Правда Гидра что-то ты прогнал. я со своим ростом 193 еще ни разу потолок башкой не задел!. мож у

Nissan Terrano: 21 vs. 50? - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Nissan Terrano: 21 vs. 50?
Автор: challenger  (---.161.sinor.ru)
Дата:   давно

Правда Гидра что-то ты прогнал... я со своим ростом 193 еще ни разу потолок башкой не задел!... мож у меня сидуха продавленная ? :) да вроде нет... ты смотрел может там регулировки какие есть ?

Nissan Terrano '86 TD27 MKПП
 
 Re: Nissan Terrano: 21 vs. 50?
Автор: Дед Егор (212.17.3.---)
Дата:   давно

Реально прогнал. Я в свою 50-ку с Делики(!!!) PW-8 пересел. Кто знает - там посадка вообще суперовая, никуда не упираешься. И то я быстро привык к посадке в свою. А перед покупкой много где попримерялся - да, согласен, потолок в сравнении с вышеперечисленными - низковат, но не более. И люди здесь отписываются НЕ МАЛЕНЬКОЙ комплекции - сам 182см , 94 кг. Да, совсем забыл. На сиденье любой машины (УАЗик отпустим) есть регулировки. И руль можно для себя подогнать хотя бы по высоте. Гонишь, многоголовый:-)))

Terrano, 99, TR-50, ZD-30, AT
 
 Re: Nissan Terrano: 21 vs. 50?
Автор: Gidra [Тайшет-Красноярск] (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мне после Паджеры нравится ездить прямо. Вы сами сядте выпрямив спину, а не развалясь на кресле. Я ездил на 75,78,80,105, куче Пыжиков, Бигхорне, Сурфе, Мистрале. И утверждаю что в Террано 21 и 50 самый низкий салон. Тем более что радость онаниста (МКПП) не позволяет лежать в развалку, ну если только руки не как у гориллы. Я к тому что 50 по комфорту не лучше 21, это и обидно. Если не верите на слово, могу кинуть фото.
 
 Re: Nissan Terrano: 21 vs. 50?
Автор: polok777 (---.200.204.26.dial.online.kz)
Дата:   давно

Да уж чушь, подлить маслеца хотел?
У меня рост 188 езжу на террано 50, при покупке думал между сюрфом и террано, первое что убило в сюрфе-голова в потолок!
в террано места навалом.
и да киньте в меня камень если я не прав!
 
 Re: Nissan Terrano: 21 vs. 50?
Автор: arcanum (81.2.16.---)
Дата:   давно

ездим и в том и в том, большой разницы в салоне мож и нет, мне почему-то удобней на водительском в 50 а на пассажирском в 21...потому что видать 50 мой... а машина и та и та неплохая, и Сурф тоже вещь с 1KZ, но чот нележит в тойотовским джипакам, будем копить на Ниссан Армаду.
 
 Re: Nissan Terrano: 21 vs. 50?
Автор: Gidra [Тайшет-Красноярск] (---.kts.ru)
Дата:   давно

Хорошо, приеду домой , сфотографирую для сравнения. Лучше раз увидеть.
 
 Re: Nissan Terrano: 21 vs. 50?
Автор: Limon ;-)) (---.183.6.202.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

To generalissimus
Я тоже сделал вывод, что рейку только менять. Лечить данный элемент - это @#$ть самого себя вприсядку. Поломка её- тоже не редкость на 10- летней машине. Вот как часто я буду её менять- это уже вопрос... За месяц обладания данным авто ( или это он мной обладает?) я в запчасти ввалил столько, сколько в Сурф-130 за 4 года. Надеюсь, что это закончится. Или это авто для богатых? ;-))
 
 Re: Nissan Terrano: 21 vs. 50?
Автор: arcanum (81.2.16.---)
Дата:   давно

Повезло тебе с Сурфом...тут покупали одновременнл Террано 21 VG30 и Сурф 2LT. На террано только расходники меняли а Сурф...турбина ремонт потом замена, шаровые по кругу 2 раза, радиатор (ремонтники пробили при смене ремня и не сказали), потом башку, но оказалось еще и блоку хана. Короче контрактный двиг и нахрен спихнули. Это за неполных 2 года. Ну и по мелочи еще хрен знает сколько. Щас 1 KZ в 185 кузове, год проходил никакого гемора... а 2LT...ужас блин ходячий.
 
 Re: Nissan Terrano: 21 vs. 50?
Автор: Змей [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

"а Сурф...турбина ремонт потом замена, шаровые по кругу 2 раза, радиатор (ремонтники пробили при смене ремня и не сказали), "

Кореш на Сурфе тоже уже второй раз меняет шаровые. За один год! Но имхо, просто фуфло подсовывают продавцы.
Ну а радиатор вообще не показатель. Пробить можно на любой технике. Даже на тракторе Т-100 :)

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: Nissan Terrano: 21 vs. 50?
Автор: First (82.162.41.---)
Дата:   давно

Как я понял, каждый нахваливает свою "железяку". Ребята не сортись
и не спорте где там, что то скручивается и наченает болтаться, тем более становится тесно в салоне. (Посадки различные. В Прадиках и Поджериках сидиш как на табуретке. В Теранчиках и Сурфах посадка
более похожа на легковую.) Места хватает везде и без люка.
Из личного опыта скажу: первым был у меня 50 потом взял 21.
Эти машины нельзя сравнивать.(По 2.5 года отъездил на каждой)
Хотите быстрой и комфортной езды то берите 50.+ (Более стоек к карозии)
Если предпологается езда по "@!#$у" с последующим лифтингом то
21 кузов для вас. +(Возможностей подъёма больше )
А так обе машины зарекомендовали себя с положительной стороны.

Если есть желание обсудить, пишите.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024