сходи на PRAR.RU? там есть из чего выбрать. Я покупал себе Капеллу 3 месяца назад, проехал уже 10

Mazda Premacy - сгодится для первой ? - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Mazda Premacy - сгодится для первой ?
Автор: esya [moscow-Чертково Рост.обл] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

сходи на PRAR.RU? там есть из чего выбрать. Я покупал себе Капеллу 3 месяца назад, проехал уже 10 тык, пока полет нормальный! Брал было 81 000, кроме масла в двиге ничего ни менял! Да и ребята достойные!
Не рекламма.....
 
 Re: Mazda Premacy - сгодится для первой ?
Автор: dmitrypopov [Рязань] (---.extrachance.ru)
Дата:   давно

Мля, народ! ну сколько раз можно повторять одно и то же. НЕ БЕРИТЕ вы тачки со стояник. Торгуйтесь сами. Можно взять намного более достойное авто и под свои требования. Ну зачем брать то что есть, когда можно выбирать из 60 предложений ежедневно.

___________________________________________________
MAZDA Premacy 2000
Фотки и отзыв: http://reviews.auto.vl.ru/mazda/premacy/8370/
 
 Re: Mazda Premacy - сгодится для первой ?
Автор: SGOR  (195.208.79.---)
Дата:   давно

to Будущий Маздавод

Имхо, без обвеса по кругу Примус смотрится куцо, свою выбирал именно с обвесом, хотя некоторые и жалуются на малый клиренс, но меня это не пугает. Полный обвес в стандарте идет как раз в комплектации СПОРТ (2000г.в.), в остальных идет как опция, но при этом встречается довольно часто. Еще в СПОРТЕ идут диски большего диаметра и ниже профиль резины (тоже в стандарте).
Ранее в форуме писали что самая лучшая отделка в комплектации L.
В остальном, смотри сам, что нужно конкретно тебе - мне например нафиг не нужен TV/NAVI, а лучше чтобы стояли отдельно часы и обычная DINовая дырка под мафон - ставлю свой Кенвуд с МР3 и мне больше ничего не надо.
Еще, когда присматривался к Примусу на рынке, понял что темные цвета (black и dark blue) смотрятся намного выигрышней - за счет нивелирования широкой боковой задней стойки, она идет как продолжение линии окон (тоже черных), а не режет кузов как в светлых цветах - ИМХО.

Удачи в выборе, Сергей.
 
 Re: Mazda Premacy - сгодится для первой ?
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 SGOR

По мне, так обвес не критичен.... А вот наличие заднего спойлера сильно меняет эстетический вид задницы в лучшую сторону.

На счёт рамки под магнитолу - согласен. Самому пришлось заказывать оную отдельно.

А ещё очень хотел с люком - не получилось :( Люк - рулит. Но большая редкость. Везде идёт как опция, AFAIR.

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: Mazda Premacy - сгодится для первой ?
Автор: Будущий Маздавод (---.tonus.ru)
Дата:   давно

2 SGOR: сенкс, за советы, обвесы в Москве - самое то, везде асфальт. На счет комплектации L тоже присматрюсь.
На счет цветов - согласен, темные лучше всего для примуса, если еще затонировать, я первый раз увидел OPу черного цвета, затонированную - опупеть, что-то нереальное, смотриться супер просто, потом встретил - серебристую - совсем другое впечатление.

Кто-нить в Москве подскажет - где стоянки праворульных, в живую хочется полазить, посмотреть, понюхать, а то со стороны приходится смотреть.
 
 Re: Mazda Premacy - сгодится для первой ?
Автор: SGOR  (195.208.79.---)
Дата:   давно

to Будущий Маздавод

Тонировать-то и не надо! Ну если тока две передние двери, а весь зад идет в заводской тонировке - везде в базовой компл.!

Я смотрел машины на пр. Андропова - Нагатинский мост через М-Реку, там две стоянки, обе со стороны центра в начале моста. Было Примусов 8 (месяц назад), одна уж очень пондравилась - с нее и подсел на Примус, но в итоге всетки решил брать на Ауке.

to _Stalker_

Люк точно редкость... а вот задний спойлер встречается так же часто как обвесы, то же согласен что с ним вид намного лучше - себе брал с обвесом и спойлером, черного цвета. А еще мне понравилось как смотрятся дефлекторы на стеклах, а до этого как то не нравились они мне. Возможно потому что ранее встречал их токо нашего производства для наших же машин - то еще г..
 
 Re: Mazda Premacy - сгодится для первой ?
Автор: Analyt [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

а моя комплектация довольно странная
есть люк и туманки, нету брызговиков, колеса штамповка на 14.
никаких красявостей нету - ни спойлера, ни обвесов.
может когда и было что, но покупал без них.
внутри все просто и стандартно - никаких ТВ и навигаций, вся музыка родная.
при езде на небольшой скорости что-то иногда дребезжит в механизмах люка и щиток его закрывающий охота помыть, а то он внутри весь пыльный и в разводах.

Premacy-2WD/05-1999
Виктор..
 
 Re: Mazda Premacy - сгодится для первой ?
Автор: SGOR  (195.208.79.---)
Дата:   давно

to Analyt

А год машины какой?
 
 Re: Mazda Premacy - сгодится для первой ?
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Analyt

Во! Земляк! У тебя комплектация G по-ходу? Можешь глянуть?

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: Mazda Premacy - сгодится для первой ?
Автор: Analyt [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

SGOR : год указан в моей подписи - 1999
_Stalker_ : могу глянуть в своей машине куда угодно, что смотреть-то :)

Premacy-2WD/05-1999
Виктор..
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024