DVito ссылки естесственно на новые авто, с сайта производителя.

Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона... - Toyota Caldina - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона... - Toyota Caldina
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

DVito ссылки естесственно на новые авто, с сайта производителя.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Jonik
Ты прав - ставят на заводе. Молодцы. Хотя лично мне спорт сиденья не нравятся - в нормальной одежде сидеть не удобно, зимой - вообще ж.

Кстати говоря - может я ненормальный, но мне жесткие спортивные сиденья вообще кажутся неудобными, во всяком случае - при длительных поездках на широких мягких сиденьях я меньше устаю, наверное потому что есть возможность менять положения тела, в отличии от спорт сидушек.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 22-09-05 15:45

2 Jonik
Ты прав - ставят на заводе. Молодцы. Хотя лично мне спорт сиденья не нравятся - в нормальной одежде сидеть не удобно, зимой - вообще ж.

ну не знаю даже что сказать на это, у меня конечно не рекаро, но в спортивных сиденьях сидеть приходилось - мне в них удобнее, жестко держут и никуда из них не болтает.

Кстати говоря - может я ненормальный, но мне жесткие спортивные сиденья вообще кажутся неудобными, во всяком случае - при длительных поездках на широких мягких сиденьях я меньше устаю, наверное потому что есть возможность менять положения тела, в отличии от спорт сидушек.

а как далеко ты ездил? 2 года назад на интегре в Геленджик из красноярска ездил, 3 суток с копейками пилили, на мягких сиденьях помрешь, на жестких гораздо удобнее.
Посиди хотябы на стуле и на мягком кресле только долго, пол дня хотябы (у меня работа такая, программист я, сидеть приходиться все время, так уж поверь, на жестком сидеть удобнее)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 22-09-05 15:45

2 Jonik
Ты прав - ставят на заводе. Молодцы. Хотя лично мне спорт сиденья не нравятся - в нормальной одежде сидеть не удобно, зимой - вообще ж.

на простых сиденьях в такой машине в дверь впечатаешся при повороте-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Посиди хотябы на стуле и на мягком кресле только долго, пол дня хотябы----------------------

Нее - мне на мягком удобней, а сижу я тоже много. У меня спина как-то устает, раз в 15 минут надо положение менять. Едил самое далекое - Абакан-Омск. На немце - только Абакан-Красноярск, но тот немец - опель омега, сиденья его отнюдь не спортивные.
Сужу по отзывам друзей, которые и на таких и на других пробовали, все таки большинство считает, что на спортивках далеко ездить тяжело. Опять же - это не только из-за сидений, а еще и из-за очень острого руля (когда мало оборотов от края до края) - ИМХО по трассе далеко ехать с тупым рулем удобней.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

ну блин не знаю, с тупым рулем вообще нигде неудобно по моему.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Ездил я на хонде прелюд - красота, конечно, по городу, а вот по трассе действительно тяжело становится - руль острый, как то напряженней себя чувствуешь. И ,будете смеяться, сравню с ГАЗ24 - руль блн. 100 оборотов наверное - но ехать по прямой удобно, опять же ГАЗ24 - странная машина - едешь-едешь, а потом замечаешь, что скорость 80 и быстрее неохото :)
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

каждому свое


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: cferretfx [Новосибирск] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Блин, сколько постов прозевал, лень все читать, так что отвечу только на ответы мне. :)

Megagodzilla: седня еще видел две Нади - тоже брызговиков нету! Видно японцы набрались жадности у немцев и экономят на жидкости для стеклоомывателя, зачем, когда чистая вода с дороги прямо на стекло? :)

Теперь по существу - ты же не станешь отрицать, что Камри - автомобиль попросту примитивный. Не в обиду владельцам, но это именно кому хочется побольше ванну за поменьше денег. Тот же Мерс при плавности хода ну никак не хуже, чем у Камри, рулится несравнимо лучше.

А насчет жадности менцев: может я в душе немец, но меня вся эта мишура на японцах скорее раздражает, чем радует. Во-первых вся эта дрянь - зеркальца, ветровики и проч. безбожно шумят на скорости, во-вторых под ними всегда грязь и в-третьих чисто внешне - машина похожа на цыганскую кибитку обвешанную всякими чайниками, куриными лапками от сглаза и т. п. Ну последнее уже субьектив. :) Так, что выбирай я новую машину в салоне - европейский поход мне намного ближе - вся безопасность в базе, а остальное я сам решу надо оно мне или на сэкономленные 10 евро я лучше пива выпью. Может я жадный, но ведь и деньги мне не сами собой падают в карман!

Jonik: ну я понял, что это прикол, но теперь охочушь за японцами без брызговиков (кстати видно, когда их сняли, а когда и не было) и всех увиденных буду сюда постить. Вот уже три - Лексус и две Нади. :)
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: cferretfx [Новосибирск] (---.bass9.sinor.ru)
Дата: 22-09-05 17:43

Jonik: ну я понял, что это прикол, но теперь охочушь за японцами без брызговиков (кстати видно, когда их сняли, а когда и не было) и всех увиденных буду сюда постить. Вот уже три - Лексус и две Нади. :)

дык на немцах то их ни на одном нет, надо вот еще на гелендваген глянуть, если и на нем нет, то я не знаю даже, на джипе они должны быть полюбому, тут надеюсь ты согласен?-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Toyota Caldina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024