У меня брызговики только на советских машинах были :) Правда. Форд Скорпио, Эскорт - не было Ниссан

Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона... - Toyota Caldina - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона... - Toyota Caldina
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

У меня брызговики только на советских машинах были :))

Правда.

Форд Скорпио, Эскорт - не было
Ниссан Санни, Скайлайн - не было
Субару Импреза(2шт.) - не было

ВАЗ 2109, 21083 - были уже "по дефолту".

БМВ 318 96г. появился еще в 90-м году. Да чего примотались-то к веслам сзади. Не сам же вертеть их будешь. Я например практически совсем не пользуюсь электростеклами. Курить не научился пыли и гари
не люблю. Вот окна и закрыты.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: cferretfx [Новосибирск] (---.33.sinor.ru)
Дата:   давно

Jonik: на G-wagen-e вроде есть. :)

mikhey: вот-вот, я тоже стекло (водительское) открываю только изредка, а езжу только с закрытыми, потому, как люблю дышать не испарениями ТАЗов и КАМАЗов, а уже отфильтрованным воздухом нужной мне температуры, да и музыку слушать приятнее, чем шум улицы. Кстати именно поэтому меня раздражают ветровики - нах они вообще нужны?! Чтоб свистели уже при 120км/ч? На всех своих машинах пробовал их снимать, так чуть не на каждом японце они так приделаны, что от них остаются всякие крепления и прочая пакость, которая еще больше уродует машину. Вот азиаты мать их - хлебом не корми, дай всяким бездарным украшательством позаниматься - то кружевные накидки, то ветровики/брызговики, тьфу, мля! :)))
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: cferretfx [Новосибирск] (---.33.sinor.ru)
Дата: 22-09-05 18:43

Jonik: на G-wagen-e вроде есть. :)

ну хоть туда поставить догадались-)

mikhey: вот-вот, я тоже стекло (водительское) открываю только изредка, а езжу только с закрытыми, потому, как люблю дышать не испарениями ТАЗов и КАМАЗов, а уже отфильтрованным воздухом нужной мне температуры, да и музыку слушать приятнее, чем шум улицы. Кстати именно поэтому меня раздражают ветровики - нах они вообще нужны?! Чтоб свистели уже при 120км/ч? На всех своих машинах пробовал их снимать, так чуть не на каждом японце они так приделаны, что от них остаются всякие крепления и прочая пакость, которая еще больше уродует машину. Вот азиаты мать их - хлебом не корми, дай всяким бездарным украшательством позаниматься - то кружевные накидки, то ветровики/брызговики, тьфу, мля! :)))

вас послушать, так вы все время за камазами ездите-) иногда хочется и ветер чтобы подул в харю-). У меня ветровики не шумят, не знаю о чем это вы-) и смотрятся они гармонично и если окошко приоткрыть слегка во время дождя, то ничего в окно не залетает, а если бы их не было, то капельки бы попадали.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

ХЗ зачем вообще ветровики японцам - они что поголовно курят все?

Кстати - самые отстойные и огромные ветровики видел на хонде....CRV
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

привем en курят? как ветровики связаны с курением?-)

"Кстати - самые отстойные и огромные ветровики видел на хонде....CRV "

посмотри на джипах тойоты, типа раннера, там еще больше, только почему они уродливые?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Woody_krsk (---.193.243.112.195.cards.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Окуеть ветка оторвалась и стала жить своей жизнью, надо одногруппнику который брать ее собрался сцылку дать
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Woody_krsk (---.193.243.112.195.cards.sable.dial.krasnet.)
Дата: 22-09-05 19:38

Окуеть ветка оторвалась и стала жить своей жизнью, надо одногруппнику который брать ее собрался сцылку дать

дай, пусть поугарает-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

2 cferretfx

Еще машина в твою коллекцию. Товарищ на Легаси 250Т подъехал. Нет брызговиков. Сдаётся Субару вообще марка отстойная :-))))

2 Jonik

нет, уж лучше вы к нам-) да и за 39р - как то боязно такую колбасу есть-)))

Ну вообще-то и у нас вареная по 160 есть. Но мы-то уже в первой ветке определились про соотношение цена/качество :-)) Как в анекдоте типа:

Банкир Владимир выпил две бутылки Хеннеси, уснул на диване лицом вверх и захлебнулся рвотной массой. Бомж Вася выпил литр стеклоочистительной жидкости, уснул в сугробе и замерз. А если нет разницы, зачем платить больше?

Буду в Красноярске, с тебя экскурсия в электролизный цех :))))))
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: mikhey (193.194.153.---)
Дата: 22-09-05 19:43

2 cferretfx

Буду в Красноярске, с тебя экскурсия в электролизный цех :))))))

я бы с удовольствием, но не пустят тебя на территорию завода-) а у меня полномочий нет тебе пропуск оформить, так что извиняй.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Вчера заглянул в Калдину 96гв - удручающее впечатление от салона...
Автор: cferretfx [Новосибирск] (---.115.sinor.ru)
Дата:   давно

Joink: да где-ж ты свежий ветер в городе найдешь? :) Как раз-таки ветер несет в лучшем случае дым грузового дизеля, в худшем - жрущего масло ведрами полудохлого ТАЗа. А по трассе - может я быстро езжу, но если окно открыть, то уши закладывает, как в самолете, да и шумно опять же. Короче не для меня ветровики.

ЗЫ: тоже не знаю, как они связаны с курением, но в любом случае сам не курю и другим в машине не разрешаю. :)

ЗЗЫ: тема плавно перерастает в обсуждение полезности ветровиков. :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Toyota Caldina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024