а почему хонда не в счет в случае с ксеноном?-)

Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона... - Toyota Caldina - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона... - Toyota Caldina
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

а почему хонда не в счет в случае с ксеноном?-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Exceed
Личное мнение - нравится/не нравится - это одно, то что никто не оспорит, то есть глупо спорить о красоте/ уродстве БМВ7 или Toyota Will vi. Другое дело, когда утверждается, что машина А стоит необоснованно дорого и дрянь, потому что машина Б может обогнать ее со светофора и стоит дешевле, но поспорить с этим нельзя - пока не юзаешь и ту и эту.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Exceed (---.ikr.ru)
Дата:   давно

2Jonik
На Опелях видел, на Пыжах видел, на Фокусах видел, даже на Аккорде новом видел :), а вот на Камри новой не видел. Дело то не в этом, просто на самом деле подход разный. Европейцы гораздо больше внимания уделяют именно поведению автомобиля на дороге, безопасности, чтоб там сидения были, как будто в них родился ну и тому подобное. В японцах сидения мне никогда не нравились, боковой поддержки никакой, широкие и невысокие, хотя для японцев наверно в самый раз :)
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Exceed (---.ikr.ru)
Дата: 22-09-05 15:03

2Jonik
На Опелях видел, на Пыжах видел, на Фокусах видел, даже на Аккорде новом видел :), а вот на Камри новой не видел. Дело то не в этом, просто на самом деле подход разный. Европейцы гораздо больше внимания уделяют именно поведению автомобиля на дороге, безопасности, чтоб там сидения были, как будто в них родился ну и тому подобное. В японцах сидения мне никогда не нравились, боковой поддержки никакой, широкие и невысокие, хотя для японцев наверно в самый раз :)

про опеля точно не скажу, но например на астре в самой богатой комплектации его нет, на вектрах ни разу еще не видел, может и есть, про пежо имхо есть на дорогих моделях, на мелких его тоже нет, на фокусах его нет совершенно точно (www.ford.ru) найди там ксенон на фокусе в самой дорогой комплектации, то что ты видел - наверняка сами ставили. По сиденьям - ты на каих машинах ездил? на марке - да, диваны, возьми интегру тип-р, аккорд сир, сир-т - в каком месте у них нет боковой поддержки? Смысл ставить спортивные сиденья на машину типа камри, марка, диаманта? Но все околоспортивные автомобили оснащаются соответствующими сиденьями, в том числе рекаро, совсем не редкость.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

хотя немного прогнал я, на фокусе (комплектация Ghia) это доп опция (Би-ксеноновые фары с омывателем стоит 980$)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

если ставить самому то получится на много дешевле-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Jonik
Ты имеешь ввиду, все же Б/У японцев, которых мы покупаем. Я так думаю, что рекаро не с завода идет - это люди сами ставят. У японцев вообще в последние годы мода на тюнинг.

Если уж спорить о подходах производителей - считаю надо сравнивать новое с новым....
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Exceed (---.ikr.ru)
Дата:   давно

Джоник, я не ковши имел в виду. Просто садишься в Тойоту и расплываешься, садишься в БМВ, настраиваешь его и сливаешься с машиной. Для этого сиденью необязательно быть гоночным Рекаро. Эх, если ты конечно понимаешь что я имею в виду...
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 22-09-05 15:18

2 Jonik
Ты имеешь ввиду, все же Б/У японцев, которых мы покупаем. Я так думаю, что рекаро не с завода идет - это люди сами ставят. У японцев вообще в последние годы мода на тюнинг
[url]http://www.excite.co.jp/world/english/web/body/?wb_url=http%3A%2F%2Fwww.honda.co.jp%2Fauto-lineup%2Faccordeuro-r%2Finterior%2Frecaro%2Findex.html&wb_lp=JAEN&wb_dis=2[/url]

это ссылка на фото сиденья евро-р, приглядись что на нем написано-)
[url]http://www.excite.co.jp/world/english/web/body/?wb_url=http%3A%2F%2Fwww.honda.co.jp%2Fauto-lineup%2Faccordeuro-r%2Finterior%2Findex.html&wb_lp=JAEN&wb_dis=2[/url]
это весь интерьер. Рекаро в стоке идет на таких машинах, на интегре и цивике тип-р - также помоему.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Exceed (---.ikr.ru)
Дата: 22-09-05 15:26

Джоник, я не ковши имел в виду. Просто садишься в Тойоту и расплываешься, садишься в БМВ, настраиваешь его и сливаешься с машиной. Для этого сиденью необязательно быть гоночным Рекаро. Эх, если ты конечно понимаешь что я имею в виду...

а там и не ковши вовсе, там хорошие спортивные сиденья с развитой поддержкой, водификация авто обязывает как никак. Но я тебя понял, советую посидеть в хонде (интегра, аккорд) там скажешь что жестко сильно-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Toyota Caldina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024