у меня тоже не за минуту доходит до С. пока я до стоянки иду. ну минуты 4-5.

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть12!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть12!!! - Mazda Demio
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

у меня тоже не за минуту доходит до С... пока я до стоянки иду... ну минуты 4-5...
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть12!!!
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

indi !

Конечно когда стоишь на месте, то замучаешься ждать, а вот как тронешься, то через метров 400 уже ползет вверх и к 1000 м уже на середине, т.е. двиг. прогрет. Честно говоря с минутой я наверно переборщил, т.к. смотрел в основном по к-метражу.
Старый термостат сначала "дурил" - стрелка ползала то вверх, то вниз и в конце-концов (позавчера) двиг. стал прогреваться километров через 10 "хорошей" езды. Со всеми признаками постоянно открытого термостата - только завел - щупаю трубу радитора - теплая.
Думал термостат перекосило и заклинило в открытом состоянии, но внешне старый выглядит нормально, т.е. закрыт, резинка не порвана. В кострюле с градусником я его еще не варил.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть12!!!
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Пеший!
У тебя пуск с пульта?
И достаёт от дома до стоянки - вот это да!
У меня - пока брелком не постучишь по дверце - она не откроется :0)))
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть12!!!
Автор: skrul (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Так ребята на счет пуска с пульта я смотрел разные типы сигнализаций, у некоторых достает аж на 1000 метров...
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть12!!!
Автор: rocks1 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

А я когда термостат менял, то трамблер не откручивал :(
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть12!!!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Дядя Ваня: Достает :) Я намерен на этих выходных дораться до клапанов! :) как смотрим на это дело?
Я подозреваю, что мой двиг прогревается почему так долго - от того, что термостат начинает открываться раньше все же... Самое идеальное, когда он при нужной температуре открывается...

Вот еще... У меня на вид термостат тоже не заклинивший... НО... резиночка уплотнительная, которая канал как раз перекрывает (на рабочей части)... она задубела и подносилась... и он теперь продувается! Вот можно помыть его и дунуть - я уверен что он будет продуваться! И на свет у меня видны были просыеты там. Этого уже хватало что бы давить по большому кругу антифриз. И в кастрюле он будет работать... но вот как раз эта часть там и износившаяся.

2 skrul: Лидеры Шерхан - 1500 м и Томагавк 9010 (поменьше.. метров 800).. у шерхана куча недостатков, супротив его дальности. Надеюсь, что в 5-м Шерхане этого уже не будет.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть12!!!
Автор: zvc (---.org.ru)
Дата:   давно

Народ!! Когда меняете термостат на Демио - трамблер снимать нельзя!!!
(то есть можно, но не нужно. Там все делается без снятия трамблера, нафига вам лишние проблемы?). Просто нужно до болта нормально добраться - набор всяких головок с переходниками помогает.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть12!!!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

я на своей фамилии не снимал ничего, но у меня там места поболее :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть12!!!
Автор: skrul (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Пеший, я вот все думаю какую поставить...
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть12!!!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Скрул, давай или по почте или в новой ветке я тебе расскажу про недостатки шерхана. Ты потом сравнишь с чем-нибудь другим и уже сориентируешься :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024