2St Подбор масла и фильтра под лампочку, ИМХО, очень круто!

Mazda MPV, WL-T, как она перестала ездить и что оказалось - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Mazda MPV, WL-T, как она перестала ездить и что оказалось
Автор: YuriK1 (---.cardio.kem.ru)
Дата:   давно

2St
Подбор масла и фильтра под лампочку, ИМХО, очень круто!
 
 Re: Mazda MPV, WL-T, как она перестала ездить и что оказалось
Автор: St (---.11.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну да можно просто при живой движке расуждать о высоких материя про конструктивный недочет, и убитость , а так же искать способы устранения по уши в мазуте.
 
 Re: Mazda MPV, WL-T, как она перестала ездить и что оказалось
Автор: YuriK1 (---.cardio.kem.ru)
Дата:   давно

А что, моментальное погасание лампочки - показатель "хорошести" фильтра?
Тогда марля в два слоя - лучший фильтр! Не путайте теплое с мягким - если на большинстве фильтров гаснет с задержкой, а на одном - сразу, это еще очень сильно поглядеть надо, что такое хорошо, а что такое плохо! И масло - полная синтетика от Valvoline 5W40 CI-4 для турбодизелек я думаю, виновником этого трабла не является...
 
 Re: Mazda MPV, WL-T, как она перестала ездить и что оказалось
Автор: St (---.248.sinor.ru)
Дата:   давно

Бодатся в прениях я думаю смысла нет пусть каждый остаётся при своём мнении, но я победил , а это главное. Не могу назвать себя слишком сведующим в дизелях, но не гаснущая лампа -это плохо ,да и по звуку холодной движки слышно кагда масло додавливает до распредвала. У меня же этого нет, а так же не хочу спорить о качестве масел, но многие специ говорят , что у нулёвки нестешной самая низкая температура замерзания. Вопросы на тему лапы давления ставят почти во всех форумах и решают по разному
 
 Re: Mazda MPV, WL-T, как она перестала ездить и что оказалось
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

YuriK1 , как свечи-то оказались?
 
 Re: Mazda MPV, WL-T, как она перестала ездить и что оказалось
Автор: YuriK1 (---.kem.ru)
Дата:   давно

to зосима
Спасибо, живут пока :-)
Кстати, ШРУС тоже успокоился. Надолго ли?

PS С форумом на diesel.irk.ru похоже полный абзац? Во всяком случае с наработанной базой. Жалко...
 
 Re: Mazda MPV, WL-T, как она перестала ездить и что оказалось
Автор: saznn [новосибирск] (---.es-nso.ru)
Дата:   давно

мужики, раз предлагали уйти на http://www.mazdafriendee.ru/ , давайте перейдем туда. Вопросов куча, а лазить по маздовскому форуму, где только фамилии и демио, искать про MPV, проблемно. Да и то, кучу вопросов смешали в один форум.
 
 Re: Mazda MPV, WL-T, как она перестала ездить и что оказалось
Автор: YuriK1 (---.cardio.kem.ru)
Дата:   давно

2saznn
DemonAV ( http://www.mazdafriendee.ru/) конференцию по френди предлагает на микроб.ру перенести - считаю, мысль здравая, там не против.
 
 Re: Mazda MPV, WL-T, как она перестала ездить и что оказалось
Автор: Григорич [Саратов] (217.107.12.---)
Дата:   давно

sazen YriK1 мы будем только рады.И вместе надеюсь победим все болячки и решим непонятные вопросы.

MBF SGL5
Колёса не таблетки,их жевать не надо
___________________________________
http://www.frappr.com/mikrob
http://www.demonav.ru/mikrob_map.html
 
 Re: Mazda MPV, WL-T, как она перестала ездить и что оказалось
Автор: YuriK1 (---.cardio.kem.ru)
Дата:   давно

2Григорич
Я уже там :-)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024