Автор: DVito (---.kristel.ru) Дата: 22-09-05 12:59 2 Jonik Да че некоректно то - спор начался как

Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона... - Toyota Caldina - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона... - Toyota Caldina
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 22-09-05 12:59

2 Jonik
Да че некоректно то - спор начался как раз из-за этого - из-за кнопочек и весел в салоне...

ну то и некорректно, что такая калдина можно сказать грузопассажирский вариант, с двигом 1,5 и конечно гораздо дешевле своего полноценного аналога.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

если ты видел такую, то заметил что на задней двери у нее даже фар нет, хотя место для них есть.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Василий Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

А я вот счастливый обладатель кнопочек по кругу... и не в восторге от этого. Чтобы открыть/закрыть - нужно включать зажигание. А мясорубку покрутить - разве трудно?
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Вотвот - я так думаю, если бы БМВ и Даймлер догадались построить сборочные заводы в Японии - во где качество бы было......
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Василий Задунайский
Это японский бзик какой-то. У меня на девятке не надо было зажигание включать, чтобы окна открыть кнопочкой.

Вообще - я часто не понимаю автопроизводителей. Дурь какая-то.
Например, при том что для включения магнитофона и открытия окон нужно зажигание включать - свет фар включается просто так, зачем блн???
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Складывается впечатление, что автопроизводители нифига не рассматривают машины других производителей.
Например, у большинства европейцев подрулевые переключатели - полный отстой, гляну ли бы хоть - как у японцев это устроено.
С другой стороны - у моего блюба на скорости 25км/ч закрываются двери и чтобы выйти при остановке - нужно сперва открыть защелку, а потом дверь, в то время как на вольво защелка открывается при открывании двери изнутри - блин удобно, офигеть.... Ну и так далее.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 22-09-05 13:05

Вотвот - я так думаю, если бы БМВ и Даймлер догадались построить сборочные заводы в Японии - во где качество бы было......

если бы да кабы...-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Jonik
Ты же понимаешь, что БМВ 318 - это наиотстойнейший, далеко не полноценный вариант 3 БМВ.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 22-09-05 13:09

Вообще - я часто не понимаю автопроизводителей. Дурь какая-то.
Например, при том что для включения магнитофона и открытия окон нужно зажигание включать - свет фар включается просто так, зачем блн???

у них наверное какая то своя логика, но меня это не напрягает, когда надоест - сделаю чтоб без ключа все работало-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 22-09-05 13:18

2 Jonik
Ты же понимаешь, что БМВ 318 - это наиотстойнейший, далеко не полноценный вариант 3 БМВ.

скажи мне сколько он стоит-) да и класс наверное все таки выше у 318. А сзади у него рессоры?-) я ж говорю, это просто рабочую машинку сделали для фирмочек (точно также как хонда партнер, у ниссана тоже подобная есть, не помню толкьо как называется), ее вообще не стоит рассматривать, а вот о бмв такого сказать нельзя


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Toyota Caldina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024