После этого он изменил своё мнение! Про безопасность молчит, хотя внешний вид так же не нравится! Но это дело вкуса, а какой он у 60-летнего человека, думаю, не надо рассказывать! Жене подарил джипчик, тоже черный, три месяца уговаривал ее затонировать (не так глухо как у меня, а светлей и только бока) она ни в какую! Хотя на моей ездит иногда и тоже без проблем, а у нее зрение не очень!
А вот алкоголь - это действительно зло!!! Это уже без споров! ... и даже beer 0,5 !


2 WX

На 100 % согласен, что образование ни синоним интеллекта! Вижу массу примеров! Однако я склонен записывать это на счет исключений, которых, к сожалению, не мало! Кстати, идея про показатель IQ при получении прав отличная!!!
Ну а вкус и интеллект не одно и тоже! Был как-то крайне удивлен когда человек в спортивном костюме и в туфлях выложил свои версии (обоснованные, кстати) по проблемам макроэкономики при влиянии на нее политики...
 
 Re: Тонировка - наш ответ Чемберлену
Автор: kcuf (---.16.106.55.i-company.ru)
Дата:   давно

ниачем...
 
 Re:
Автор: Mikki (69.50.173.---)
Дата:   давно

Happy New 2006 year! Baseball Cap
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024